Автор Тема: Пароли к "ВКонтакте" теперь доступны для всеобщего обозрения!!!  (Прочитано 11187 раз)

Оффлайн Abram

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
Ни разу не ломали мою страничку:)
p.s. смотрите на адресную строку прежде чем вводить логин и пароль.
p.s.s. вообще нечего лазить по заманчивым предложениям, ведь халявы не бывает *smile*

ДА враньё ето всё, я ща вам напишу что я 5 минут назад пентагон взломал. поверите?!=)
Сам лично ломал пару страничек:)

Форум аватар

Оффлайн Bear.

• Снайпер
  • Новичок
  • *
  • Снайпер

• Сообщений 19
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Первый раз вижу данное сообщение от "Касперского". Но кто знает? Пользователи контакта,будьте бдительны!

Оффлайн Daxak

• Постоялец
  • Сообщений 112
  • Респектов -6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да контакт последнее время рушится прямо на глазах. Жалко столько народу там сидит. А какие то ..... уродую всё.

Оффлайн Дриада

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 *connie_tap*меня тоже как то взламывали

Оффлайн 1asics89

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
спамерыы надоели ломать страничку

Оффлайн anna27

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Я попалась на эту программу, меня взломали несколько раз, первый раз взломали вконтакте, через некоторое время изменила пароль, так мне и страницу заблокировали, и почту.

Оффлайн Greenportal

• Новичок
  • *
  • Сообщений 35
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Надо внимательно смотреть на какой сайт заходите-фишинговый или настоящий

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Greenportal, Респект!  *super*

Но всё же, стоило написать и прояснить для всех форумчан, что такое фишинговые сайты... Простой пример:
Ссылка настоящего сайта контакта выглядит так vkontakte.ru
а ссылки на "фишинг" сайты выглядят примерно так vkontakti.ru vkantakte.ru vcontakte.ru wkonakte.ru vkontakter.ru итд
и если не пристально вглядываться в эти URL, то кажется, что они похожи на настоящую ссылку конатка, и даже перейдя по таким ссылкам вы как-бы попадает в знакомый интерфейс сайта вконтакте, вводите там свой логин и пароль и все ваши данные тютю "уплыли" к dark hackers.  look *surprise* После этого вас незаметно переправляют на уже нормальный сайт контакта, затем, чтобы вы ничего не заметили.

Тоже самое с другими популярными сайтами, типа: одноклассники, фэйсбук, вебмони, пейпал, итд.

Поэтому тщательно осмотрите на какую веб-ссылку вы нажимаете в своем браузере или в почтовом клиенте  *wink*

Оффлайн НайТ

• Наблюдатель
  • "Путь в тысячу миль начинается с одного шага"

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда воруют пароли это всегда обидно. Очень часто это происходит, если Вы пользуетесь различными программами для повышения рейтинга и т.д.

Как то раз мне потребовалось использовать программку для рассылки приглашений в группу. С ее помощью я мог автоматически рассылать по 40 приглашений в день. Чтобы сохранить свой пароль в безопасности (а вдруг эта программа тоже их ворует?) я создал "фейковую" (поддельную анкету) и с нее рассылал приглашения первые пару дней. Затем, когда я убедился, что с моим паролем все впорядке, начал использовать эту программу и со своей основной страницы.

Программка называется VkBot (если кому то интересно :)

Оффлайн ssergy

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Чтобы у вас не украли пароль, нужно всегда смотреть на какую страницу заходишь. Смотреть адрес в поле поиска, не переходить по непонятным ссылкам,  не ходить по ссылкам в асе, по ссылкам вконтакте.
Многие этого, к сожалению, не понимают, особенно дети)))

Оффлайн Personal

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Эх жалко я в армии был ) так бы сее базочку ботов завел )

Оффлайн aleksakrot

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
думаю читать чужие смс это подло. если ты не веришь человеку, то бросай его. если он не говорит тебе правду, то ты себя не проявил в отношениях. а с помощью примочек вскрывать почту думаю безнравственно. это тоже самое если залезть в постель к другому человеку без его разрешения

Оффлайн Vlad_king

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да! Помню была такая фишка! Меня так ломанули пару месяцев назад)))) Правда я винду переустановил и забыл про антивирус))) Короче захожу в контакт А мне пишут: Для восстановления доступа отправьте смс на такой то номер или на другой))) Ну у меня денег на счету было 5 грн. Думаю чё б и не отправить)) Отправил на первый мне ничего не пришло, а потом на второй! Со второго номера пришла смс-ка примерно такого содержания: Акция черниговского уже закончилась! Ожидайте других акций! Ну я посмеялся с этого, а потом установил каспера он нашол вирус и я забыл об этой проблеме))) А моим друзьям разослали сообщение типа: ну ты и п*дорасина сдесь! Всем разошлю! Пусть посмеются! И ссылка на сайт))) Да кстати деньги со счёта за смс не сняли))) 

Оффлайн Лютиен

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хорошо, что я не кликаю по всяким левым ссылкам, типа рейтинги и так далее. Да и зачем это нужно, если ты просто зарегистрировался для общения с друзьями, все эти приложения, музыка...Чушь!!!

Опрос: нужна ли forum.allavatars.ru группа Вконтакте?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 53
Просмотров: 18414
Последний ответ 11 Апрель 2010, 18:20:54
от Nikola Tesla
Как сделать аву вконтакте с поменой уменьшённого изображения [Видио][HD]

Автор Никита

Ответов: 0
Просмотров: 1904
Последний ответ 17 Ноябрь 2011, 22:56:27
от Никита
ВКонтакте программы 15шт., расширяем возможности!

Автор LemOn

Ответов: 5
Просмотров: 29218
Последний ответ 16 Июнь 2010, 22:51:40
от Daxak
Убирание стены вконтакте без всякой оплаты

Автор Dragooon

Ответов: 11
Просмотров: 5593
Последний ответ 25 Декабрь 2009, 15:37:36
от Vectra
Программа,которая увеличивает рейтинг вконтакте