Голосование

Что такое виртуальный флирт:

Измена, надо устроить разборку

6 (23.1%)
Просто флирт, ничего особого

12 (46.2%)
От скуки, не обращать на это внимание

8 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Виртуальный флирт - измена или безобидное развлечение?  (Прочитано 9944 раз)

Оффлайн iha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
брак пошатнулся из-за случайного знакомства
iha
это было знакомство в реале или онлайне?
Знакомство- в реале, много онлайна после, но уже не флирт, а нечто большее

Форум аватар

Оффлайн lady_K

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
раньше я виртуальный флирт воспринимала просто как манеру общения,теперь я понимаю что флирт в виртуале почти всегда переноситься и на реальные отношения.Изменой это назвать нельзя,но первый шаг к ней делаеться

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Если честно, то не считаю это чем-то особым. Когда был один, то в принципе, мог себе позволить какой-то флирт по инету и причём (автор темы - Ворожея) автор темы права, что мужской пол этим больше "страдает" и занимается. Сейчас стараюсь таких действий не делать, так как мне это уже не нужно и не хочу, чтобы вторая половинка думала обо мне как-то иначе, ведь даже виртуальный флирт может не плохо сказаться на реальных отношениях. black-extasy права, что это есть факт!

P.S.: флирт в любом проявлении - это не есть плохо, но нужно понимать и знать, когда и где его подключать!

Оффлайн Cajka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сложно сказать, я лично знаю людей, которые, так сказать занимаются этим. Лично я не понимаю этого, и не хотела бы, чтобы  мой любимый человек или муж так развлекался. Я бы точно скандал устроила.

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
по моему мнению виртуальный флирт- это развлечение. Главное, чтобы он не перерос в реальный флирт. Тогда и до измены не далеко. А так беспокоиться не о чем.

Оффлайн Mashka08

• привет
  • Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
если бы  я узнала мне кажется убила бы устроила истерику разбила комп и все.хотя сама иногда  смотрю вирт и считаю что здесь нет ничего страшного это с моей стороны я девушка мне можно смотреть а мужчинам нет они другие!

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Однозначно измена, сами пишите не понравилось бы, а это уже повод к разладу в отношениях! Сегодня флирт в интернете, завтра на улице, а послезавтра все заканчивается постелью! Запомните любой виртуальный флирт, каждый собеседник представляет себе в живую и впоследствии все равно пригласит встретиться. Никогда не позволяю себе, а уж тем более мужу подобные вещи, что и вам советую!

Оффлайн Natalia1974

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Без сомнения - это измена! Все начинается с безобидного общения. Люди не видят друг друга, открываются полностью, затем раскрепощаются и морально готовят себя к реальным отношениям (изменам). Я знаю несколько распавшихся семей по этой причине *scratch_one-s_head*

Женская измена - виноват мужчина?

Автор Katerina_87

Ответов: 3
Просмотров: 1860
Последний ответ 16 Май 2011, 10:37:55
от CommanderM
Измена жениха перед свадьбой

Автор LenaWriter

Ответов: 21
Просмотров: 10488
Последний ответ 29 Октябрь 2012, 08:22:36
от невеста