Автор Тема: ДОМ-2 запретили!  (Прочитано 7685 раз)

Оффлайн LaPerlaNegraАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов 0
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
ДОМ-2 запретили!
« : 21 Октябрь 2009, 12:28:57 »
0
Пресненский суд Москвы еще в июле постановил ограничить время выхода ДОМ-2 в эфир периодом с одиннадцати вечера до четырех утра. Данное постановление вступает в силу только с сегодняшнего дня! Теперь ДОМ-2 будет выходит в эфир не в 21-00, а в 23-00.

Решение было принято на основании исследований, которые были проведены представителями факультета журналистики МГУ и группой "трех профессоров". Обе группы пришли к противоположным заключениям: эксперты журфака МГУ не обнаружили в программе "содержания, запрещенного к трансляции в дневное и ранее вечернее время", а вторая группа сочла, что выпуски программы "Дом-2" являются эротическими. Суд принял позицию только второй группы и проигнорировал заключение экспертов журфака :ja ne znaju:
Гендиректор ТНТ отнесся к решению суд спокойно, сказал, что за пять лет трансляции шоу на ДОМ-2 было ни одно "нападение" и нарушений, действующего законодательства, выявлено не было, на данный момент, по его словам, они не играют с законом и каждая минута эфира просматривается их юристами.

А чем же теперь будет заниматься молодежь, которая по вечерам был прикована к дивану, наслаждаясь любимым шоу? Может пойдет заниматься уголовчиной какой-нибудь, что приведет, сами понимаете к чему... ac

Форум аватар

ДОМ-2 запретили!
« : 21 Октябрь 2009, 12:28:57 »

Оффлайн Firebird

• Старожил
  • Сообщений 269
  • Респектов 0
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: ДОМ-2 запретили!
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2009, 12:45:32 »
0
Ну-у, если человека от уголовчины удерживает только ДОМ-2, то это печально...Книжки можно читат, на свидания ходить, крестиком вышивать, фотошоп изучать, рисовать, уроки учить, к парам готовиться.......
 Моя мама бывшая фанатка этого шоу, по сто раз на день по телефону повторяла как она за всеми нами скучает, как хочет увидеть внуков, поиграть с ними. Но начинался ДОМ-2 и для нее все мы переставали существовать, детям запрещалось бегать, шуметь и трогать ее, стоило нам произнести какую-нибудь фразу, как слышали в ответ: "Да тише вы! Самое интересное из-за вас не услышала!". Переключить и посмотреть что-нибудь другое было вообще не реально. А если учесть, что нас было большенство - 4 взрослых человека и дети (моя семья и сестры семья), и что приезжали мы редко, то такое поведение было не нормальным. Слава Богу ей надоел этот дурДОМ.

Оффлайн xclus

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 920
  • Респектов +20
  • Репутация 354
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2009, 13:09:52 »
0
очередной PR бред..
то что запрещают или ограничивают автоматически становится еще популярнее..

сомневаюсь, что блондинки в розовом и может быть какие-то морально неустойчивые мальчики, которые по моему представлению составляют целевую аудиторию, теперь пойдут грабить и убивать.. с 21-00 до 23-00 ))

и напоследок народная мудрость))   "Самый короткий IQ-тест состоит из одного вопроса: "Смотрите ли Вы дом2?"

Оффлайн LaPerlaNegraАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов 0
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 13:25:08 »
0
я не фанатка дома-2. и, честно говоря, мне все равно во сколько его будут показывать. но я услышала за пару дней множество разных мнений по поводу этого события. кто-то РЕАЛЬНО переживает о том, что описано в первом посте.... но многие рады, потому что число фанатов сократиться, так как после "спокойной ночи малыши" все "малыши" ложатся спать *podmignut* а один мой знакомый сказал, что ОЧЕНЬ рад запрету шоу, потому что можно будет спокойно смотреть Симпсонов в 21-00 по другому каналу, потому что сестра не будет отнимать пульт и войны не будет устраивать. лучше Симпосоны, чем дурДОМ-2 *smeshno*

Оффлайн Golden

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 794
  • Респектов -1
  • Репутация 73
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2009, 15:27:48 »
0
А чем же теперь будет заниматься молодежь, которая по вечерам был прикована к дивану, наслаждаясь любимым шоу? Может пойдет заниматься уголовчиной какой-нибудь, что приведет, сами понимаете к чему... ac
А как-же интернет?
Сомневаюсь что большинство зрителей Дом2 - это парни, я бы даже сказал их не больше 10%. Да и популярность сего аццкого творения давно уже спала.

