Автор Тема: Интервью с МС  (Прочитано 19487 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с МС
« Ответ #20 : 24 Июль 2009, 21:10:52 »
0
Ты инициативный человек?
Любишь ли ты спорить?
Какое качество должно быть в человеке, что бы ты решил с ним больше никогда не общаться?
За какое качество ты, наоборот, был бы готов простить человеку многие недостатки?
Что важнее в работе: получать удовольствие от её выполнеия или зарплата?

1. Да, я очень инициативный человек. Иногда даже очень инициативный.

2. Спорить люблю только в том случае, когда прав и то, чтобы человек понял, что он не прав, но опять не всегда могу спорить с ним, тут надо смотреть ситуацию. Я больше люблю находить компромиссы и консенсусы.

3. Не стану с человеком общаться: если он - лгун, лицемер, кидала, мошенник. Также перестаю общаться с теми, кто перешёл мне дорогу и с теми, кто сам со мной не общается, а делает вид, что друг мне или хочет наровить таковым быть.

4. Люблю когда говорят правду или когда после свершения каких-либо поступков осознают свою не правоту и могут признать это, а также пытаются измениться.

5. В работе люблю: удовлетворение от самой работы с соответствующей зарплатой, которая должна соответствовать затраченным усилиям и силам. Работа должна приносить удовлетворение, а работодатель должен оплатить соответсвующие затраченные усилия и силы.

Форум аватар

« Ответ #20 : 24 Июль 2009, 21:10:52 »

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Июль 2009, 01:44:14 »
0
Merhaba, Ильдар hi_girl!!! Я тоже учила турецкий! Много ещё помню, но не общаясь забывается  ah. Молодец, вывел всех на разговор. Общественные люди должны быть в центре внимания :funny girl:.
Вопросик от меня что ты считаешь большой и малой Родиной girl_wink.
А почему бы свои выступления не выложить на YouTube, не зря же она здесь есть  victory

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июль 2009, 09:23:55 »
0
Merhaba, Hanum Efendi! Отвечаю с удовольствием на твои вопросы:

1. На счёт понятия малой и большой Родины: для меня существует такое понятие, как в моих любимых цитатах: "Везде хорошо, где мы есть!" и "Везде хорошо, где "мягкое место" в тепле!", поэтому понятие Родина для меня имеет своеобразный характер, также как и патриотизм в неком смысле этого слова и понятия.

2. Выступления? Ты имеешь в виду полные Dance Battles, а не сборник "Freedom Fighters" или нет? Что подразумевается под выступлениями? Если Dance Battles, то могу выложить...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2009, 11:15:00 от MC »

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Июль 2009, 14:34:21 »
0
Ильдар, большое спасибо за ответы. Было очень интересно читать.  :ay:

Задам ещё парочку вопросов:
Увлекаешься ли ты охотой или рыбалкой?
Ты куришь?
Как относишься к курящим девушкам?
Как ты относишься к измене? Что ты считаешь изменой? С обоих сторон и твоя и ее.

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Июль 2009, 19:42:04 »
0
Ильдар, большое спасибо за ответы. Было очень интересно читать.  :ay:

Задам ещё парочку вопросов:
Увлекаешься ли ты охотой или рыбалкой?
Ты куришь?
Как относишься к курящим девушкам?
Как ты относишься к измене? Что ты считаешь изменой? С обоих сторон и твоя и ее.

1. Охотой и рыбалкой не увлекаюсь, но вот на охоте побывать и поучаствовать мечтаю!

2. Раньше курил. Бросил навсегда и конкретно 1 ноября 2007 года.

3. Раньше относился к курящим девушкам как-то не очень, немного отрицательно, а со временем стал относиться к ним нейтрально. Курят - их дело и их здоровье, они будущие мамы или уже являются таковыми, поэтому у них своя голова на плечах и мозги в них!

