Автор Тема: Слова и фразы, которые запали в память навсегда  (Прочитано 2479 раз)

Оффлайн AngelaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 44
  • Респектов +1
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Может, есть слова, фразы или признания, произнесенные вашими вторыми половинками, которые вам запали в память на всю жизнь?!

Форум аватар

Оффлайн lisenok

• Местный
  • **
  • Сообщений 86
  • Респектов +1
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
было много разных фраз, всех уже и не упомнить) "хочу забеременеть от счастья, в этом огромном мире для меня нет никого дороже тебя..."  *chupa chups*

Оффлайн xf352

• Новичок
  • *
  • Юленька Сергеевна

• Сообщений 47
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
о, свет очей моих.  :funny girl:

Оффлайн Юлианнка

• Наблюдатель
  • Творите о себе мифы - Боги начинали именно так...

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я тяжело и продолжительно болела, мой любимый дежуря возле моей кровати произнес такую фразу, от  которой до сих пор слезы на глаза наворачиваются! Вот его слова: "Если бы было можно отдать тебе дни из своей жизни, чтобы ты мгновенно выздоровела! Лучше бы мне прожить меньше отведенного мне времени, чем видеть как ты страдаешь!"

Оффлайн Инна 18

• Наблюдатель
  • Счастье - это просто.

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Может быть, вы имели ввиду романтические слова, но приведу другой пример. Будучи мнительной беременной особой, просыпалась очень рано утром и растолкав бедного мужа (которому вставать на работу еще только через час), рассказывала ему свои сны. В один из таких дней, трясу любимого за плечо и дождавшись более  или менее внятного мычания, начинаю рассказывать сон. Примерно через минуту раздается голос мужа: "Малыш, помолчи минуточку." Я, конечно, очень обиделась, а он даже не вспомнил об этом, говорил во сне. Зато теперь эта фраза прочно вошла в историю нашей семьи, как милая шутка.

Оффлайн pickles

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
О, для меня самой запоминающейся была одна фраза, совершенно неромантичная, но именно она заставила меня тогда пересмотреть свое отношение к тогда еще кавалеру, а впоследствии, мужу. Дело было так: я тогда жила с подружками, а мч приезжал к нам периодически в гости с ночевкой. Мы все работали. И вот как-то мы приехали вечером все к нам, и мы с подружкой засели красить ногти. Естественно, все голодные. Я МЧ говорю, мол, подожди, мы маникюр доделаем, и что-нить приготовим. А он ак глубокомысленно говорит: "Нет, ты что, я сейчас сам приготовлю, вы же - девушки, у вас НОГТИ" *smajlik*

Русский словарь Женские-Мужские фразы

Автор lisenok

Ответов: 3
Просмотров: 3384
Последний ответ 25 Март 2010, 02:35:01
от anisjon3000
Пять вопросов, которые потрясли мам или Что такое "ХеКс"?

Автор Снежинка

Ответов: 16
Просмотров: 7540
Последний ответ 01 Июль 2009, 19:55:31
от Lana★
25 фраз, за которые мы обожаем наших девчонок

Автор LemOn

Ответов: 30
Просмотров: 14478
Последний ответ 21 Март 2010, 17:00:37
от iha
40 вещей, которые нас возбуждают