Автор Тема: медленные композиции тяжелого рока, нравятся ли они вашим родителям?  (Прочитано 2367 раз)

Оффлайн СергункаАвтор темы

• Решительный
  • что наша жизнь?игра!!

• Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мои родители рок как правило не очень то слушают,но под медляки Metallica,Rammstin и  Lordi иногда даже по праздникам танцуют,любовь к тяжёлому им привил я слушая эту музыку. Ну а как ваши родители как относятся к музыке которую вы слушаете?

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Сергунка,

Если мне 40, то я отношусь к категории родители или дети? *smajlik*
 Если, как "родитель", то я медляки металла и харда люблю, в юности и молодости целые сборники себе делал на бобинах и кассетах только рóковые баллады. Но, опять же, нет привязанности к исполнителю. Всё зависит от конкретной песни и настроения.

Если, как "дети", то мои родители (маме 60, отцу 70) слушают тоже всякую музыку, не вникая, какого она направления. То есть, не проявляют антипатий к каким-либо конкретным направлениям. Ну, конечно, у них предпочтения больше к музыке советских времён и народной

Оффлайн СергункаАвтор темы

• Решительный
  • что наша жизнь?игра!!

• Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Уважаю ! мой отец был панком в своё время ему сейчас 45 определенного автора у него тоже нет как он говорит всё что ухо воспринимает то и слушает  *[:-}*

Оффлайн Sunare

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Моя мама только это и слушает. А мой папа даже не в курсе, что такое рок *skipjack*

Какие песни вам нравятся?

Автор mariania07

Ответов: 71
Просмотров: 21936
Последний ответ 11 Июль 2012, 02:57:54
от Santah