4. На счёт измены: как и любой другой - я не приемлю это, но в отдельных случаях даже это бы простил, чем ложь, лицемерие и не искренность! На счёт того, что я считаю изменой: то тут индивидуально надо подходить к каждой ситуации, точнее измене. Тут всё будет зависеть от обстоятельств данного аспекта. В своё время у меня был такой случай, когда я изменил, но я себя тогда возненавидел, но потом просто оба поняли в чём была искра для данного действия и впредь я учёл это, поэтому придерживаюсь своим прежним правилам: есть только одна в моей жизни, а остальные - это мирские развлеченья и суета, которые могут быть только друзьями и не более того. Просто надо контролировать свои эмоции - это власть над всем!

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Июль 2009, 20:27:43 »
0
Бросил навсегда и конкретно 1 ноября 2007 года.
Был какой-то стимул? Тяжело ли было?

Раньше относился к курящим девушкам как-то не очень, немного отрицательно, а со временем стал относиться к ним нейтрально. Курят - их дело и их здоровье, они будущие мамы или уже являются таковыми, поэтому у них своя голова на плечах и мозги в них!
А если бы это была твоя девушка?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Июль 2009, 20:35:35 »
0
1. Бросил моментом, хотя курил достаточно долгое время! Я всегда знал, что смогу бросить моментом курить, а не как обычно это делают: постепенно снижая концентрацию или с помощью разных жвачек, пластырей и тому подобного... Стимулом для того, чтобы бросить курить стала моя девушка на тот момент. Я всегда говорил всем своим девушкам, что могу бросить курить, если они этого захотят, но они говорили, что я сам должен бросить, без их помощи и стимула, а у меня было дело принципа! И вот нашлась, которая сказала и попросила - она и стала самым мощным и разовым моим билетом для того, чтобы бросить!

2. Если бы моя девушка курила, то я бы не стал ей ставить палки в колёса, но рекомендации свои ей бы дал и поспособствовал тому, чтобы она бросила курить! Но опять же: какие-то ультиматумы ставить ей не стал бы!

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Июль 2009, 20:44:47 »
0
Ильдар, расскажи - как ты попал на этот форум и что заставило тебя здесь задержаться? (может кто-то знает, но мне же интересно  ah )

Какое у тебя любимое блюдо?  *chupa chups*
Умеешь ли ты готовить и любишь ли это делать?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Июль 2009, 20:58:07 »
0
1. На Форум попал следующим образом: искал какие-нибудь классные аватары себе на сайты, на которых раньше был. Зашёл и зарегистрировался на Форуме и при первом своём сообщении "наткнулся" на поправку @UR@, так как я был "зелёным" и не прочитал Правила сразу, а после того, как написал первое сообщение, то уже потом прочитал. Далее, набрав 15 сообщений стал оформлять заказ и тусить на Форуме в разных темах, разделах... Затем, получив свой первый аватар вроде бы обрадовался, но увидел, что работа слабая и захотел эксклюзивный аватар, поэтому стал каждый день активно уделять время Форуму, а со временем уже влился в него и он стал моей частью жизни. Далее я стал Модератором Литературного раздела и зарекомендовал себя, как Поэт Форума, а потом и Модератор раздела "Юмор", а в следствии своей мегаактивности, идеям, помощи сайту и тому подобного, вместе со своим любимым другом и напарницей @UR@, я и она стали полноправными обитателями и Глобальными Модераторами! Теперь я без этого сайта не представляю определённой жизни! Форум стал моей частью жизни!

2. Очень люблю шашлык и блюда из мяса, особенно, если они приготовлены с душой и профессионализмом! Хотя мясо ем не так часто... Также люблю очень салаты и супчики!

