Автор Тема: Программа,которая увеличивает рейтинг вконтакте  (Прочитано 9238 раз)

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Всё развод, рейтинг на халяву не поднять! Только в некоторых приложениях)))

не надо кричать, у меня голова болит от крика! *surprise*
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 12:09:05 от Крон »

Форум аватар

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3563
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Очередной обман пользователей ВК через социальную сеть:

Чтобы получить 25 голосов, отправьте 1 SMS с текстом id16927375 на номер 2090 – стоимость 31,00 руб. с НДС.

Чтобы получить 12 голосов, отправьте 1 SMS с текстом id16927375 на номер 1053 – стоимость 15,00 руб. с НДС .

ОТПРАВЛЯЙТЕ БЫСТРЕЕ ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ. РАБОТАЕТ СО ВСЕХ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ!!

Будьте бдительны :)

Оффлайн rzee

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вот о паре прог...

Vkontakte Rating Master и VkontakteVoteMaster

Это две суперпрограммы для поднятия бесплатного рейтинга в контакте, но не все так красиво как кажется на первый взгляд.

Как всегда программы подобного описания имеют платные архивы, за которые вы отдадите от 200 и более рублей, но результата ни какого не будет.

Автор Vkontakte Rating Master и VkontakteVoteMaster с большим заявлением кричит, что вконтакте есть уязвимости, которые они нашли и дают возможность пользователям vkontakte их использовать совершенно бесплатно. Ну конечно кроме отправки смс.

Да с фантазией у них все в порядке.

Vkontakte Rating Master вообще псевдо, т.к. она работает даже с отключенным интернетом и представляете у вас растет рейтинг и просматриваются анкеты пользователей!

Нашел пару человек, которые имели опыт по разоблачению именно этих двух.

Один пользователь вообще умудрился взломать архив Vkontakte Rating Master, хотя мне не очень вериться, но все может быть. Конечно пароли на такие архивы очень большие и защита серьезная, по этому в 99% взлом такого ПО, т.е. платных архивов не возможен, но 1% остается.

А второй пользователь в контакте просто нашел (искал долго) код активации и у них разные истории, но суть одна. Выключение интернета и запуск Vkontakte Rating Master. Очень интересно, что на видео, которое идет в архиве, на примере работы проги id пользователя совершенно отличается от его реального владельца. Ну, скажите мне, как можно поднять рейтинг при отключенном интернете? Вот и я говорю, ни как)

VkontakteVoteMaster это тоже самое, но с другим названием. Потому что первая программа была быстро разаблачени, пришлось придумать новую)))

Итог таков. Vkontakte Rating Master и VkontakteVoteMaster не поднимут вам рейтинг ни на один пункт, а только опустошат ваш кошелек.

Возможно где то там у них на сайте есть примечание, что оба этих ПО созданы для ознакомления, т.е. как игра для пользователей и реально они не работают, но я этого не нашел.

Если, вы стали одним из потерпевших, то вы дали возможность авторам этих лохопрог еще немного заработать.

Сами представьте, если даже из ста тысяч людей найдется 500 наивных пользователей в контакте, то создатели Rating Master и VoteMaster получат кругленькую сумму.

Кто ищет халяву при помощи программ будет разведен по полной. Не будьте в их числе.

Источник http://zvezdivkontakte.ru/publ/interesnoe/vkontakte_rating_master_i_vkontaktevotemaster/5-1-0-56

Оффлайн Никита

• Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Такой нету :D
Я как бэ пробовал сделать такую, но никак :D
Я ещё пробовал взломать рейт через чарли, артмани  и ещё дофига много разной фигни, но рейтинга так и не получил  lol

Оффлайн N1KLoD1sAN

• Жестокий Дотер :]
  • Аватарщик
  • *
  • CrystalMaiden*:]

• Сообщений 239
  • Респектов +112
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Я в игрушках поднимаю бесплатный рейтинг, уже 15 рейтинга набил ;)

Оффлайн Papawa

• Новичок
  • *
  • Веселый человек

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
N1KLoD1sAN, кинь ссылки на приложения где можно поднять рейтинг бесплатно. Давно мне говорили, что есть такие приложения, но я не как не найду! А проги это всё развод, не ведитесь.

Оффлайн Никита

• Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Я в игрушках поднимаю бесплатный рейтинг, уже 15 рейтинга набил ;)
А я набил 23  *:P* Теперь у меня 123  *smajlik*

N1KLoD1sAN, кинь ссылки на приложения где можно поднять рейтинг бесплатно. Давно мне говорили, что есть такие приложения, но я не как не найду! А проги это всё развод, не ведитесь.
Дикая охота, копай рейтинг ну и другие такие где выпадает рандомный предмет... Когда у тебя будет определённое колличество предметов, ты можешь перевести их в рейт  *smile* Советую - Копай рейтинг и  дикую охоту  *smile*

Оффлайн Ильяс

• Гость
  • *
  • Решительный

• Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Бесплатного рейтинга НЕБЫВАЕТ Было время!: Я тоже программы, скрипты... искал, но не получилось!!
Помните БЕСПЛАТНОГО РЕЙТИНГА НЕ БЫВАЕТ!!

Оффлайн Striker6666

• Постоялец
  • BMW m35

• Сообщений 100
  • Респектов -43
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Жаль разочаровывать создателя темы но такая прога есть надо сделать следуещее:

Скачать клиент контакта.
Скачать программу HideToolz
Потом выбрать в настройках программы клиент контакта.
И оле вы заходите в клиент вы там становитесь админом и можно поставить всё кому как хочешь себе в том же числе. *on_the_quiet2*

Пароли к "ВКонтакте" теперь доступны для всеобщего обозрения!!!

Автор Captain

Ответов: 33
Просмотров: 11697
Последний ответ 05 Январь 2011, 15:54:56
от Лютиен
Опрос: нужна ли forum.allavatars.ru группа Вконтакте?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 53
Просмотров: 19152
Последний ответ 11 Апрель 2010, 18:20:54
от Nikola Tesla
Как сделать аву вконтакте с поменой уменьшённого изображения [Видио][HD]

Автор Никита

Ответов: 0
Просмотров: 2032
Последний ответ 17 Ноябрь 2011, 22:56:27
от Никита
ВКонтакте программы 15шт., расширяем возможности!

Автор LemOn

Ответов: 5
Просмотров: 29429
Последний ответ 16 Июнь 2010, 22:51:40
от Daxak
Убирание стены вконтакте без всякой оплаты

Автор Dragooon

Ответов: 11
Просмотров: 5781
Последний ответ 25 Декабрь 2009, 15:37:36
от Vectra