Автор Тема: Измена любимого человека  (Прочитано 18300 раз)

Оффлайн Sayid

• Местный
  • **
  • I'm Sayid

• Сообщений 81
  • Респектов 0
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2009, 18:33:27 »
0
И еще...на мой взгляд, выражение "эмоциональная нагрузка" совсем не в тему в этом предложении, к тому же смысл меняется при этом. Советую почитать определение данного выражения ;)
Простите  великодушно, что перед написанием этого поста не перечитал труды Фрейда,Юнга и Макаренко

Форум аватар

« Ответ #60 : 16 Октябрь 2009, 18:33:27 »

Оффлайн Неповторимая Врединка

• Старожил
  • Лучше плохо, чем никогда

• Сообщений 221
  • Респектов +2
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2009, 22:04:26 »
0
И еще...на мой взгляд, выражение "эмоциональная нагрузка" совсем не в тему в этом предложении, к тому же смысл меняется при этом. Советую почитать определение данного выражения ;)
Простите  великодушно, что перед написанием этого поста не перечитал труды Фрейда,Юнга и Макаренко

Я их тоже не читала  *chupa chups*, из самого выражения уже понятно, что она значит  *smeshno*, для этого не нужно ничего читать.

Оффлайн Sayid

• Местный
  • **
  • I'm Sayid

• Сообщений 81
  • Респектов 0
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2009, 23:14:34 »
0
Простите  великодушно, что перед написанием этого поста не перечитал труды Фрейда,Юнга и Макаренко

Я их тоже не читала  *chupa chups*, из самого выражения уже понятно, что она значит  *smeshno*, для этого не нужно ничего читать.
  Да, эмоции будут иметь место, но в глобальном смысле они не скажутся на моем отношении к моей второй половине,как если бы на  месте ее была бы просто девушка с которой бы я познакомился и коей мог бы увлечься.......
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 23:19:29 от Sayid »

• Старожил

• Сообщений 221
  • Респектов +2
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2009, 23:51:39 »
0
Слушай, Sayid, а ты сам то как к женской измене относишься? А то все про мужскую, да свою...

Оффлайн Sayid

• Местный
  • **
  • I'm Sayid

• Сообщений 81
  • Респектов 0
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Октябрь 2009, 00:29:17 »
0
Слушай, Sayid, а ты сам то как к женской измене относишься? А то все про мужскую, да свою...
Если абстрагироваться, то и женщина  имеет право на измену.....и дает ей это право ее мужчина(чвоим поведением, отношением к ней), т.е виноваты в этом оба.Если это коснется меня и это станет мне известно.......... участь ее не завидна :die:Я изменю лишь в случае, когда сама Афродита спустится с Олимпа и сама предложет, ну а так не знаю.......я видел чем это в конечном счете оборачивается.....не рискну
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 11:19:35 от Sayid »

Оффлайн Firebird

• Старожил
  • Сообщений 269
  • Респектов 0
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 18 Октябрь 2009, 10:58:45 »
0
Вот если изменяет мужчина, то женщина или закрывает глаза, или прощает, или уходит, страдая и рыдая. Некоторые женщины могут побить машину, любовницу или мужа, но такие женщины считаются психичками, дурами, больными и т.д. Но, когда изменяет жена, то мужик забивает до полусмерти любовника (если застукает на гарячем), может проехаться по жене и в 99% случаев бросает ее, при этом все его поддерживают и жалеют, какой бедный, так жена предала! Есть конечно другие реакции, но я привела в пример самые распространенные.

Оффлайн Sayid

• Местный
  • **
  • I'm Sayid

• Сообщений 81
  • Респектов 0
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 18 Октябрь 2009, 11:18:46 »
0
Но, когда изменяет жена, то мужик забивает до полусмерти любовника (если застукает на гарячем), может проехаться по жене и в 99% случаев бросает ее, при этом все его поддерживают и жалеют, какой бедный, так жена предала! Есть конечно другие реакции, но я привела в пример самые распространенные.
С женами в подобных случаях  происходит аналогичносо словами: Он у тебя всегда был кобелем, как ты вааабще за него замуж вышла???????????
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 11:24:31 от Sayid »

Оффлайн Mustang

• Постоялец
  • Сообщений 116
  • Респектов +6
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Октябрь 2009, 11:51:14 »
0
измена бывает там где нет доверия и денег на еду)))))

• Старожил

• Сообщений 221
  • Респектов +2
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Октябрь 2009, 15:06:08 »
0
измена бывает там где нет доверия и денег на еду)))))

По-моему, это вообще не относится к измене.

