Автор Тема: Расскажите о себе  (Прочитано 9959 раз)

Оффлайн МультикАвтор темы

• Постоялец
  • Три, два, раз, если нравится - жми на газ...

• Сообщений 163
  • Респектов +4
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Расскажите о себе
« : 30 Январь 2009, 22:53:31 »
+1
Я тут вливаюсь в коллектив и хочется обо всех знать как можно больше :smmne:

Меня зовут Полина. Я люблю сидеть в интернете, общаться с друзьями, смотреть Убойную Лигу и Убойной ночи)
Терпеть не могу русские фильмы и сериалы. Из сериалов могу смотреть только Счастливы вместе и Универ)
Не люблю Токио Хотел. Боюсь высоты и темноты.

Форум аватар

Расскажите о себе
« : 30 Январь 2009, 22:53:31 »

Оффлайн Мандаринка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 40
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Расскажите о себе
« Ответ #1 : 31 Январь 2009, 12:18:37 »
0
привет Полина  hi_girl а меня зовут Марина  s18 мы прям как близняшки))
вот я люблю свой город и своих друзей и тоже иногда люблю поболтаться в интернете, скачиваю музыки и разные фильмы, ненавижу рекламу что по телеку и в интернете тоже. хочу научится красиво танцевать воть  hapydancsmil

Оффлайн МультикАвтор темы

• Постоялец
  • Три, два, раз, если нравится - жми на газ...

• Сообщений 163
  • Респектов +4
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2009, 18:07:48 »
0
привет Полина  hi_girl а меня зовут Марина  s18 мы прям как близняшки))
вот я люблю свой город и своих друзей и тоже иногда люблю поболтаться в интернете, скачиваю музыки и разные фильмы, ненавижу рекламу что по телеку и в интернете тоже. хочу научится красиво танцевать воть  hapydancsmil
Очень приятно познакомиться, Марина =)
Какую музыку ты любишь? Я обожаю слушать Милен Фармер)))

Оффлайн Rizhak

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраль 2009, 19:51:03 »
0
Привет девчат.. Меня зовут Аня, мне 19 лет, большую часть времени провожу в Москве, хотя проживаю в Подмосковье. Не учусь, работаю в Московской службе спасения, люблю танцевать, компьютеры, автомобили, животных...ну и так далее))

Оффлайн Scarlett

• Постоялец
  • Сообщений 131
  • Респектов +11
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Февраль 2009, 20:00:01 »
0
работаю в Московской службе спасения
Респект!!!  :ay: girl_wink

Оффлайн Lisana

• Старожил
  • Подарки в ЛС не принимаю. Лисана

• Сообщений 210
  • Респектов +12
  • Репутация 116
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 15:28:46 »
0
Почему так мало ответов в этой теме? ab Стесняемся или секретничаем? girl_wink

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 15:37:20 »
+2
Почему так мало ответов в этой теме? ab Стесняемся или секретничаем? girl_wink
Скорее  и то, и другое
Поддержу тему, и ты давай о себе расскажи))

Я Светлана, довольно взрослая тетя *girl_cool*, года писать не буду, но Анжелина Джоли и Шакира  ( она, кстати тоже балдеет от Патисончика и от Сумерек- клип Вольф был создан после просмотра  фильма Сумерки))))  почти мне  ровесницы))))

Работаю в сфере медицины, каждый день встречаюсь с огромным количеством народа)) Бывает и до 200 человек, каждому уделяя часть своего внимания ab

Большая хохотушка lol и люблю юмор, но он у меня часто бывает кособокий)) ah
Больше незнаю чего написать))))))) *chupa chups*

И люблю все английское))))) Лондон, Дюран Дюран, Пуаро, Кардиф, английские сериалы, Торчвуд, Роберт Паттинсона и тд))))))))
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 15:54:16 от Звёздочка »

Оффлайн Lisana

• Старожил
  • Подарки в ЛС не принимаю. Лисана

• Сообщений 210
  • Респектов +12
  • Репутация 116
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Февраль 2010, 05:27:33 »
0
Зовут Лена))) Родилась и живу в Москве. Люблю много чего, все не перечислить)))) Не люблю врунов, злюк и "нарциссов") Фильмы люблю ужастики, мультфильмы русские)))) В книгах предпочитаю серьезные произведения, но могу почитать и более легкую литературу, не люблю детективы. Музыка - Rammstein)))) Люблю комфорт, хиппи не понимаю)))) Предпочту отдых на море походу в джунгли Амазонки))))))))))))))) Подарки люблю красиво упакованные, с большими бантами, не люблю огромные букеты и розы)))))))) Люблю собак, не люблю кошек; люблю коньяк, не люблю пиво; люблю друзей, не люблю врагов)))))  Не выношу пошлость в любом ее проявлении. Времена года люблю разные, главное что бы осенью был зонтик, зимой - шубка, летом - море, весной - любовь))))) Цвет предпочитаю белый, мужчин умных ab

Оффлайн Alhena

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2010, 10:47:57 »
0
Привет меня зовут Евгения-Эридан, я из Екатеринубрга, вечный зайчик-энерджайзер, вечно позитвная(до тошнотворности), я никогда не могу сидеть на одном месте, даже в интеренет, постоянно какие-то идеи, что-то надо делать, искать, читать, люблю заниматься кучей всякой интересной, образовательной фигнёй. Вот решила научится или хотя бы найти сайт посвящёный аватомэйкингу

Оффлайн Ghost_rideR

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Июнь 2010, 06:19:41 »
0
Николай)Я веселый чел вапсче))Люблю пойграть в футболл,кс,погулять с друзьями,посидеть в интернете)

