Автор Тема: Проблема - когда я захожу на главную страницу сверху написано Здравствуйте  (Прочитано 2761 раз)

Оффлайн techniqueАвтор темы

• Решительный
  • Смотрю кто НЕ хочет стать милионером

• Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Здаравствуйте дорогие администраторы и пользователи сайта у меня возникла проблема когда я захожу на главную страницу сверху написано Здравствуйте, мой ник а ниже под панелью найти у меня написано "Привутствую вас valerii-13" когда я кликаю на это я вижу профиль этого человека но статус Офлайн почему подскажите пожалуйста. Вторая проблема это аватар когда я хочу его сменить у меня он меняеться но не правильно как бы меняеться но не на тот аватар который хочу а на другой который у меня лежит в компьютере что не так подскажите?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2009, 03:52:24 от MC »

Форум аватар

Оффлайн Alia

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #1 : 17 Июль 2009, 21:17:57 »
0
Ничё не поняла....
Ты здесь под ником technique а выходит "Приветствую вас valerii-13" ???
А аватар меняется в течении 15-30 минут .....

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июль 2009, 03:59:38 »
0
Здаравствуйте дорогие администраторы и пользователи сайта у меня возникла проблема когда я захожу на главную страницу сверху написано Здравствуйте, мой ник а ниже под панелью найти у меня написано "Привутствую вас valerii-13" когда я кликаю на это я вижу профиль этого человека но статус Офлайн почему подскажите пожалуйста. Вторая проблема это аватар когда я хочу его сменить у меня он меняеться но не правильно как бы меняеться но не на тот аватар который хочу а на другой который у меня лежит в компьютере что не так подскажите?

Приветствую тебя! :Zdravstvujte:

1. На счёт надписи - это какой-то глюк, наверное, с твоего компа, так как по идее, не должно быть такого и проблем вроде таких у Пользователей не было...

2. На счёт аватара: вероятнее всего, что ты сам указываешь не тот путь. Чтобы появился аватар после загрузки и сохранения, то надо подождать до 30 минут, либо нажимай F5, чтобы он появился быстрее.

3. Если проблемы будут повторяться, то сделай скриншоты данных проблем и залей через Радикал, выслав Администратору Nikola Tesla для разрешения данных проблем и альтернативных рекомендаций для тебя!

Оффлайн techniqueАвтор темы

• Решительный
  • Смотрю кто НЕ хочет стать милионером

• Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июль 2009, 09:03:23 »
0
Спасибо Alia, MC разобрался аватар видимо за ночь сменился а "valerii-13" это был новый пользователь я думал там должен был быть мой ник извините за мои глупые вопросы ещё раз Спасибо!

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июль 2009, 10:21:24 »
0