Автор Тема: Интервью с МС  (Прочитано 14455 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Интервью с МС
« : 22 Июль 2009, 10:45:05 »
0
preved_medved Приветствую всех! Ну, что ж... Жду Ваших вопросов и постараюсь ответить на все. Заранее предупреждаю, что могу не ответить только на вопросы из личной жизни, точнее: смотря какие будете задавать...

Немного о себе:

Деятельность: MC (эМСи), Рэпер, Поэт (Стихотворный полководец), Мастер добрых дел

Интересы: Компьютер, рэп, поэзия, музыка, автомобили, психология, философия, фотографирование, танцы и Dance Battles, видеомонтаж и видеосъёмка, йога, фэн-шуй, ароматерапия, компьютерные программы, интернет, общение, путешествия

Любимая музыка: Рэп, хип-хоп, R'n'B, техно, хиты 80-90-х. Попса, рок, инструментальная музыка и другие направления выборочно. Не перевариваю - шансон, блотные песни...

Кумиры в музыке: Eminem, 50 Cent, Стим, Многоточие, D12, Will Smith, DMX, G-Unit, P.Diddy, The Game, Lil Jon, Fat Joe, Drago, Южный централ, Fler, Fergie, Nicole Scherzinger, Rihanna, Bomfunk MC's, C.C.Catch, Bad Boys Blue, Blue Sistem, Joy, Modern Talking, Мираж, БИ-2, Infiniti.

Любимые фильмы: Боевики, фантастика и мелодрамы, а также научные исследования. Самые любимые фильмы: Хитч, Дом у озера, Спеши любить, Клик, Шакал, Крепкий орешек

Кумиры в кино: Bruce Willis, Jessica Alba, Kirsten Dunst, Salma Hayek, Sandra Bullock, Сергей Безруков, Сергей Бодров (младший), Владимир Вдовиченков, Гоша Куценко, Анатолий Папанов, Армен Джигарханян, Евгений Леонов.

Любимое в ТВ: Практически не смотрю. Научное, познавательное, юмористическое, мультфильмы, муз.клипы и программы.

Любимые книги: Психология, философия, поэзия, научно-просветительская литература.

Любимые цитаты:
Общение - сила!!! Движение - жизнь!!!
В каждом минусе ищите плюс и в точности наоборот!!!
7 раз подумай - 1 раз скажи!!!
Всё, что делается - всё к лучшему!!!
Я такой - какой я есть!!!
Не тот друг, кто в списке друзей!!!
За двумя зайцами погонишься и обоих поймаешь, если ты - татарин!!!
Как бегу коня мешают - камни, так свиданию влюблённых - сплетни.

Подробная информация о моём творчестве:

Статус: МС (эМСи). Занимаюсь потихоньку своим творчеством: пишу стихи, рэп, Skills, создаю минусовки, иногда сочиняю музыку в программах, при возможности и желании устраиваю Dance Battles (Танцевальные битвы), которые отснимаются на видео, делается монтаж и превращаются в видеоролики, которых уже не мало на сегодняшний день. Не спеша и верно пытаюсь записывать свой рэп и в дальнейшем хочу выпустить свой альбом под названием "Начало пути". Материал для записи и выпуска моих треков уже накопился и осталось дело за малым... Планируется запись и выпуск альбома в следующем году. Также, параллельно пишу с 1997 года свою книгу со стихами из цикла "Безграничная поэзия", которых уже свыше 400. Планируется в этом году выпуск моей книги, которую ждут уже многие мои читатели долгое время... В основном люблю больше заниматься созданием минусовок, занимаясь в музыкальных программах. Параллельно всему для самого себя занимаюсь самообучением в разных темах: изучение языков, психологии, философии, разных программ, йоги, фэн-шуй, компьютера и тем, что мне очень интересно... В ближайшее время планирую приобрести и изучить "Хагакурэ" - книга самураев. Также сочиняю на заказ поздравления, стихотворения, Rap, Skiils, Diss's, песни и так далее на любые темы!!! Помимо всего: недавно начал сочинять песни на заказ для певцов, певиц, групп и так далее.

Форум аватар

Интервью с МС
« : 22 Июль 2009, 10:45:05 »

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с МС
« Ответ #1 : 22 Июль 2009, 12:30:19 »
0
вот и первая жертва....  s18
сначала хотелось бы уточнить - как можно обращаться на "ты" или на "вы"?...
немного по другому представляла начало интервью - почти все значимые детали жизни раскрыты в рассказе о себе...
скажите, с какого возраста Вы начали писать стихи?...