Оффлайн Марика

• Постоялец
  • ?
  • Сообщений 147
  • Респектов +4
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июнь 2010, 02:31:39 »
0
Меня зовут Снежана  *higirl*  Родилась 17 ноября 1985 года.Во времена бурной молодости, а точнее в старших классах, была капитаном команды по баскетболу. Был и такой период в моей жизни, когда я увлекалась брейк-дансом, что было очень странным для моих товарищей. Я люблю рисовать, подрабатывала рисованием манга. Но все это было давно и уже почти неправда. В данный момент работаю на двух работах по специальности ( психологом ) и времени почти нет.Занимаюсь фотографией. Пишу рассказики.
Люблю смотреть ужастики. Последний, просматривая который я визжала от ужаса, был “Фантомы”. Люблю смотреть аниме, фантастику.
Музыка, которую я слушаю, варьирует от А до Я.)) Но главное для меня не музыка, а слова песен. Главное, чтобы песня была со смыслом и затрагивала душу.
Я неглупая, добрая, справедливая, очень самокритична, ответственная. Ненавижу в людях несколько качеств: неумение держать данное ими слово и глупость (и я не имею в виду безграмотность). Всегда говорю все в лоб и очень не люблю, когда кого-то обсуждают  за спиной. Не люблю когда врут. Ненавижу показуху, когда люди, как говорится “пальцы гнут” не по делу))
Никогда не прощу предательство как любимого человека, так и друзей.
Я очень веселая, со мной люди много смеются. Но я и очень серьезна. В гневе даже сама себя боюсь  *smeshno* Обидеть меня могут только близкие меня люди.
И вообще, я позитивный человек  *wink* )))

Оффлайн [как бэ НИК]

• Новичок
  • *
  • Ирония_ирония_ирония

• Сообщений 47
  • Респектов +1
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июль 2010, 13:17:18 »
0
Меня зовут Игорь, родился 25 марта 1991 года, люблю просто по душам поговорить, много так о себе сказать не магу пусть люди судят!обожаю пиццу и суши! :3

Оффлайн alleshka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июль 2010, 17:30:00 »
0
Лёшка из алмазного севера России.Родился на Ставрополье,долгое время живу здесь.Работаю рентгеномехаником.Люблю чёрный юмор,триллеры ну или просто когда кому то плохо-наверно я какой нибудь энергетический вампирчик :aq:но не до фанатизма *smile*Но есть и другая сторона-люблю спокойно поговорить о чем нибудь душевном или просто поддержать беседу *smile*

Оффлайн Дриада

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2010, 14:45:44 »
0
Меня зовут Ольга...можно Лёлик) живу в Саратовской области)
увлекаюсь компьютерами и верховой ездой)
люблю своего молодого человека....в принципе усё *funnygirl*

Оффлайн pLo1Ze

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Август 2010, 23:59:15 »
0
Максим.17 лет) учусь в 11 классе. Занимаюсь c-walkом и слушаю репчик хД

Оффлайн anna2011

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Январь 2011, 13:38:05 »
0
Я добрая, находчивая дедуктивная, созерцательная  *higirl* *higirl* *higirl* *higirl*

Оффлайн Cannibal

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Январь 2011, 17:14:00 »
0
Привет! Меня зовут Вадим,я студент,учусь в НТУ на логиста.Занимаюсь и люблю спорт (велоспорт и рукопашный бой),сейчас занимаюсь заработком в интернете и здаю сессию.Еще люблю ходить с друзьями в бильярд )))

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Январь 2011, 19:51:31 »
+1
 *smajlik* Вникай, если не знаешь:

1. эМСи
2. Рэппер
3. Поэт
4. Писатель [Статьи]
5. PR-Man

*wink* В реале: Шангараев Ильдар Фаритович

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Январь 2011, 23:01:44 »
+2
Тэфи
Делаю аватарки
Пишу статьи, у меня много работы

Пару месяцев вожу машину, форд скорпио 87 года.  Это большая и красивая машина из Германии. Да, там нет спидометра и звукового сигнала. "Иду по приборам" -  такой номер не прокатит  *pardon me*. Разбит бампер, и, что обидно, предыдущим владельцем, не мной! Что-то стучит время от времени... может, коленвал какой или еще что в этом духе. Но мне она подходит и другую не хочу. Правда, я пока неважный водитель. Могу остановиться посреди дороги и включить аварийку, чтобы подумать, что же делать дальше  *pardon me*. Но это временно. По крайней мере, поворот налево уже не повергает меня в панику... на курсах по фотошопу я тоже не блистала успехами, все там были профи, ну и что. Намерена в раллийных гонках поучаствовать пилотом girl_witch.
Люблю много чего... быть среди людей... кошек, книги хорошие, рисунки... ну вот там же слева указано - "интересы"  *smile*.
Аватарки я оцениваю не по технике и даже не по красоте. Бывает круто сделанная аватарка, но без всякого смысла. И непонятно, зачем она, к чему? Что человек хочет сказать миру? Главное, чтобы был смысл, какая-то идея... и вот если автору удалось выразить эту идею, значит, это хорошая аватарка  *smile*.
Не люблю фильмы ужасов, собак, холод, занудство всякое. На этом пока все, пойду дальше заниматься своими трудами неправедными*smajlik*

Онлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10984
  • Респектов +8430
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Февраль 2011, 22:26:21 »
0
никогда, никогда не буду водить машину *pardon me* Боюсь дураков на дорогах *on_the_quiet2*
Не люблю фальшь, если за что-то взялся, стараюсь довести до логического конца. Как доктор - за прямоту. *on_the_quiet2*