Автор Тема: Гостевая книга  (Прочитано 44102 раз)

Оффлайн Nikola TeslaАвтор темы

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Гостевая книга
« : 17 Апрель 2010, 00:30:31 »
+1
Уважаемые гости нашего форума!  *hello*

Для нас важно мнение каждого, кто не равнодушен к "Искусству создания аватарок" и всему что с ними связанно.

Для того что бы его услышать созданна данная тема, в которой гости могут оставлять свои комментарии, отзывы и предложения, адресованные нашему проекту и его участникам.

Если вы решили зарегистрироваться у нас на форуме - рекомендую ознакомится с темой: Новички, добро пожаловать!

Надеюсь вы легко освоитесь на нашем форуме. Будут вопросы - пишите не стесняйтесь.  *victory*
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 00:51:48 от Nikola Tesla »

Форум аватар

Гостевая книга
« : 17 Апрель 2010, 00:30:31 »

nececita

• Гость
Re: Гостевая книга
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2010, 01:19:17 »
+1
Офигенный сайт. Больше таких надо

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2012, 22:30:02 »
0
Они успокоятся седнЕ или нет))
Эй вы гости заморские, кончай спамить *pobashke*  *imp* *vinsent* *to_keep_order* *pirateflag*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2012, 22:32:23 »
0
Давайте с вами по-русски поговорим, я по-аглицке непонимЭ *cheerful*
Я вас удаляю, а вы все что-то пишите и пишите))))))

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2012, 22:43:39 »
+1
Звёздочка, всё *give-five* вроде починил верней отключил временно доступ гостям. Надо найти причину послабления спам-защиты. *tired1*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апрель 2012, 23:36:09 »
0
О! Хорошо, что появилась кнопка "Удалить", а то приходилось только жаловаться модератору *smajlik*

The kilot

• Гость
« Ответ #6 : 15 Июль 2014, 22:45:21 »
0
Мне не нравится надпись над моим аватаром *connie_twiddle*

Никому не позволено глумиться даже над теми, кого забанили *connie_twiddle* Или установите там стандартное, или удалите мой профиль нафиг *connie_twiddle*

ЗЫ. Не ожидал - ну, да, ладно. По крайней мере, я увидел, who is who *pardon me*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11113
  • Респектов +8564
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2014, 23:27:26 »
0
Никому не позволено глумиться даже над теми, кого забанили
Ни кто тебя не банил. Трезвей и возвращайся.  *connie_twiddle*

The kilot

• Гость
« Ответ #8 : 16 Июль 2014, 00:32:22 »
0
Ни кто тебя не банил

А где ты увидел, что я написал, что именно меня забанили? *surprise* Я в общем выразился *pardon me*

С какой это радости, вдруг, издеваться над моим профилем? Есть стандартные наборы званий и статусов - будь добр, не надо оригинальничать, поставь стандартный статус, и дело с концом.

Трезвей

У тебя что, есть алкотестер, который определяет степень алкогольного опьянения человека по другую сторону монитора? *surprise* С чего ты вдруг взял, что я выпил? Разве я где-то писАл, что каждый день пью? *connie_twiddle*

возвращайся

Извини, но - нет *pardon me* Я лучше на Фейсбук или Одноклассники пойду. Я уже один раз вернулся, после подобного инцидента... А зря поверил *scratch_one-s_head* *connie_twiddle*

PS. Я и зашёл сегодня, в принципе, только чтобы кое-что поменять у себя в профиле - и не более того *pardon me*

The kilot

• Гость
« Ответ #9 : 16 Июль 2014, 00:49:59 »
0
А... я понял... Ты просто удалил меня из группы хранителей, но не вернул в другую группу. А меня движок форума автоматически перевёл в другую группу - по количеству сообщений *connie_twiddle* Ну и фиг с ним... Почётный, так почётный *whistle3* *pardon me* В принципе, какая теперь разница *smajlik* *connie_twiddle*

The kilot

• Гость
« Ответ #10 : 16 Июль 2014, 00:54:34 »
0
PS. Редактировать нельзя - добавлю: удалите эти все мои посты, чтобы не были на виду и не вредили имиджу форума *smile*

На этом - прощаюсь. Счастья и удачи всем *smile*

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2014, 01:10:03 »
0
установите там стандартное

Толя, это и есть стандартное название группы
Спойлер
Понимаю даже такая "простая" ответственность как модератор незаметно, но прибавляет давления на общую ответственность в жизни. Поэтому перевел тебя из хранители в стандартную группу почетный форумчанин.

На этом - прощаюсь. Счастья и удачи всем

Ты же сейчас подаешь плохой пример - убегать от проблем всегда проще, чем защитить свою правду?
Есть же на форуме темы для обсуждения и решения практически любых проблем.

The kilot

• Гость
« Ответ #12 : 16 Июль 2014, 01:31:42 »
0
это и есть стандартное название группы
Да я уже понял - написал во втором посте выше.

убегать от проблем всегда проще, чем защитить свою правду?
У вас, русских, и у нас, украинцев - правда разная, уж извини, Саша - вы патриоты своей страны, мы - своей *pardon me* Мы на одни и те же события сейчас смотрим с разных сторон баррикад, увы *scratch_one-s_head* *pardon me* *connie_twiddle*

ЗЫ. Ну, раз я просто "почётный", то медали из профиля можно смело удалить *smile*

ЗЫ.ЗЫ. Крон, извини, я думал это ты менял настройки моего профиля *modesty*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11113
  • Респектов +8564
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Июль 2014, 09:17:28 »
+1
У вас, русских, и у нас, украинцев

какая чушь. Какие русские, какие украинцы? Славяне наши предки. Какие-то англосаксы решают проблемы за наш счёт. А ты становишься в позу сам не понимая что происходит. Что вам русские сделали? Приняли у себя более полумиллиона сограждан, бегущих от смерти и спасающих своих детей? Ты обвиняешь меня, что я однобоко вижу ситуацию, что мои мозги промыты киселёвыми, да ты сам находишься не в лучшей ситуации, запад вообще утверждает, что в Украине тишь да гладь, да божья благодать. Так, сепаратисты иногда взрывают у себя что-то.... *connie_twiddle* Ладно, принял решение - мужик.  *pardon me*
И да, я твой профиль редактировать не собираюсь. Это твои заслуги.

