Автор Тема: Новая удивительная программа для скачивания музыки, фильмов  (Прочитано 1838 раз)

Оффлайн alenka88Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Хотелось бы поделиться с участниками моими наработками в области скачивания фильмов из Интернета.
Я сама примерно год назад открыла для себя торренты (научилася пользоваться), а до этого только слышала про них от продвинутых компьютерщиков типа нашего админа и их приближенных. Но мне один раз показали и я, слава богу, разобралася. Теперь я без проблем нахожу любые фильмы и качаю их на свой компьютер. Однако и тут есть свои подводные камни, чтобы тебе разрешали качать, тебе нужно давать скачивать другим - система такая, иными словами нельзя удалять файл, который скачал и нельзя выключать комп, пока баланс скачанного/розданного не будет в норме.
Но и тут я справилася, благо у меня выделенка и комп можно не выключать. Но сейчас ситуация изменилась, дома прибавилось людей и мой шумящий компьютер мешает спать свекрови =(. Вообщем рейтинги по боку, сижу не знаю что делать, стал рыться в инете и абсолютно случайно наткнулась на удивительную программу. Взгляните сами Media Get, она явно работает на торрентах, но как сделано! Не  надо париться с раздачами, просто ищи качай и смотри. Понятно даже моей маме, которая про торренты никогда не слышала. Там говорит каталог есть с фильмами, если не знаешь чего хочешь - всегда можно выбрать. Общем рекомендую. Я выложила ее на файлообменник если не сможете найти в сети

Ознакомтесь с Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 23:28:21 от Крон »

Форум аватар

Оффлайн Rianta

• Аватарщица
  • *
  • :)

• Сообщений 831
  • Респектов +208
  • Репутация 214
    • Просмотр профиля
Зачем нужны обменники, когда есть оф.сайт? *girl_cool*
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь*rolleyes*
Программка неплохая... Ищет правда не все ((( А я с открытых торрент-трекеров скачиваю :) И по поводу рейтинга особо не беспокоюсь )

Правда ли, что при просмотре фильмов в формате 3D может укачать?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 18
Просмотров: 6991
Последний ответ 12 Апрель 2013, 16:23:10
от ElenaAnatol
Забавные фрагменты из фильмов - Джим Керри

Автор Nikola Tesla

Ответов: 1
Просмотров: 2036
Последний ответ 23 Февраль 2014, 14:56:12
от князь002
40 самых ожидаемых фильмов 2009 г.