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июль 2009, 12:48:09 »
0
:D1. Ну, для начала отвечу на первый вопрос: со всеми общаюсь в основном на "ТЫ" независимо от возраста, лишь с некоторыми на "ВЫ" и то, в основном, если требуют сами, ситуация, обстоятельства, положение и если я этого человека очень сильно уважаю. Вообщем, со мной общайтесь все на "ТЫ"!

ab2. Если скажу с какого возрастного периода начал писать стихи, то автоматически раскрою свой возраст, так как ранее уже указал, что начал с 1997 года. ahПусть пока что мой возраст будет не известен. Могу лишь сказать, что стаж в сочинении стихотворений уже на данный момент свыше 12 лет почти...

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2009, 12:51:48 »
0
:D1. Ну, для начала отвечу на первый вопрос: со всеми общаюсь в основном на "ТЫ" независимо от возраста, лишь с некоторыми на "ВЫ" и то, в основном, если требуют сами, ситуация, обстоятельства, положение и если я этого человека очень сильно уважаю. Вообщем, со мной общайтесь все на "ТЫ"!

ab2. Если скажу с какого возрастного периода начал писать стихи, то автоматически раскрою свой возраст, так как ранее уже указал, что начал с 1997 года. ahПусть пока что мой возраст будет не известен. Могу лишь сказать, что стаж в сочинении стихотворений уже на данный момент свыше 12 лет почти...

ого! 12 лет это срок....  :ay:

кто такой автор? кто такой литератор? кто такой писатель? кто такой человек, принадлежащий к искусству?

по твоему мнению, конечно  ;)
а вообще как к тебе творческие замыслы приходят?... или все на сплошной импровизации?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июль 2009, 13:15:29 »
0
1. Могу однозначно сказать, что я - автор и человек, принадлежащий к искусству в определённом смысле этого слова и понятия.

В моём понятии: автор - это тот человек, который создаёт то или иное произведение или "продукт" в какой-то области, тот, кто своей головой, мозгами и руками что-то придумал или сотворил. А если говорить более точно, то А́втор — физическое лицо, творческим трудом которого создано произведение. В моём понимании: литератор - это человек, который разбирается в литературном творчестве. Если говорить, как принято, то литератор: 1. Тот, кто профессионально занимается литературным трудом; писатель. 2. Специалист в области теории литературы. 3. Школьный учитель русского языка и литературы. А вот человек, принадлежащий к искусству - это понятие многогранное и широкое, тут могут быть и авторы, поэты, писатели, даже критики и режиссёры... Это понятие может быть каждым представлено по своему. В данном вопросе переплетаются многие тематики, поэтому тут каждый понимает, как может и хочет...

2. На счёт творческих замыслов: тут всё происходит по-разному... Бывает, что по ситуации приходит какая-либо мысль и сразу же в голове автоматически строится процесс в стихотворной форме; бывает, что вхожу в любой какой-то образ и от него что-то сочиняю (персонаж, реальный человек, девушка, образ и тому подобное...); бывает, что на заказ прошу определённые данные того или иного человека для кого надо сочинить и сочиняю от лица заказчика, будто я - это он; бывает, что импровизирую и доношу до Вас всех что-то (мысли, желания, мечты или тому подобное...).

Вообщем, тут определённо не скажешь... Надо рассматиривать каждое произведение отдельно или каждый случай его сочинения.

Было так, что порой не можешь закончить произведение/ия месяцами, годами, а потом "хоп!" и тут же "добил" одно или сразу несколько в один день за раз. Всё в основном зависит от вдохновения, музы и настроения!

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июль 2009, 13:21:15 »
0
а как труднее для тебя писать "на заказ" или когда облекаешь в стихотворные сторчки собственную фантазию?...
или для мэтра все легко?...  ;)
веришь ли ты в жизнь после смерти или придерживаешься теории Вернадского о коллективном разуме в ноосфере?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июль 2009, 14:10:38 »
0
1. Для меня нет пределов и нет разницы: будь это заказ или собственная фантазия - для меня всё по плечу!

2. В жизнь после смерти верю, но на этот счёт свои мысли в моей голове!

3. На счёт разных теорий и Вернадского у меня всегда будет своя версия и гипотеза, а также мнение. Я не задавался вопросами о его теории, так как не изучал её подробно, поэтому мне это как-то, видимо, не интересно...
« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 14:12:49 от MC »

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5472
  • Респектов +3056
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июль 2009, 16:24:50 »
0
Параллельно всему для самого себя занимаюсь самообучением в разных темах: изучение языков..
О! Это здорово :ay:, у меня вот самой выучить никак не получается))
Какие языки ты изучаешь, на каких разговариваешь или просто читаешь? Очень интересно, писал ли ты стихи на других языках, отличных от русского, очень интересно было бы почитать с переводом, ну, если есть, конечно))
Какой язык ты считаешь очень сложным для изучения, какой легким? Какой язык тебе нравиться по произношению и звучанию? ab

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июль 2009, 16:41:40 »
0
1. В школе изучал немецкий язык и по предмету была сторого оценка 4, но немецкий уже давно позабыл, лишь парочку слов помню.