Оффлайн xclus

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 920
  • Респектов +20
  • Репутация 354
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 17:28:02 »
0
Да и популярность сего аццкого творения давно уже спала.
поэтому и делают такие "события", как якобы "запрет"..

каждая минута эфира просматривается их юристами.
бедные юристы..

Оффлайн Alia

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2009, 20:57:24 »
0
Тоже думала ф/игня )))) а тут по ТНТ Универ смотрела, между рекламой об этом и сообщили )))) вот только что ))))

Не считаю выпуски Дома 2 эротическими, они скорей порождают насилие, вечное дубасинье девушек......

Оффлайн SmiLeMC

• Новичок
  • *
  • Сообщений 37
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2009, 13:34:36 »
0
Правильно что перенесли...нельзя чтоб дети такое смотрели!

Оффлайн spar

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2009, 14:31:57 »
0
вообще его убрать с Тв нужно

Оффлайн flipper

• Постоялец
  • Сообщений 167
  • Респектов 0
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2009, 12:56:21 »
0
Так смешно...теперь после 11 его всю ночь крутят...показывать даже больше начали его))
дом - 2 мне как колыбельная щас...когда засыпаю включаю его))

Оффлайн by KeNnY^_^

• Старожил
  • Сообщений 328
  • Респектов +2
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2009, 19:21:15 »
0
это наоборот хорошо....такую мозгоебщину....извиняюсь за выражение....вылетело...мне одна лошадь собчак всё настроение портит!!

Оффлайн Ice-wolf

• Новичок
  • *
  • Сообщений 27
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Январь 2010, 20:29:54 »
0
ненавижу дом2!!!!!!!!!как то видела диск в магазине "дом2-эротические сцены"ПРОСТО БРЕД КАКОЙ-ТО!!

Оффлайн i4igo

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Январь 2010, 17:57:05 »
0
Омг. Наконецто)) это чудо убрали))

Оффлайн viktor--s

• Новичок
  • *
  • Сообщений 27
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Февраль 2010, 15:01:51 »
0
Давно пора... victory

Оффлайн TerR0R

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Апрель 2010, 15:27:55 »
0
wtf !? А в друг ДОМ 2 вернётся :D тьфу-тьфу <<<

Оффлайн anisjon3000

• Активист
  • Сообщений 372
  • Респектов +1
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Апрель 2010, 03:06:41 »
0
я за то чтобы запретили

Оффлайн Ophuhpur

• Постоялец
  • Сообщений 189
  • Респектов +25
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2010, 04:19:52 »
0
Так теперь еще и обедом каждый день показывают этот дордом *pardon me*.... Бесполезнее для наших ушей передачи,еще не придумали!!!....

Оффлайн Lis-Alise

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2010, 14:54:41 »
0
Дом-2 вообще надо запретить! Наверно, никто уже и не помнит, когда он начался. К тому же, от подобных программ люди тупеют.

Оффлайн Сергунка

• Решительный
  • что наша жизнь?игра!!

• Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2010, 15:32:27 »
0
Не когда не смотрел Дом 2,но судя по рекламным отрывкам что показывают каждый день там участвуют только моральные уроды ,все согласны со мной!!!!!!!!!! *smajlik*

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Январь 2011, 12:43:53 »
0
Дом-2 вообще надо запретить! Наверно, никто уже и не помнит, когда он начался. К тому же, от подобных программ люди тупеют.
Да ладно хоть тупели бы , но молодых участников(иц) теле-проекта , ещё и убивают и не впервые причём . Криминал сплошной . Закрыть это шоу , а на организаторов - в суд подать . С ним жёстко нужно разбираться , иначе этот беспредел - не остановить .

Экс-участник шоу «Дом-2» Андрей Кадетов найден мертвым вечером в пятницу в Калининском районе Петербурга, он скончался от многочисленных ножевых ранений. По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома 72 по Светлановскому проспекту, где он живет. Согласно предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным. До поздней ночи на месте преступления работали сотрудники оперативно-следственной бригады. Не стоит забывать о том, что за Дом-2 тянется кровавый след. В августе 2008 года с Московского международного салона, в «Крокус Экспо», пропала модель Оксана Аплекаева, которая провела в «Доме» около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома-2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.

В странах Таможенного союза запретили кружевные трусы

Автор kilot

Ответов: 3
Просмотров: 1928
Последний ответ 15 Февраль 2014, 19:23:20
от MC