Голосование

Социальные сети: польза или вред?

польза

вред

Автор Тема: Социальные сети интернета: польза или вред?  (Прочитано 13327 раз)

Оффлайн byba4ka

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
я считаю , что вред
потому что все такие сайты - это сбор инфы на людей
я стараюсь не писать своё настоящие имя, фамилию, телефон, домашний адрес и другим не советую)

Форум аватар

Оффлайн viktr

• Местный
  • **
  • Если хочешь быть счастливым - будь им!

• Сообщений 58
  • Респектов 0
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Социальные сети хороши тогда, когда на работе время убиваешь

Оффлайн Lalala+Kity

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
преобладает вред.

Оффлайн Satinelight

• блудный Светик снова АЕ-шит
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2114
  • Респектов +748
  • Репутация 484
    • Просмотр профиля
Я нигде не заригистрирована.
Сорри)

Оффлайн 3DMaN

• Новичок
  • *
  • Сообщений 36
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Живое общение никакими сетями не заменить =) Но есть моменты, когда знаешь человека долго, а по воле случаю вы оказываетесь в разных городах, а то и странах. А соцсети позволяют вам общатся, обмениватся фото и видео, не забывать друг друга. Проголосовал за пользу этого изобретения =)

Оффлайн Nordic

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
голосую за пользу от социальных сетей, там можно найти новые знакомства и много еще всяких приколюх

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* На мой взгляд: тут всё зависит от Ваших потребностей в данном деле! Сети несут как положительные моменты, так и отрицательные! Просто всё зависит от того: кто, как сам к этому относится!

Оффлайн negativ

• Местный
  • **
  • Сообщений 72
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Я думаю, что социальные сети полезны.
Люди знакомятся, люди общаются, ...... кому что.
люди встречаются, потом изменяют, потом макруха....

Оффлайн diana2176

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Польза, однозначно. Я там столько нового и полезного для себя узнала! А если заняться нечем, то я там отлично провожу время, общаясь с интересными мне людьми.

Оффлайн Lil

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Польза, вред. Все что угодно может принести и пользу и вред. Я люблю социальные сети, особенно, ВКонтакте, не за общение, а за огромное количество доступной информации, а также музыки и видео. Можно узнать о не очень известных, но классных музыкантах!

*super*

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Проголосовала за второй вариант (вред). Так как вреда вижу в них больше, чем пользы. Во -первых это занимает много времени, которое можно потратить на более полезные дела; во-вторых - в некоторых случаях может наносить вред отношениям (часто кто начинает близко общаться со своими бывшыми); в-третьих - такие системы собирают очень много приватной информации, и ко всему они очень легко взламываются (что просто находка для мошенников).
Да и смысла в этих сетях особого не вижу, так как в основном там общаются с людьми с которыми в реальной жизни особо общаться не будешь. Ведь, с теми с кем ты общаещся близко, можно и в реале пообщаться.

Оффлайн Natalina28

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Люди, которые не могут самоутвердиться в жизни нормальными способами, нашли некоторые приемы, как самоутвердиться через интернет. Они поднимают себе рейтинг, рассказывая о себе всю подробную информацию, покупают его за деньги. Также просят комментировать свои фото, тем самым стараясь поднять себе самооценку. Тем самым сливая в интернет всю-всю информацию о себе. Пугает и то, что ВКонтакте заинтересовались уже и родственниками! И многие с удовольствием выставляют эту информацию на полное обозрение...
Польза конечно большая - быть на связи с друзьями, всегда иметь возможность с ними связаться. Но зачем же столько информации выставлять на показ? Поставил одно фото на аватар и всё!
И раздражает, только зайдешь в контакт, сразу писать начинают... Как будто ты для того и появился в сети, чтобы отвечать на их "Как дела?"... Я уже страничку левую завела, чтоб просто с помощью неё музыку слушать. И не светиться в онлайне..

Оффлайн In.Die

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Занимает слишком много времени, но очень много полезной инфо. Round Draw господа)

Оффлайн Striker6666

• Постоялец
  • BMW m35

• Сообщений 100
  • Респектов -43
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне кажется польза есть потому-что люди благодоря Соц.сетям могут поддерживать связь и искать себе новых друзей, иногда женится *modesty*

Оффлайн Matilda

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов +4
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Для меня социальные сети в первую очередь связь с теми людьми, которые далеко от меня. Которых я вряд ли увижу в ближайшее время. Так же благодаря сетям, можно найти интересующих вас людей.

Социальные сети - будущее бизнеса в интернет

Автор MC

Ответов: 18
Просмотров: 4173
Последний ответ 24 Январь 2017, 14:09:30
от anna27