2. Английский язык в школе не преподавали, поэтому пришлось осваивать казахский - по которому были оценки 4 и 5, а Государственный язык (казахский) я единственный сдал на оценку 5, хотя были и коренные казахи, которые знали свой язык хорошо. Английский язык я потом стал изучать сам, так как появились игровые приставки с играми на английском языке. Купил себе словарики и переводил с братьями, параллельно изучая и знакомясь. До сих пор понемногу изучаю. Могу чуть-чуть переводить или понять смысл текста на доступном мне уровне. Есть 2-3 стихотворения, которые на английском языке. Сам сидел и переводил на английский, так как стихи матерные немного были и хотел завуалировать смысл для тех, про кого сочинил... Только получилось как-то убого, типа: "Я тебя любить" вместо "Я тебя люблю" и смысл некоторых выражений не правильно перевёл, но зато пытался.

3. Когда работал в Резиденции Президента, то пришлось изучать турецкий язык, так как общался с ними по работе. В первую очередь выучил маты (как и в любых других языках), а потом уже разговорные термины и предложения для общения. Уже стал забывать многое... Общался с турками немного по-турецки и немного по-английски... Их обучал русскому... Турецкий мне очень понравился! Переводчики мне завидовали и особенно турки, так как разговариваю я оказывается чище и качественней любого турка, вообщем - красиво и отчётливо, хотя я и не знал об этом...

4. Пытался как-то изучать чеченский язык, но ограничилось только тем, что выучил: "Привет! Как дела? Мужчина! Пока!" и ещё несколько выражений.

5. Все языки мне нравятся, но больше всего: английский и турецкий. В основном учу сначала маты, а потом всё остальное! По большей части могу понять только смысл, чем общаться, но и общаюсь на уровне начинающего.

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июль 2009, 22:55:15 »
0
Мои вопросики...  ah
Какое место в твоей жизни занимают друзья?Твои друзья кто они?(откуда пошла ваша дружба:школа, институт или?)
Можешь ли ты дружить с девушкой или девушки объект сексуальный?
Какие у тебя любимые города?
Есть ли такие вещи в твоей жизни, которые ты хотел бы изменить, если бы можно было...я имею в виду твои поступки..
Прыгал ли ты с парашютом? если нет, то есть ли желание?
Ты когда - нибудь совершал аморальные поступки? и что для тебя вообще является аморальным!?

Оффлайн Sherlock007

• Ветеран
  • Сообщений 636
  • Респектов +23
  • Репутация 182
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июль 2009, 07:28:16 »
0
Ильдар, у меня один вопрос) Когда мы услышим твои треки?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2009, 14:49:02 »
0
Мои вопросики...  ah
Какое место в твоей жизни занимают друзья?Твои друзья кто они?(откуда пошла ваша дружба:школа, институт или?)
Можешь ли ты дружить с девушкой или девушки объект сексуальный?
Какие у тебя любимые города?
Есть ли такие вещи в твоей жизни, которые ты хотел бы изменить, если бы можно было...я имею в виду твои поступки..
Прыгал ли ты с парашютом? если нет, то есть ли желание?
Ты когда - нибудь совершал аморальные поступки? и что для тебя вообще является аморальным!?

1. Понятие "друзья" для меня уже с определённых моментов жизни изменилось в моём понимании, но они являются не отъемлемой частью моей жизни. Им свойственно меняться, уходить и появляться, а также кто-то из моего круга удаляется, а кто-то прибавляется - круговорот жизни.

2. Моя дружба с ними имеет разный характер: школьные, с интститута, по интересам, случайно, в интернете и так далее... Вообщем, их достаточное количество, но при этом кто-то этот круговорот покидает, а кто-то прибавляется!

3. У меня очень много друзей девушек и они не являются объектом сексуального внимания к ним, хотя... было и такое, но потом просто мы сами оставались друзьями. Тут всё зависит от ситуации и от самих людей!

4. Любимых городов нет, но хотел бы побывать на Кипре, Майами, посетить всю Грецию.

5. Единственный поступок, который может быть я хотел бы изменить - это мой уход в 2006 году с моей работы в поисках лучшего. Просто сейчас очень скучаю по ним всем, сменил работы уже несколько раз и место жительства, а всё равно тянет к ним, но как говорит мой любимчик Стим: "Всё было, как было, но всё стало, как стало!", поэтому я стараюсь ни о чём в своей жизни не жалеть и находить оптимальный вариант, чтобы найти в этом плюсы, а не минусы.

