Автор Тема: Интервью с МС  (Прочитано 19486 раз)

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
Re: Интервью с МС
« Ответ #40 : 01 Август 2009, 20:55:16 »
0
Считаешь ли ты, что все предметы, изучаемые в школе, нужны или какой-то ты убрал бы из программы.

Форум аватар

« Ответ #40 : 01 Август 2009, 20:55:16 »

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Август 2009, 20:56:29 »
0
пару вопросов от меня... :)
ты романтик?
веришь ли ты в инопланетные цивилизации?

ab1. Романтизма во мне столько, что хватило бы на всех девушек планеты, а также обучить этому "ремеслу" наших парней, так как в них романтизма я что-то наблюдаю редко (извините, парни, если кого-то "задел" этими словами), но я и не считаю, что я в этом мастер или профи, хотя... как знать.

2. Вероятнее всего инопланетные цивилизации существуют, но вот то, что показывают по телевизору - многое является отвлекаловкой для нас от других насущных тем, либо просто бредом на счёт инопланетян. Это я уже понял давно!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Август 2009, 21:01:01 »
0
Считаешь ли ты, что все предметы, изучаемые в школе, нужны или какой-то ты убрал бы из программы.

В принципе, лишним ничего не может быть, так как какие-то познания в других областях или темах - это не есть плохо! Вопрос может заключаться в другом: а нужно ли это кому-то конкретно? К примеру, некоторые считают, что им не нужны какие-то предметы и зачем тогда их учить? Тогда можно применить "западную модель": чтобы ученик выбирал какие-то предметы для себя, но при этом оставить основные.

Оффлайн хвост

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +2
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Август 2009, 18:59:40 »
0
У меня такой вопрос к тебе, МС:
Заметил, что ты на форуме всегда разными цветами пишешь, не используешь только черный цвет (цвет которым все остальные пишут).
Вопрос: почему? зачем?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Август 2009, 19:35:19 »
0
У меня такой вопрос к тебе, МС:
Заметил, что ты на форуме всегда разными цветами пишешь, не используешь только черный цвет (цвет которым все остальные пишут).
Вопрос: почему? зачем?

:Zdravstvujte:Приветствую тебя! Вопрос достаточно очень интересный задал! Спасибо тебе за него!

abОтвет на него следующий:

:P1. Люблю очень выделяться среди всей активной молодёжи!

:ay:2. Очень люблю бирюзовый цвет, поэтому в основном применяю в сообщениях его, за исключением, когда надо прописывать материал в сообщениях восклицательного или "внимательного" плана, тогда применяю исключительно красный, хотя его не люблю по своей натуре.

:smmne:3. Чёрным не пишу, так как все в основе своей ленятся "заходить" в предварительный просмотр и применять смайлы, выделение шрифта и цвет разнообразный, а я не ленюсь и мне это даже нравится, тем более, что для меня это актуально, в виду своей особенной индивидуальности!

*smajlik*4. Дополнительно: выделяю жирным шрифт и "осветляю" цветовой гаммой свои сообщения для "особоодарённых", кто плохо умеет читать, понимать, усваивать информацию, данную мной!

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Август 2009, 22:59:52 »
0
Вопрос немного некорректный...  ah
читала твои стихи - ты всегда пишешь одним размером.. а поэкспериментировать не хочешь?..  *podmignut*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Август 2009, 23:04:06 »
0
Вопрос немного некорректный...  ah
читала твои стихи - ты всегда пишешь одним размером.. а поэкспериментировать не хочешь?..  *podmignut*

abВ смысле - одним размером? Они у меня всегда разные! Что именно подразумевается под экспериментом? Жду конструктивных предложений.

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Август 2009, 23:15:03 »
0
ну ты вроде пишешь классическими размерами, двух- и трехдольными... а не пробовал писать брахиколоном или вообще под танка..  *podmignut* или гекзаметром...
« Последнее редактирование: 14 Август 2009, 23:16:48 от GodziLla »

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Август 2009, 23:29:27 »
0
ну ты вроде пишешь классическими размерами, двух- и трехдольными... а не пробовал писать брахиколоном или вообще под танка..  *podmignut*

abТеперь понятно. Ну, тут всё зависит от того, как кто привык и как у кого рифма "ложится". При особом желании я могу писать и сочинять по-разному, но так, как я сочиняю - мне более приемлемо и нравится! Для меня нет ничего не возможного... На Форуме просто не все мои произведения представлены - это только та часть, которая мне больше всего нравится! Я ещё не показал большинство своих произведений, которые посвящены девушкам, а также те, которые сочинены в разных стилях. Когда произойдёт выпуск книги, то читатели смогут оценить все мои стили, произведения и суть. В общем, на данный момент по этому вопросу могу сказать, что как сочиняется - так и пишется!

