Автор Тема: Женские капризы  (Прочитано 5991 раз)

Оффлайн An-LinАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Женские капризы
« : 25 Март 2010, 19:17:56 »
0
Женские капризы, что это, очередное оружие, которым женщина умело, пользуется или дурной тон, и позволительно ли женщине капризничать вообще. Если да, то какова реакция мужчины на женский каприз. Можно ли с помощью капризов, отстоять свою точку зрения. Или у противоположного пола это вызывает раздражение?
Что подразумевает женский каприз, истерику, скрытую или явную обиду, надутые губы, молчание или что-то еще?

Форум аватар

Женские капризы
« : 25 Март 2010, 19:17:56 »

Оффлайн Aviora

• Местный
  • **
  • Горький осадок, но сахара не надо.

• Сообщений 76
  • Респектов +1
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Женские капризы
« Ответ #1 : 26 Март 2010, 12:40:34 »
0
Женский каприз, это конечно дамская хитрость. И если умело пользоваться ею, то можно без особого труда принудить мужчину, особенно если он тебя любит, купить сто пятидесятую сумку, сумасшедшего цвета. При этом мужчина, останется, убежден в том, что сумка возможно так и останется стоять в шкафу, ни разу не увидев белый свет, но как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Главное не переусердствовать.  *girlfriend*

Оффлайн Карманчик

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2010, 19:12:55 »
0
Конечно, далеко не все мужчины любят женские капризы.
Особенно когда дело доходит до слез или не дай бог, истерики. И считают капризы со стороны женщины подобием шантажа. Тем не менее, гораздо проще капитулировать, чем выслушивать тираду, о том, что он меня не любит, не уважает и т.д.

Оффлайн Kro$hka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 40
  • Респектов +3
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 20:58:08 »
0
капризничать нужно и даже очень полезно, капризы это как игра....
хорошобы только знать границы :)))

Оффлайн RoseWinds

• Новичок
  • *
  • Сообщений 40
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2010, 23:22:36 »
0
Мой благоверный, ненавидит необоснованные по его мнению слезы. Но я знаю другой способ. Когда мой мужчина сыт и доволен, самое время начать атаку. Я просто обнимаю его и начинаю петь ему дифирамбы. После такой пламенной речи, он конечно не в силах отказать мне, самой умной женщине на свете, ведь это я разглядела в нем талант, ум, и все что можно разглядеть. А главное все довольны, самооценка мужчины повышена, а мое желание исполнено. А плакать, ни к чему, новая  морщинка и головная боль, обеспечены,  а вот с исполнением просьбы все не так однозначно.

Оффлайн Vivian

• Колорщица
  • *
  • V
  • kimi wa hikari boku wa kage

• Сообщений 153
  • Респектов +78
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Май 2010, 14:10:58 »
0
Я на этом поставила крест.
Чем больше истерик тем больше мой м\ч распыляется, а потом уже ничего не поможет.
Скандал обеспечен.
Возможно я просто не умею истерить. *smeshno*
И я для себя поняла что на ком-то это получается, а на ком-то нет.
И все таки как-то стремно взрослой девушке топать ножкой и кричать что я хочу так, а не так.
Эт мое ИМХО.

Оффлайн anutka

• Постоялец
  • ..::Масенькая прелесть::.

• Сообщений 134
  • Респектов +10
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Май 2010, 14:39:59 »
0
А я иногда грешу, ну хочется почувствовать себя принцессой, и чтобы принц исполнил все мои капризы. И должна признаться получается, хотя бывают и промахи. Так однажды, уподобившись одной сказочной принцессе, которой зимой захотелось подснежников, стала говорить об этом своему парню. Через два дня я получила в подарок, именно то, что просила, только в аптечной упаковке. Но весело было.  s18

Оффлайн Аленка2010

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2010, 14:08:18 »
0
Девочки, капризничать нужно обязательно, только каждый мужчина воспринимает капризы по по своему. Я перепробовала разные формы: и слезы, и истерики. А сейчас я просто начинаю молчать и поверьте, муж готов сделать все что угодно.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2010, 14:33:41 »
0
А сейчас я просто начинаю молчать и поверьте, муж готов сделать все что угодно.
Да-да, молчание приносит золото))) *chupa chups*

Оффлайн Lalla

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2010, 15:37:59 »
0
Все хорошо в меру, да и капризы бывают разными, а особенно если вы давно вместе и хотите не реального чего-то. Я тоже капризничаю, но по чуть-чуть для кокетства, не перебарщивая. А если перестараетесь, особенно с истерикой, отправят вас к маме или куда подальше, в конце концов.