6. С парашютом никогда не прыгал, но хотел бы! Также, как и с тарзанки...

7. Аморальных поступков старался не совершать, но может быть и совершал, просто каждый по-разному это всё понимает. Я считаю аморальным многие поступки, но их так много, что все не перечислишь. Пример их: когда толпа подонков избивает одного, когда носилуют девчонок и малолеток, когда используют девушки для потребности в сексе, когда человек врёт ради получения своего результата... и так далее...

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Июль 2009, 14:52:20 »
0
Ильдар, у меня один вопрос) Когда мы услышим твои треки?

Артём, треки вероятнее всего услышите в следующем году, так как в этом году упор ставлю на выпуск в свет моей книги "Безграничная поэзия". Треки в этом году попытаюсь записывать, но не знаю: мне не нравится качество и читка - ещё много мне надо над этим работать! Как выпущу книгу, то начну заниматься альбомом. Я в этих делах не спешу и стараюсь получить качество, а не количество, также и результат мне очень важен своей читки и записи.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5472
  • Респектов +3056
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Июль 2009, 16:34:10 »
0
Давай, теперь расскажи где ты был, в каких краях, где путешествовал, и где тебе больше всего понравилось?
Да, еще. Куда бы ты хотел сьездить...

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Июль 2009, 17:01:02 »
0
Давай, теперь расскажи где ты был, в каких краях, где путешествовал, и где тебе больше всего понравилось?
Да, еще. Куда бы ты хотел сьездить...

За свою жизнь побывал только: в 1986 году в Екатеринбурге (бывший Свердловск) у родственников с папиком отдыхал - этот отдых запомнил на всю жизнь! Супер! Затем в 1991 году в Каркаралинске (Казахстан) с бабушкой три дня отдыхал на природе! Очень запомнилось, так как собрали три ведра земляники и шашлыков наелся так, что долгое время есть не хотел. Ну, и в 2008 году ездил в то время со своей любимой на День Святого Валентина в санаторий "Жартас" на 3 дня по путёвке.

Хотел бы побывать: на Кипре, Майами, объездить и осмотреть всю Грецию, а ещё бы хотел с любимым человеком съездить в круиз по океану или морям.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5472
  • Респектов +3056
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Июль 2009, 17:11:36 »
0
Екатеринбург рядом с нами.(Со мной))) Делит Азию и Европу попалам, там даже столбик стоит)))

Так, дальше)))
Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июль 2009, 17:19:30 »
0
Екатеринбург рядом с нами.(Со мной))) Делит Азию и Европу попалам, там даже столбик стоит)))

Так, дальше)))
Какой стиль в одежде ты предпочитаешь?

Больше всего нравится Rap-Style или Sport-Style, хотя они пересекаются: толстовка, кроссовки, футболка, спортивные штаны, очки тёмные солнезащитные с зеркальным эффектом, иногда бейсболка или бандана. Иногда могу ходить только в классике. Реже просто комбинированный стайл.

Rap-Style или Sport-Style - мне дают молодость, лёгкость, ощущение свободы и просто очень нравится ходить в этом, хотя я многим нравлюсь в классике.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5472
  • Респектов +3056
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июль 2009, 17:32:07 »
0
Круто))) s18

А помнишь ли ты свои самые первые книжки? Вот именно детские. Я вот помню :D

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Июль 2009, 20:22:53 »
0
Круто))) s18

А помнишь ли ты свои самые первые книжки? Вот именно детские. Я вот помню :D

Самая первая книга, которую я запомнил - это был букварь. А если из художественных, то книга Льва Толстого "Лев и собачка" - эта книга мне очень понравилась по оформлению и сам рассказ меня поразил тогда. В последнее время читаю и перечитываю свою книгу "Безграничная поэзия" со стихами.

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Июль 2009, 20:48:22 »
0
Ты инициативный человек?
Любишь ли ты спорить?
Какое качество должно быть в человеке, что бы ты решил с ним больше никогда не общаться?
За какое качество ты, наоборот, был бы готов простить человеку многие недостатки?
Что важнее в работе: получать удовольствие от её выполнеия или зарплата?

Интервью с Serenissim'ой

Автор Satinelight

Ответов: 80
Просмотров: 16407
Последний ответ 08 Январь 2011, 21:49:55
от Satinelight
Интервью с Кроном

Автор Крон

Ответов: 60
Просмотров: 13977
Последний ответ 08 Январь 2015, 21:51:45
от Vikka