3. Готовить умею и люблю! В разделе "Кулинария" представлено много моих рецептов и тех блюд, которые я сам готовлю или готовил! В основном люблю готовить супы и салаты! Также отлично мариную шашлык!
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 21:57:09 от MC »

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Июль 2009, 21:19:03 »
0
А чтобы ты сделал, если бы нашёл 1 миллион долларов?  s18

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Июль 2009, 21:56:39 »
0
А чтобы ты сделал, если бы нашёл 1 миллион долларов?  s18

Вероятнее всего вложил бы часть в покупку недвижимости, купил авто и основал своё дело, а остальное положил в Государственный банк на депозит под процент! Но это только версия, так как реальность показала бы точно!

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Июль 2009, 21:59:07 »
0
положил в Государственный банк на депозит под процент!
То есть гос.банку ты доверяешь?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 31 Июль 2009, 16:10:32 »
0
То есть гос.банку ты доверяешь?

Не то, чтобы доверяю, но положиться из всех банков можно было бы на него, так как проверено уже годами, хотя там процент не слишком большой! Уж лучше Гос.банки, чем однодневки-частные! Я не доверяю никому, но им в какой-то степени можно было, но опять же - не все финансы!

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Июль 2009, 18:22:38 »
0
Расскажи, финансовый кризис как-то сказался на уровне твоей жизни? (если это не секрет, конечно)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Август 2009, 17:09:04 »
0
Расскажи, финансовый кризис как-то сказался на уровне твоей жизни? (если это не секрет, конечно)

Он меня в основном не коснулся, так как я себе не вбивал, как многие в голову это понятие! Мне даже смешно было, когда друзья мне писали в интернете и спрашивали про это, так как я не задавался вопросом на счёт какого-то мирового финансового кризиса. Денег мне хватает. Только теперь уже давно поменялось понятие "жить" и "существовать": мы теперь многие существуем, а не живём, так как приходя в магазин мы теперь думаем зачастую: "А купить нам это или то...".

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Август 2009, 20:30:56 »
0
Любишь ли ты ходить по магазинам?
Как будешь реагировать, если твоя девушка, поводив тебя по 10 магазинам в поискам кофточки (задерживаясь в каждом не менее получаса), в итоге ничего себе не купит. И всю обратную дорогу будет "зудеть" о том, что ей одеть нечего?
Бывали ли у тебя такие ситуации в реале?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Август 2009, 20:39:27 »
0
1. По магазинам ходить люблю.

2. Я научился контролировать свои эмоции и стараюсь относиться ко всему спокойно, поэтому если мы с ней будем ходить весь день по магазинам, бутикам и она себе ничего не купит, я особо не расстроюсь и срываться не ней стану, а просто поддержу, сказав, что найдём в другом месте или присмотрим в следующий раз.

По факту: сам обхожу до покупки все магазины, бутики или отделы, присматриваю себе покупку, сравниваю цены и качество, а только потом покупаю. Редко беру сразу и покупаю.

3. Ситуации такого плана были и не только с девушками, а с родными.

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Август 2009, 20:45:03 »
0
Ильдар, ты в школе был тихоней, забиякой или обычным учеником?
Хотелось бы вернуть школьные годы?
Какие науки давались легко, а к каким душа не лежала?

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Август 2009, 20:46:38 »
0
пару вопросов от меня... :)
ты романтик?
веришь ли ты в инопланетные цивилизации?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Август 2009, 20:51:25 »
0
1. В школе был обычным учеником, хорошистом (учился и закончил школу на 4 и 5).

2. Школьные годы вернуть бы не хотел. Всё идёт в нашей жизни своим чередом и возвращать не стоит ничего - всё прожито нами так, как надо и как мы этого сами заслужили.

3. Всё давалось в школе хорошо и отлично, кроме химии. Химию с натягом учил и получал знания.

Интервью с Serenissim'ой

Автор Satinelight

Ответов: 80
Просмотров: 22819
Последний ответ 08 Январь 2011, 21:49:55
от Satinelight
Интервью с Кроном

Автор Крон

Ответов: 60
Просмотров: 19453
Последний ответ 08 Январь 2015, 21:51:45
от Vikka