Голосование

Наши сны - Вы помните свои сны?

Мне не снятся сны

7 (13.5%)
Вроде помню, но сам/а не знаю, что конкретно мне снится, поэтому не могу рассказать (непонятные обрывки, нет целостной картины сна)

9 (17.3%)
Да. Отчётливо.

17 (32.7%)
Не помню и не уверен/а, снились ли вообще

5 (9.6%)
Помню,но не могу рассказать другим, так как не хватает слов для их описания

6 (11.5%)
Я забываю свои сны, как только просыпаюсь, но знаю точно, что они мне снились

5 (9.6%)
Мне снятся вещие сны!

3 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Вы помните свои сны? Что вам снилось этой ночью?  (Прочитано 31738 раз)

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Мне снилось что я не вышел на роботу) *smajlik*
Проснулся и сразу кинулся к будильнику...на час раньше проснулся) *pardon me*

Добавлено: 17 Январь 2012, 19:44:23
милонас, наверное ток этого не хватает) *modesty*

Форум аватар

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Сегодня странный сон приснился, будто я в государственной думе что-то там делаю… вижу картину аля Саша-крейзи: половина депутатов люди, а другая половина странные монстры  *imoksmiley*
Наверно это последствие недавнего просмотра ужастика пандорум *rastaman*

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2840
  • Респектов +3742
  • Репутация 947
    • Просмотр профиля
половина депутатов люди, а другая половина странные монстры  *imoksmiley*
последствие недавнего просмотра ужастика
Не, это вещий сон  *wink* ))))

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Мне сегодня снилась незнакомая женщина, которая говорила со мной как с своим сыном, приглашала сесть за праздничный стол, хотя не объяснила что за праздник...
Муть конкретная...

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1456
  • Респектов +1865
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
Мне с воскресенья на понедельник снился сон: я на причастии, всё исповедовалась перед священником, причастилась, отхожу уже от священника и он мне задает вопрос "А почему ты не носишь иконку, а носишь вот этот амулет который на тебе сейчас?"

А и правда я ношу Казанскую иконку Божией Матери, но вот где-то месяц как сняла, мешала мне цепочка!

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
А я сегодня ночью опять работала и мне все сниться, что я ставлю человека в аппарат, а он не срабатывает.
Мне последнее время все работа сниться, у меня один раз аппарат в локомотив превратился и по коридору поехал *smajlik*

А почему у меня в голосовании стоит - мне не снятся сны, я так не могла проголосовать, мне с детства они снятся, да ещё и в цвете *smajlik*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4291
  • Респектов +6349
  • Репутация 1832
    • Просмотр профиля
Мне сегодня Tw приснилась
  *toothless smile*

сегодня часто просыпалась ночью и утром резко разбудили, поэтому одни разрозненные обрывки

Оффлайн izabella

• Обновленная версия)))))
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 310
  • Респектов +447
  • Репутация 163
    • Просмотр профиля
Я люблю видеть сны, так интереснее спать *smajlik*иногда снится аж боевик, иногда романчик. И еще мне нравится весь день размышлять , вспоминать, что же мне приснилось и к чему это *on_the_quiet2*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Я посмотрела Воды слонам и после этого мне приснился Патиссон, мы с ним на каруселях катались, его утошнило, как-будто у него эпилепсия была, я его вытащила, почему-то он такой легкий был. Я его спрашиваю, а почему ты не сказл, что у тебя эпилепсия, а он такой - как же я скажу - никто не поверит, типа я же неуязвимый

А сегодня ночью мне приснилось, что у меня две роскошных косы заплетены, и я натуральная блондинка с длинными волосами *smeshno* Что-то мне так захотелось длинные косы *happy*

Оффлайн dothem

• Лайф ис гуД!...
  • Постоялец
  • Улыбайся не смотря ни на что!

• Сообщений 106
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
А мен сегодня всю ночь снились похороны, чтобы это могло значить?(похороны не знакомых человек)

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Мне сегодня приснилось, что через месяц нужно защищать диплом, а я его еще и не начинала писать - кошмар студента  *smajlik* Хотя давно уже не студентка, но сны такие снятся часто  *pardon me*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Сегодня приснилось, что у меня такие длинные густые волосы выросли, как у Ауры на прошлом аватаре  *smile*

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2840
  • Респектов +3742
  • Репутация 947
    • Просмотр профиля
Vikka, к прибыли ))))

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Приснилось мне, что опять экзамен сдаю, а препод какой-то молодой, наверное, только сам недавно закончил учиться. А потом снится, что этот препод что-то накосячил с лекциями, не то что-то надиктовал, а чтобы следы замести пришел и порисовал конспект у моей соседки, пока она куда-то вышла. А я его предупредила, мол, мою тетрадку трогать нельзя! А он - как провокатор - когда сам что-то творит, то втихаря, а когда кто-то другой ему что-то говорит, так он громко привлекает внимание: посмотрите, на меня нападают. Вижу, моя тетрадка уже разорвана  *pardon me* и знаю, что мне все равно попадет за то, что пошла на конфликт с ним, потому что он чей-то там сынуля. Ну и ладно! Раз мне все равно попадет, то чтобы не зря попало, я тебе сейчас сделаю! *smajlik*
Спойлер
А вообще я человек мирный  *rolleyes*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
А мне греческие боги в обличии людей приснились. А ещё я как-будто я пленку отснимала на работе и зачем-то её открыла и засветила *smajlik*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля

Оффлайн barybuaka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
томные взгляды и манящие формы длинноногих красавиц. По другому никак

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Мне сегодня приснилось штук 10 щенков, а когда взяла одного в руки, то оказался почему-то котенком. Один котенок закосил под щенка  *smile* И еще с ними один белый медвежонок был. Такая странная семья  *pardon me*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Сегодня еду ночью в автобусе и инопланетяне летают вокруг, потом меня и парня одного знакомого забрали к себе, я чувствую как меня тащит вверх в небо, потом раз, я уже в своей квартире, где жила подростком, лежу и прячусь по уровню окна, выглядываю, а эти инопланетяне в оцеплении стоят, ну, думаю, пипец, все, дожили. А похожи они на этих, которые в черепашках-ниньзя, ещё вместе со Шредором бегали,  толи носорог, то ли крокодил, черные такие. Вот это да. Я проснулась, у меня не то что шея, вся спина теперь отваливается.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Вчера ночью я катала бордовые валеночки, а сегодня я отнесла помойное ведро и поставила рядом с домом каким-то, вышел мужчина - я понятия не имею кто, и говорит, зачем мне помойное ведро? но я ничего не ответила *pardon me*