Оффлайн opanenko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 42
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июль 2010, 13:18:08 »
0
Всегда завидовала женщинам, которые умеют капризничать и добиваться исполнения своих капризов. Здесь же, пресловутая гордость, я могу все сама, отношение соответственное: можешь – делай.

Оффлайн марусенька

• Гость
  • *
  • вижу цель, не вижу препядствий!

• Сообщений 10
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Июль 2010, 02:17:59 »
0
Я до сих пор вспоминаю мужу один мой каприз, который он не выполнил. Я была беременная на 7-8 месяце и так захотелось клубники, мороженной, потому что зима была. За всю беременность ничего не хотелось, а вот в этот день ну прям как... ну вот, было 10 вечера. Я попросила сходить за клубникой, а он сказал, что уже поздно, схожу утром. И, конечно же, я утром уже не хотела. До сих пор простить не могу ему это.

Оффлайн VikaAll

• Наблюдатель
  • Дама на шпильках

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Август 2010, 18:28:49 »
0
Ох и бедные же наши мужчины. Чего от нас только не исходит в виде капризов. И они ( мужчины) понимают то, что если не удовлетворить каприз, можно нарваться на истерику s17 и пожизненные воспоминания любимой о том, что он чего то не сделал.
А особенно конечно достается сильному полу от беременных дам. Это и клубника ночью, как у Марусенька, и персики в январе, и снега в июле.
Покапризничать конечно хорошо иногда, но нужно уметь это делать и смочь вовремя остановиться. ИМХО

Оффлайн Дриада

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Август 2010, 15:37:06 »
0
 *smeshno*а у меня не так часто капризы...в основном йогурт часа в 2 ночи и цвяты зимой
*i_an_angel*и ведь ходить ночью в магазин...и цветы покупает *modesty*

Оффлайн Shersiz

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Август 2010, 11:20:31 »
0
Если часто показывать капризы, это быстро надоесть вашему парню. Конечно не без того, что бы покапризничать и почувствовать себя самой любимой и самой самой, но чувство меры нужно знать.

Оффлайн diana2176

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Август 2010, 19:24:41 »
0
Женский каприз, это конечно дамская хитрость. И если умело пользоваться ею, то можно без особого труда принудить мужчину, особенно если он тебя любит, купить сто пятидесятую сумку, сумасшедшего цвета. При этом мужчина, останется, убежден в том, что сумка возможно так и останется стоять в шкафу, ни разу не увидев белый свет, но как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! Главное не переусердствовать.  *girlfriend*
Вот по поводу дамской хитрости. Зашёл разговор с друзьями на эту тему, наш кум говорит своей жене: "Вот плохо, что у тебя нет женской хитрости!"  На что жена ему отвечает: "А почему ты думаешь, что у меня её нет?")))
Умная женщина, всегда знает, как добиться своего. Капризами или хитростью.

Оффлайн Пузяка

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2010, 23:21:46 »
0
Хорошо, если мужчина позволяет женщине капризничать. Вот я хочу и не делаю этого, а точнее стараюсь не делать, иначе будут обиды, выяснения отношений.

Оффлайн наталья наталия

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2010, 00:30:24 »
0
я нашла подход к своему мужу через,извините,постель!Если я чего нибудь захочу,могу подмазаться к мужу и тогда мне все позволено и все доступно.Муж становится как пластилин,лепи все что хочешь!

Женская логика. Женские мысли в простой и понятной схеме ;)))

Автор Mira

Ответов: 21
Просмотров: 5670
Последний ответ 03 Июль 2011, 19:38:37
от Mira
Красивые и прикольные Женские фразы

Автор Emily

Ответов: 209
Просмотров: 42733
Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 00:11:36
от kilot