Автор Тема: Кто, в каких конкурсах принимал участие…  (Прочитано 2418 раз)

Оффлайн alenka88Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Девочки давайте в этом топике делится тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?

Форум аватар

Оффлайн by KeNnY^_^

• Старожил
  • Сообщений 328
  • Респектов +2
  • Репутация 38
    • Просмотр профиля
alenka88, не вижу смысла писать тут имена тех кто принимал участие в конкурсах т.к. после каждого конкурса вывешивается таблица результатов, на которой написанны имена всех конкурсантов.
Что насчёт победителей - так у нас есть такие две темы:
http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=8639.0
http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=7541.0
Да и какие конкурсы вообще проводились на форуме - тема тоже есть:
http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=8696

С уважением, by KeNnY^_^ *smile*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Девочки давайте в этом топике делится тем, кто в каких конкурсах принимал участие.
Название темы не несет смысловой информации) Оформи тему по правилам. Что именно хочется узнать)
Какие конкурсы?  Может конкурсы красоты или конкурс на лучшего офисного работника?))
Кто не был разочарован в принятие участие
Я участвовала в конкурсе мисс Осень, когда ещё не была замужем *smeshno*
  Кто и что в них выигрывал,

выиграла набор косметики)
и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере.

Заняла второе место, на карьеру никак не повлияло)))))))
Если смысл принимать в них участие?
Принимать участие еще раз в этом конкурсе - смысла не вижу. *chupa chups*

Оффлайн RasSpanter

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
с 4 лет занимаюсь спортивными бальными танцами и, соответственно, принимаю участия в конкурсах, связанных с ними. Сейчас тренирую малышей 6-8 лет. Взяла КМС. В институте принимала участие в "Мисс". Заняла Мисс зрительских симпатий. Потом ходила месяца три после того конкурса, и меня все узнавали, приятно было )))
а по поводу карьеры, в танцах только принимала участие, буду брать МС а потом пойду тренером, но это будет для себя, основной работой не хочу оставлять.

Оффлайн Adelina

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
  Обожаю конкурсы!! Больше, конечно, мне нравится наблюдать со стороны, чем принимать участие. Но если уж вытащат...  *smeshno* Один запомнился особенно: 8 марта отмечали с друзьями в клубе. Приглашали 8  пар. Моя подруга, со своим мужем, вышли и вытянули меня и нашего друга (у нас не было отношений, просто дружили) В финале мы  вчетвером и остались. Суть конкурса была в том, что нужно было показать, в каких позах ты занимаешься сексом со своим МЧ. Так как мы с другом соревновались с семейной парой, решили  им уступить первое место, они ведь и на самом деле пара. Но  все остались довольны. Было смешно, когда все старались там,  прыгали  друг на друга *smile*. Мы выиграли тогда какие- то безделушки, типа магнитиков на холодильник, а ребятам дали абонемент на посещение ресторана с небольшим номиналом.   Но дело не в подарках, а в том,  что получили такой заряд позитива!!  Класс! *super*

Оффлайн HelgaV

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
По природе я азартный человек, поэтому обожаю конкурсы, розыгрыши, лотереи)) Играю часто: отправляю СМС с кодом с какой либо продукции, фотоконкурсы и т.д и т.п. Но никогда не выигрываю, даже гарантированные призы ни разу до меня не дошли((