PS как символично смотрится банер в твоём профиле на украинском языке. Порошенко и правый сектор наверное были-бы в восторге увидев его  *pardon me*

« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 10:09:09 от Крон »

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2840
  • Респектов +3744
  • Репутация 947
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июль 2014, 17:49:27 »
0
банер на украинском
Не, это вроде дореволюционная орфография, когда и границы другими были ))

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11113
  • Респектов +8564
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Июль 2014, 17:55:39 »
0
когда и границы другими были
совсем другими.... *on_the_quiet2*

The kilot

• Гость
« Ответ #16 : 16 Июль 2014, 22:20:04 »
0
Блин... Ну чего вы меня просто не отпустите? *scratch_one-s_head* *connie_twiddle*

Ну, зачем тебе, Крон, надо, таки, меня цеплять за живое? Ну, не хочу я спорить и что-либо доказывать - возраст уже не тот, чтобы быть умнее всех *scratch_one-s_head* *pardon me*

Какие русские, какие украинцы? Славяне наши предки

Я не могу это так же уверенно утверждать, как ты *modesty*  А за Москву даже не думаю утверждать такое, увы *scratch_one-s_head* *pardon me*

PS как символично смотрится банер в твоём профиле на украинском языке. Порошенко и правый сектор наверное были-бы в восторге увидев его  *pardon me*

Я даже и не удивляюсь твоему этому высказыванию *pardon me* Тебя даже не смутила старая буква е (Ѣ) в лозунге, но ты обратил пристальное внимание на старое и (i) и решил, что это украинский язык *smajlik* (сказывается промывка мозгов российскими СМИ, Киселёвым, в частности *connie_twiddle*)

Этот лозунг был придуман Троцким в 1918-м году *whistle3* (В этом же году была провозглашена Украинская Народная Республика,  и выбран президент - Грушевский.)

Так что то, что у меня в подписи, к Украине не имеет никакого отношения *pardon me* Не понял, что я имел ввиду, ставя в подпись этот бигбар - ну и ладно. Меньше знаешь - крепче спишь *whistle3* *pardon me*

Кстати, по-украински это будет звучать так: "Залiзною рукою заженемо людство до щастя!" Увы и ах *whistle3* *pardon me*

Не, это вроде дореволюционная орфография, когда и границы другими были ))

совсем другими....

Да, Вы правы. Это было совсем не так, как сейчас *smile* Вот Вам карта Европы на тот момент - 1918-22 гг.:
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Явно, не по Киселёву-Путину *whistle3* *pardon me*

ЗЫ. Я не буду больше отвечать здесь на всякие выпады в мой адрес - мне надоело доказывать, что я не верблюд. Хотите ответов - пишите на мыло, которое в моём профиле. Да и, в принципе, мне уже всё равно, кем Вы меня считаете (хоть горшком - только в печь не кладите *modesty* *pardon me*) *smajlik*

The kilot

• Гость
« Ответ #17 : 16 Июль 2014, 22:35:16 »
+1
Кстати, давно хотел выложить эту картинку, но, из соображений политкорректности, не выкладывал. Но она меня рассмешила - как точно подмечен троллинг всяких ООН и прочих ОБСЕ, который использует Лавров *smajlik* *modesty* *scratch_one-s_head*

Хотите, улыбнитесь тоже, хотите - можете облить меня грязью. Ваше право *pardon me*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11113
  • Респектов +8564
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Июль 2014, 22:42:41 »
0
Блин... Ну чего вы меня просто не отпустите?
просто смайлик:  *surprise*
возраст уже не тот, чтобы быть умнее всех
блин, извини - сам сказал..  *pardon me*
Я не могу это так же уверенно утверждать, как ты *modesty*  А за Москву даже не думаю утверждать такое, увы *scratch_one-s_head* *pardon me*
мда... Хрен с ней, с историей. Забудь про киевскую Русь. Точно - это историческая ошибка. Порошенко - да! Оно изъм есть.  *connie_twiddle*
Я даже и не удивляюсь твоему этому высказыванию
каюсь - сгоряча, но что не сделаешь от обиды.. Ты ведь САМ ТАКОЙ?  *wink*
Вот Вам карта Европы на тот момент - 1918-22 гг.:
явно по Скалигеру...
мне надоело доказывать, что я не верблюд
это новый анекдот? Толь, я тебя всегда уважал за независимость мнения. Мы с тобой не раз бодались, отстаивая своё мнение. И находили компромисс. Странно, что сейчас ты не захотел его искать, а просто ушёл в обиды. Хрен с тобой. Обижайся. На обиженных воду возят - народная мудрость. Ничего ты не доказал. Глупо и не по мужски.  *connie_twiddle*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11113
  • Респектов +8564
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Июль 2014, 22:44:54 »
0
как точно подмечен троллинг всяких ООН и прочих ОБСЕ,
не понял. Так что, Украина уже и евросоюз обсирать начала? Простите, сначала минус поставил, теперь точно плюс!