Оффлайн Милая

• Постоялец
  • Сообщений 114
  • Респектов +1
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Октябрь 2009, 19:16:24 »
0
Я как раз таки против, я и моя жена это кардинально разные вещи, в этом вопросе всегда и везде будут присутствовать  двойные стандарты не в пользу женщин(если конечно сама форма брака этого не предусматривает) т. к. именно жена-мать хранительница домашнего очага,а мучина, так добытчик.
В этом собственно и все различия между Ж и М изменами, для меня по крайней мере.

Довольно предсказуемый ответ. Но нужно принимать во внимание то, что изменяют поровну как мужчины, так и женщины. А говорить, что мне можно, а ей - нет - это просто неуважение к своей жене.
Причем здесь, то что "именно жена-мать хранительница домашнего очага,а мучина, так добытчик"? А что добытчикам обязательно нужно изменять и оскорблять этим свою любимую женщину? А если жена зарабатывает наравне с мужем, именно это дает ей право на измену?
По поводу физиологии, есть безусловное объяснение женских измен. Это то, что женщина постоянно ищет лучшего отца потомству, типа альтернатива того, что мужчина должен оплодотворить большее количество женщин.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 19:18:43 от Милая »

Оффлайн Firebird

• Старожил
  • Сообщений 269
  • Респектов 0
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Октябрь 2009, 20:12:40 »
0
Я своему мужу сотню раз говорила - будь нежнее, говори мне хоть иногда что-то сладко-приятное. А он относится к категории мужчин, которые доказывают делом, а не словом. Я знаю, что он меня любит, знаю, что ценит, но я же женщина! Я ушами люблю! Говорю ему, мол, вот выйду я на работу, будет там какой-нибуть молодой человек говорить какая я умная, да какая красивая, да какая самая-самая-пресамая, я растаю с непривычки и изменю тебе, а чтобы этого не случилось нужно, чтобы мне дома было достаточно ласки. Муж на это ответил: "Не пойдешь ты, наверное, работать..." А потом добавил: "Ну не умею я красиво говорить, не-у-ме-ю, но я думаю ты же умная, знаешь, что мужики говорят разные комплименты только чтоб в постель затащить!". Правда, надо отдать ему должное, он никогда не был щедр на красивые слова, даже в букетно-конфетный период наших отношений, так что видела и знала за кого выхожу.

Оффлайн Милая

• Постоялец
  • Сообщений 114
  • Респектов +1
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19 Октябрь 2009, 07:23:37 »
0
А потом добавил: "Ну не умею я красиво говорить, не-у-ме-ю, но я думаю ты же умная, знаешь, что мужики говорят разные комплименты только чтоб в постель затащить!"
Стереотип, мужики разные бывают. У меня муж очень часто признается в любви и делает комплименты, и не с корыстной целью, а от души - это видно.
Ну и изменять не стоит из-за того, что мужчина не столь красноречивый.
Хотя вдруг не удержитесь )))
я растаю с непривычки и изменю тебе

Оффлайн Firebird

• Старожил
  • Сообщений 269
  • Респектов 0
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2009, 09:22:05 »
0
А потом добавил: "Ну не умею я красиво говорить, не-у-ме-ю, но я думаю ты же умная, знаешь, что мужики говорят разные комплименты только чтоб в постель затащить!"
Стереотип, мужики разные бывают. У меня муж очень часто признается в любви и делает комплименты, и не с корыстной целью, а от души - это видно.
Ну и изменять не стоит из-за того, что мужчина не столь красноречивый.

