Автор Тема: Для присутствующих на форуме незарегистрированных пользователей(Гостей)!  (Прочитано 3721 раз)

Оффлайн Dod_73Автор темы

• Постоялец
  • Сообщений 142
  • Респектов -1
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые.... Ну раз вы тут присутствуете, значит вам есть что сказать. Не так ли? Ведь о таком форуме должно быть множество мнений! Так вот что я вам скажу:"Друзья, товарищи регистрируйтесь здесь и не парьтесь. Заказывайте аватары или выкладывайте свои. Тут все оч добрые, так что если будут вопросы обращайтесь! Здесь вы научитесь пользоваться фотошопом и другим графическим софтом, который вы сможете скачать отсюда же. Вот пример: Когда я пришёл сюда, я и не знал путью что такое фотошоп, а уж аватары делать я тем более неумел! А за пару часов, проведённых тут, я столько нового узнал и теперь я гордо называю себя аватарщиком!" Вобщем вот моя речь! Так что, уважаемые гости, я хочу сказать что вы нам нужны так же как мы вам, ведь каждый день тут бывает до 5000 гостей и всего лишь 200-300 пользователей! Так что регистрируйтесь и считайте себя полноценными пользователями форума! На этом всё!Желаю вам удачи. Искренне ваш Dod_73 :Zdravstvujte:  

Обсуждайте эту тему и оставляйте свои мнения тут=====--> victory

« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 16:49:36 от @UR@ »

Форум аватар

Оффлайн VahTang

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
спасибо за приглашение я у вас зарегистрировался  ab

Оффлайн игорь11

• Новичок