Автор Тема: Блог МС  (Прочитано 4154 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Блог МС
« : 01 Декабрь 2009, 08:08:34 »
0
 *smile* Блог МС - это сайт на котором представлено творчество Ильдара Шангараева: стихотворения - книга первая "Безграничная поэзия". Антология жизни" в которой представлено 15 томов и свыше 400 произведений; рэп - альбом "Начало пути"; тексты песен и рэпа; музыкальные композиции созданные в программах типа E-Jay; аудио-рассказы; личные статьи; минусовки русских и зарубежных известных рэп и поп исполнителей, групп, а также свои собственные обработки; фотографии МС; видеоролики с Dance Battles; диссы; биография творческого пути и многое другое…

*wink* Адрес сайта: http://life-mc.ru

*rastaman* Жми сюда:
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 07:14:13 от MC »

Форум аватар

Блог МС
« : 01 Декабрь 2009, 08:08:34 »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8569
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
Re: Блог МС
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 22:26:47 »
+1
Отличный блог! :ay: Приятная музыка на сайте, умные мысли, хороший рэп! :ay: Респект Ильдар! victory

Рекомендую посетить всем!

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраль 2010, 23:26:14 »
+1
Признаюсь: рэп - однозначно не мое. Но когда автор - яркая личность, то он увлекает за собой. Блог у МС отличный. Захожу туда, потому что новая информация лишней не бывает ).

Оффлайн Bo.O[$]TeR

• Постоялец
  • Сообщений 138
  • Респектов +1
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Март 2010, 14:46:35 »
+1
Неплохой блог, неплохие строки.)
Дизайн сделан от души, главное блог не забрасывается.)
Respect, St1m King of rap.=)

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2010, 03:04:59 »
+1
Читаю, посещаю блог Ильдара! И всем рекомендую! *super* МС из тех людей, которые не сидят сложа руки, они -  творцы, которые всегда горят идеями. И главное удачно воплощают  их в жизнь! Удачи Ильдар в твоём творчестве! *victory*

Оффлайн by KeNnY^_^

• Старожил
  • Сообщений 328
  • Респектов +2
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2010, 17:07:13 »
+1
Прикольный блог.
Дизайн лёгкий, прикольно)) Музыка в плеере веселая)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2010, 07:49:21 »
0
 *smile* Спасибо всем за Ваши отзывы и рекомендации! Очень приятно и очень признателен Вам всем, кто посещает мой сайт и знакомится с новыми гранями моего творчества!

На днях начал обновлять, дополнять и открывать новые рубрики:

1. Постарался материалы для скачивания сделать для удобства не с одного, а с 2-3 файлообменников.

2. Открыл новую рубрику "Автобиографии рэпперов", где будут представлены творческие биографии молодых и начинающих рэпперов с разных стран и городов, с кем я контактирую. Не стал вносить биографии уже известных рэпперов, так как их биографии знают многие или могут прочитать на любом рэп-ресурсе, а я публикую тех, кого мало знают, кого знают только в их городе или стране, но могут узнать и другие слушатели.

3. Открыл рубрику "Альбомы и дискография русскоязычных рэпперов", где представлены интересные на мой взгляд альбомы рэп и хип-хоп исполнителей, групп. Там представлены и сборники, и сольные альбомы, и много всего другого. Альбомы, как новые, так и уже прошлых лет. Рубрика будет постоянно обновляться и дополняться, поэтому - кому интересно, то заглядывайте почаще!

4. Открыл рубрику "Фильмы с участием рэпперов". В данной рубрике будут опубликовываться фильмы для скачивания с участием рэпперов, как русскоязычных, так и зарубежных. Жанры будут разные! Постараюсь пополнять её почаще.

5. С 1 мая стартует проект "Битва за Respect!", где будут представлены для прослушки и голосования по одному треку от каждого участника из разных стран и городов. Битва будет проводиться каждый месяц! Все подробности можете прочитать на сайте на странице "Рэп-проекты"!

P.S.: заходите, смотрите, качайте, вникайте, комментируйте, задавайте вопросы, кайфуйте и просто отдыхайте! *chupa chups*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2010, 09:34:47 »
+1
Ильдар! Очень здорово, что ты развиваешь проект! Зашла и удивилась, насколько он продвинулся.  *super*
Сразу заметно, что человек не собирается останавливаться на достигнутом и что у него много-много творческий идей. *wink*
Удачи и продвижения, МС! *victory*