Автор Тема: Свои рассказы от ody  (Прочитано 3423 раз)

Оффлайн odyАвтор темы

• Старожил
  • ушел навсегда

• Сообщений 244
  • Респектов +2
  • Репутация 18
    • Просмотр профиля
Свои рассказы от ody
« : 28 Май 2009, 12:44:17 »
0
Как-то пробовал себя в роли писателя очень давно...и за 2 года написал книгу)теперь не спеша пишу вторую но на этот раз хочу сделать просто разрыв)))поэтому зацените последние внесения...З,Ы, в этой теме все могут писать то что они накатали)))будем обсуждать и т.д.

Сон...
Я сидел...Странно, я не понимаю где я...какаято детская площадка, в парке вроде.Я огляделся, кроме меня людей было немного, два пенсионера увлеченно играли в шахматы, две женщины лет сорока сидели на лавке чуть подальше и разговаривали о вкусной и здоровой пище и мать с ребенком."Хм, почему не заметил их сразу?Вроде прям перед ними сижу...да и заметные они..."мелькнули мгновено мысли в голове.
Погода была просто восхитительная-грело солнышко, и небольшой ветерок не давал перегреться.Пели птици гдето сверху. Весело покряхкивали шахматисты с боку.Но я почему то смотрел только на молодую маму и её чудо дочку...Девушка была лет 25, очень светлые волосы отражая лучи солнца падали на нежно персиковое платье, а её лицо...её лицо вырожало...даже не знаю как описать...благородство и достаточность...
Вроде так...представьте как это будет выглядеть, добавьте ослепително-счастливую улыбку и вы увидете как выглядела эта девушка, но самое яркое за чем именно я наблюдал, черт да и вообще самое самое что я видел за свою не очень интересную жизнь была маленькое чудо, девочка играющая со своей мамой. В отличае от мамы у неё были светло русые волосы, немного кудрявые и чуть касались плечь. Одета она была как и мама в летнее платье, но и здесь были отличаи, платье было не в теплых тонах как у девушки, а в ярко-ярко голубым цветом...как небо в самую лучшую без облачную погоду.
И вот это чудо играла с мамой красавицей, через пару минут я понял, что не могу даже взгляд отвести от лица девочки...Малышка была очень красивой и, как бы сказать, сияла своей улыбкой...Она так улыбалась что самому захотелось стать счастливым и улыбаться!Душа как будто вырвалась из тела и немного полетав с радостным воплем вернулась, настроение как никогда поднялось...я оглянулся с улыбкой, самая лучшая улыбка которую я только мог показать, и заметил что ни дедушки, ни те две женщины больше не двигаются, молча смотрят да этого ребенка и улыбаются...
все как будто испытывали самые счастливые минуты в своей жизни... И эта девочка...человеческое детё)...

Прозвенел будильник...
-Чёрт я опаздываю....
я встал, убрал кровать и пошел в ванную. Я обомлел...глянув в зеркало увидел ту самую улыбку, какую давала эта маленькая девочка всем наблюдающим.
"понятно"- подумал я...попробуйте и вы додуматься)))
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 20:38:07 от MC »

Форум аватар

Свои рассказы от ody
« : 28 Май 2009, 12:44:17 »

Оффлайн Мультик

• Постоялец
  • Три, два, раз, если нравится - жми на газ...

• Сообщений 163
  • Респектов +4
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: свои рассказы...
« Ответ #1 : 28 Май 2009, 14:37:24 »
0
Мне понравилось) Красивое, легкое описание) Конечно, встречаются маленькие ошибочки, но в целом очень даже хорошо)

Оффлайн odyАвтор темы

• Старожил
  • ушел навсегда

• Сообщений 244
  • Респектов +2
  • Репутация 18
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 15:14:06 »
0
Мне понравилось) Красивое, легкое описание) Конечно, встречаются маленькие ошибочки, но в целом очень даже хорошо)
про какие ошибки ты имеешь ввиду?

Оффлайн Мультик

• Постоялец
  • Три, два, раз, если нравится - жми на газ...

• Сообщений 163
  • Респектов +4
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2009, 15:47:04 »
0
про какие ошибки ты имеешь ввиду?
Где-то, какая-то, мгновенно.

Оффлайн odyАвтор темы

• Старожил
  • ушел навсегда

• Сообщений 244
  • Респектов +2
  • Репутация 18
    • Просмотр профиля
Re: Свои рассказы от ody
« Ответ #4 : 28 Май 2009, 21:01:32 »
0
аха такие)))у меня по русскому 3)))я думал не в грамматике ошибка...ну там в риторике или написано непонятно...

Свои личные стихотворения на разные темы!!!

Автор MC

Ответов: 237
Просмотров: 66863
Последний ответ 10 Февраль 2016, 05:21:16
от Cianan1984
Свои личные стихотворения про участников форума!!!

Автор MC

Ответов: 115
Просмотров: 42023
Последний ответ 10 Июль 2011, 13:01:19
от olganol
Свои рассказы от CORiUNDER

Автор CORiUNDER

Ответов: 15
Просмотров: 8117
Последний ответ 11 Сентябрь 2009, 13:48:59
от CORiUNDER