Оффлайн GodziLla

• Постоялец
  • Девочка живущая в сети

• Сообщений 122
  • Респектов +6
  • Репутация 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Август 2009, 23:38:22 »
0

ab, а также те, которые сочинены в разных стилях. Когда произойдёт выпуск книги, то читатели смогут оценить все мои стили, произведения и суть.
а на форуме нам посчастливится почитать твои стихи в иных стилях?.. мне бы очень хотелось...  girl_wink
как говорится, чем больше граней, тем красивее бриллиант...  ab

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Август 2009, 08:16:50 »
0
а на форуме нам посчастливится почитать твои стихи в иных стилях?.. мне бы очень хотелось...  girl_wink
как говорится, чем больше граней, тем красивее бриллиант...  ab

abНу, в принципе, нет ничего невозможного, поэтому постараюсь как-нибудь выложить свои произведения в разных стилях для общего обозрения, критики и оценки. Ждите!

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Август 2009, 17:53:39 »
0
Ильдар, скажи, что такое патриотизм в твоём понимании? Считаешь ли ты себя патриотом?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Август 2009, 18:17:41 »
0
Мы уже затрагивали эту тему и я ответил на эти вопросы, но повторю и немного дополню. Для меня существует понятие патриотизм, но в своём понимании, то есть работают несколько любимых цитат: "Везде хорошо, где мы есть!" и "Везде хорошо, где мягкое место в тепле!". Я считаю себя патриотом той или иной страны до того момента, пока тебя там уважают, ценят, достойный заработок, экология и тому подобное, в общем, где чувствуешь себя комфортно! В своё время я думал, что не променяю Казахстан ни на что, так как не собирался никуда уезжать, но потом времена поменялись и мнение тоже, поэтому, проанализировав и прозондировав почву, я поменял на Россию свой Казахстан, хотя время от времени приоритеты и мнения меняются, но цитаты, по которым я живу в данном случае и до сих пор актуальны!

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Август 2009, 23:01:17 »
0
А ты вообще политикой интересуешься? Если да, то какая конкретно тема тебя болше всего интересует?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Август 2009, 04:22:58 »
0
В принципе, особо прям не лезу в эти дебри, но иногда интересуюсь разными статьями в интернете по политическим тематикам, реже по телевизору и то, в гостях у кого-то, так как телевизор вообще стараюсь не смотреть уже 7-8 лет, чтобы не засорять свои мозги. В политике интересно мне всё: от экономических вопросов до вторжения Америки в Ирак или даже перевороты и путчи, особых разграничений нет, так как интересно многое для меня. Просто стараюсь быть в курсе мировых событий по мере возможности.

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Август 2009, 16:21:25 »
0
Ильдар, скажи, как ты относишься к поп-музыке? Не только к нынешней, а вообще - начиная Зыкиной и заканчивая БиС.
Были ли в истории поп-музыки хорошие исполнители? Если да, то кто они на твой взгляд?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 19 Август 2009, 17:05:43 »
0
К попсе отношусь нормально и позитивно, но не ко всем исполнителям! Люблю попсовиков разного поколения, как новых, так и старых... К примеру, очень люблю следующих исполнителей (новые и старые): Руки Вверх!, Вирус, Ольга Play, Infiniti, Tristar, Белый орёл, Божья коровка, Елена Терлеева, Женя Рассказова, Комиссар, Согдиана, Пропаганда, Света, Игорь Корнелюк, Мираж, Весёлые ребята, Гарик Сукачёв, Евгений Белоусов, Алексей Глызин, Лариса Черникова, Маленький принц, Михаил Боярский, Наталья Гулькина, Секрет, София Ротару, Юрий Антонов.

На мой взгляд самыми хорошими исполнителями были и есть: Юрий Антонов, Михаил Боярский, София Ротару, Мираж, Евгений Белоусов, Весёлые ребята, Игорь Корнелюк.

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 19 Август 2009, 17:10:56 »
0
То есть всё-таки в большей степени ты выделяешь исполнителей 80-90-х годов.
А что с кино? Какие российские (или советские) фильмы больше всего тебе нравятся?

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 19 Август 2009, 17:21:13 »
0
Кино тоже смотрю и люблю! В основном люблю: фантастику, боевики, мелодрамы и фильмы с танцами. Фильмы разные люблю, как новые, так и старые. Перечислю самые любимые: Приключения Шурика (все серии), Большая перемена, Собака на сене, Неуловимые мстители, Чучело, Гардемарины, вперёд!, Д'Артаньян и три мушкетёра (все серии), Труфальдино из Бергамо и многие другие, просто все сейчас и не вспомню...

Оффлайн Ворожея

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 448
  • Респектов +154
  • Репутация 136
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Август 2009, 17:39:34 »
0
Но это всё старые. А из новых фильмов или сериалов что-то "зацепило"?

Интервью с Serenissim'ой

Автор Satinelight

Ответов: 80
Просмотров: 22819
Последний ответ 08 Январь 2011, 21:49:55
от Satinelight
Интервью с Кроном

Автор Крон

Ответов: 60
Просмотров: 19453
Последний ответ 08 Январь 2015, 21:51:45
от Vikka