Автор Тема: Для тех кто бросил и собирается бросить курить (:  (Прочитано 4999 раз)

Оффлайн AliaАвтор темы

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +857
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
По моему прикольная вещь, ну если б я курила и бросала, то обязательно воспользовалась бы (:

"Эта страница создана в помощь тем, кто решил отказаться от курения.
Для таких людей здесь существует возможность получить персональный
счётчик для подсчёта "бездымного" стажа, количества невыкуреных сигарет
и сэкономленных денег."

Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

вот так вот выглядит счетчик, не знаю мб его внешний вид можно еще как то настроить (: ну просто надписи на прозрачном фоне (:

« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 23:41:33 от Alia »

Форум аватар

Оффлайн LemOn

• Старожил
  • Сообщений 308
  • Респектов +12
  • Репутация 27
    • Просмотр профиля
лучше не начинать курить, лучше за здоровьем следить и ходить в спортивный зал там много красивых девчонок  ah а в пачке сигарет только рак и боль....

Оффлайн viktr

• Местный
  • **
  • Если хочешь быть счастливым - будь им!

• Сообщений 58
  • Респектов 0
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Курил лет семь, бросил .. Интересным способом. После же пива , курить сильно хочется. Так вот я ночью пил пиво 1.5, и терпел, не курил, риходил домой и спать. Через неделю и курить уже не хотелось. Пол года не курил, после этого, опять закурил. От скукоты. Главное, чтоб желание было бросить курить, сила воли здесь не причём..

Оффлайн viktor--s

• Новичок
  • *
  • Сообщений 27
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Курил лет семь, бросил .. Интересным способом. После же пива , курить сильно хочется. Так вот я ночью пил пиво 1.5, и терпел, не курил, риходил домой и спать. Через неделю и курить уже не хотелось. Пол года не курил, после этого, опять закурил. От скукоты. Главное, чтоб желание было бросить курить, сила воли здесь не причём..
Полностью с вами согласен, главное что-бы была сила воли!!!!!

Оффлайн black-extasy

• Хранительница
  • Ветеран
  • В личку заказы не принемаю!

• Сообщений 965
  • Респектов +107
  • Репутация 311
    • Просмотр профиля
5 лет курила, не могла бросить, а может и не хотела... всё завтра, да завтра брошу.
Бросила, прекратилась мигрень, никакой головной боли, перестало сердце болеть, дышать стало лучше, да и вообще со здоровьем, никаких жёлтых пальцев и ногтей от никотина, ни [кака] в карманах, ни вони от сигарет, ужас, сейчас с друзьями курящими  болтаешь и думаешь, неужели от меня тоже так воняло.)))))))
Одни только плюсы, бросайте курить. ^^

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 ab Курил почти ровно 20 лет. Расход сигарет был примерно 1 пачка на 1.5-2 дня, если никто "не сшибал" и если не был на вечеринках и тусовках с выпивкой, где уходило поболее. Бросил сразу и без проблем! Результат: супер! Дышу лучше, нет зависимости, не трачу деньги на эти сигареты и здоровье просто улучшилось по многим пунктам! Как бросил? Очень легко! Дал слово самому себе и своей в то время второй половине, что никогда не закурю! Я уважаю себя, поэтому никогда не закурю, это я точно знаю, так как я - человек-слово! Стимул: любимый человек! Не курю уже 2 года 3 месяца и 22 дня. *podmignut*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Кто бросил курить молодцы, а кто не начинал, вдвойне - Честь и Хвала! :) но таких наверно меньшинство :)) и то, живут наверно некурящие люди в горах где нет магазинов и ларьков которые стоят рядом со школами =/

Оффлайн black-extasy

• Хранительница
  • Ветеран
  • В личку заказы не принемаю!

• Сообщений 965
  • Респектов +107
  • Репутация 311
    • Просмотр профиля
Кстати, я тоже сама бросила, без всяких методов, медикаментов итд.
Просто очень захотела.. вот и всё, первые 3 дня было тяжело.. брала сигарету и ложила обратно, руки всё время тянулись,
бывало даже зажигала, а потом тушила сразу, гы..))
Нюхала просто сигареты, когда курить хотелось страшно и такое  было... ломка.)))))
Но  не закурила, а чем дальше терпишь, тем легче..
Пробывала до этого всякие жевачки никотиновые, они стоят уйму денег, а толку честно говоря от них никакого, только вред, ещё одна зависимость сменяет на другую...)))

Оффлайн Whale

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А ещё есть книжка Алана Карра Лёгкий способ бросить курить, рикаминдую!

Оффлайн яЯЯЯЯя

• Новичок
  • *
  • Сообщений 27
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
я думаю что бросить курить трудно, но при стремлении, все возможно! и еще очень хорошо, когда кто-то помогает бросить курить)))
я сама не курю, но помогла лучшей подруге бросить курить))))
было трудно, но это стоило всего))
удачи всем тем кто решил бросить курить!) *super*