Хотя вдруг не удержитесь )))
я растаю с непривычки и изменю тебе
Ну фразу "ты же умная, знаешь, что мужики говорят разные комплименты только чтоб в постель затащить!" он говорит, чтобы себя обезопасить. Ведь даже, если мужчина будет говорить от чистого сердца, я ж буду уверенна, что ему чего-то надо. Но, так на заметку форумчанам мужского пола, говорите своим женщинам комплименты и нежности! Да пусть у нее тысячу раз будут самые обычные глаза, губы, ноги и т.д. скажите, что они самые прекрасные на свете. Женщина, если не слышит, что она красивая, начинает комплексовать, а зачем вам закомплексованная женщина? Потом появится Дон-Жуан с подвешенным языком и она сделает выбор в его пользу. Кстати, об Дон Жуане, этот известный любовник не имел врагов среди женщин, все они были с ним в хороших отношениях, знали об огромном количестве соперниц, но на все закрывали глаза, потому что в его обьятиях они чувствовали себя самыми прекрасными, любимыми, нужными.

Оффлайн xf352

• Новичок
  • *
  • Юленька Сергеевна

• Сообщений 47
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2009, 15:55:39 »
0
Это очень серьезный вопрос. Многим он бередит душу и сердце. Если есть любовь, то имеет место быть прощению. Если есть желание и вера, то все преодолимо. НО..............только если это обоюдно.

Оффлайн meangirlka

• Новичок
  • *
  • De integro

• Сообщений 25
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2009, 21:09:29 »
0
Измена не простима!!!

Я его ненавижу и готова порвать на кусочки девчонок, с которыми он был, но я все равно звоню ему.

Теряется вера. А без нее никуда.

Оффлайн Firebird

• Старожил
  • Сообщений 269
  • Респектов 0
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2009, 11:29:22 »
0
Это очень серьезный вопрос. Многим он бередит душу и сердце.Если есть любовь, то имеет место быть прощению. Если есть желание и вера, то все преодолимо. НО..............только если это обоюдно.

Если есть любовь, то измены нет...

Оффлайн Nally

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 23 Февраль 2011, 23:50:34 »
0
Вот считается, что измена мужчины это вполне нормально. Что мужчина просто не способен жить только с одной женщиной. А для женщины это недопустимо. Я думаю, что мужчина должен быть верен своей жене или возлюбленной, если ждет от неё того же и хочет иметь прочные отношения.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 13:45:19 от Крон »

Оффлайн ChanelCocco

• Постоялец
  • Самое главное — то, чего не увидишь глазами…

• Сообщений 127
  • Респектов +23
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Февраль 2011, 12:50:34 »
0
По-моему, все люди от природы полигамны. Но, если двух супругов в их семейной жизни всё устраивает, то и для измен не будет повода.

И вообще, что такое измена? Секс с другими женщинами/мужчинами? Это лишь физиология.

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 28 Февраль 2011, 22:18:57 »
0
Я бы не смог простить. Человек, который действительно любит, не сможет изменить своему любимому. Измена - это неуважение к своему партнеру, а значит и к себе.

Оффлайн soba_88

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 Март 2011, 00:06:00 »
0
Я своей девушке ни разу не изменял, хотя, мог это сделать не один раз. Я не изменил ей только потому, что я считаю, что если любишь человека, то нужно хранить ему верность. Надеюсь, моя девушка мне не изменяла. так как для меня это будет большим ударом.

Я влюбилась в человека, которому врачи прогнозируют жить не больше 7 лет...

Автор natali-belosnezhka

Ответов: 13
Просмотров: 3657
Последний ответ 20 Апрель 2012, 00:38:30
от tuti
Виртуальный флирт - измена или безобидное развлечение?

Автор Ворожея

Ответов: 27
Просмотров: 9892
Последний ответ 01 Сентябрь 2010, 13:18:16
от Natalia1974
Женская измена - виноват мужчина?

Автор Katerina_87

Ответов: 3
Просмотров: 1837
Последний ответ 16 Май 2011, 10:37:55
от CommanderM
Измена жениха перед свадьбой

Автор LenaWriter

Ответов: 21
Просмотров: 10441
Последний ответ 29 Октябрь 2012, 08:22:36
от невеста
Вы готовы ради любимого человека "на всё"?

Автор R0acH

Ответов: 50
Просмотров: 15487
Последний ответ 11 Май 2009, 18:41:40
от anka