Автор Тема: Спида НЕТ!!!???  (Прочитано 3565 раз)

Оффлайн @UR@Автор темы

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Спида НЕТ!!!???
« : 06 Июнь 2010, 10:19:07 »
0
Часть 1
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W1ab4sXv3K8[/youtube]

Часть 2
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FmMOit3ZYxs[/youtube]

Часть 3
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h1xk6ISRuvE[/youtube]

*scratch_one-s_head*

Форум аватар

Спида НЕТ!!!???
« : 06 Июнь 2010, 10:19:07 »

Оффлайн Lida128

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Спида НЕТ!!!???
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 10:36:55 »
0
Ясно, что масштабы всех эпидемий,  что  были в мире за последние годы -  преувеличены. Вспомним грипп свининой, птичий…  Умирают не от инфекций,  а от осложнений и далеко не все.  А на разработке и продаже вакцины,  от гриппа зарабатывают миллиарды.   Но,  даже если  СПИДа нет  -  не значит,  что надо перестать предохраняться.

Оффлайн Stosnov

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 20:28:06 »
0
 Ну, знаете ли! У меня друг детства умер от спида. Не похоже было что он притворяется. А лечение действительно агрессивное и опасное, но не агрессивнее химиотерапии, применяемой для лечения рака. В общем, мистер Вячеслав Боровских,директор духовно-просветительского центра (это что еще за хрень?), вызывает у меня гораздо больше подозрений чем уважаемые и известные во всем мире ученые.  Думаю это очередная псевдонаучная  пугалка из серии "всемирного заговора".

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8535
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 20:57:40 »
0
От спида не умирают *;D* Умирают от болезней, которые становятся смертельно опасными. Ваш друг умер, соболезную... вы кому поверили? Кто диагноз поставил? Профессор местного разлива? Я могу привести кучу примеров, когда неясный диагноз, приведший к летальному исходу, становится "предельно ясным" дабы не нарушать отчётности... *connie_tap*

Оффлайн maxsever

• Гость
  • *
  • Мы живы

• Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Август 2010, 12:36:25 »
0
Представьте, как такое слышать человеку, который уже блеет СПИДОМ. А ведь оказывается, что он совсем и не больной. Это полный бред. Есть болезнь, есть тысячи людей, умирающие каждый год от этой заразы.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8535
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 16:49:54 »
0
Слишком много непонятного и необъяснимого в человеке. До сих пор непонятна этиология онкологических заболеваний. Диагноз шизофрения - попытка объединить кучу разных заболеваний в одну группу - лечение? Его нет, так перевод в более или менее адекватное состояние. Тоже происходит и со спидом. Непонятное пытаются хоть как-то объяснить и порой не всегда внятно. На самом деле и я сам был свидетелем, когда человеку ставили этот диагноз и начиналась карусель *connie_tap*, а итог: дым без огня... Есть категория болезней, носящая название "ятрогенные", от них умирают, не из той-же ли оперы спид? Человеческий организм загадка.

Оффлайн @UR@Автор темы

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Август 2010, 18:28:52 »
0
Согласна с Сашей- человеческий организм- загадка... Видео выложила именно для дискуссий. И сама не могу сказать правда это или нет. Если правда- "болеющему" спидом просто стоит перестать принимать препараты и он выздоровеет. А если НЕТ...Тогда отказавшись от препаратов он попросту умрёт быстрее. Как поступать? Решать каждому человеку самому...Меня это не коснулось...Но я этим вопросом озадачилась

Оффлайн Taja1988

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2011, 10:41:03 »
0
Очень интересная тема, заставляет задуматься, что все действительно не случайно. Хотя думаю, что ВИЧ существует - его специально создали в секретных лабораториях для регулирования численности населения. Ведь самое огромное количество заболевших живет как раз в нищих странах Африки, где слабо развита медицина, плохая информированность населения, нет средств защиты от передачи вируса. Там, возможно, по мнению этих ученых, живут люди "третьего сорта". Также от СПИДА умирают наркоманы - тоже "недочеловеки", по мнению многих. А в 80-х годах эта болезнь считалась болезнью гомосексуалистов (самый большой процент заболевших был среди них), также "извращенцев", как думают многие. Подозрительно, что эта болезнь так выборочно распространяется, "зачищает" именно эти слои населения. Хотя кто знает...

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Март 2011, 09:28:31 »
0
Скорее можно предположить обратное - СПИД существовал давно... только раньше он был "не виден" за другими заболеваниями (скажем, во время средневековых эпидемий чумы ВИЧ-инфецированные с их ослабленным иммунитетом могли становиться первыми жертвами - и никому не было очевидно, что они страдали какой-то ещё болезнью), а в последние 10-летия, когда многие другие болезни отступили под натиском медицины, Вич "показал своё лицо). Вот, скажем, в 20-е г. XIV века в Ирландии была привлечена к суду инквизиции как ведьма аристократка Элис Кителер. Вина её состояла в том, что у неё один за другим умерли трое мужей, а четвёртый серьёзно заболел (что и натолкнуло его на мысль о порче). Конечно, можно предположить, что она их травила (тем более, что от всех умерших мужей она получила богатое наследство) - но возможен  и такой вариант, что она заражала их неким ЗППП, причём таким, от которого можно умереть - не СПИДом ли?

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Март 2011, 10:40:01 »
0
Я под впечатлением ... пошла периваривать!

Оффлайн @UR@Автор темы

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Март 2011, 17:45:36 »
0
Сама долго думала...переварить до сих пор не могу *scratch_one-s_head*

Оффлайн olatesla

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Май 2011, 14:09:18 »
0
СПИД действительно есть, но только в задуренных и запудренных головах людей.  Кто умер от СПИДа? Все умирают от, якобы, осложнений. У этого заболевания даже симптомов нет, только дефицит иммунитета, так кто в основном болеет? Наркоманы, педерасты и очень небольшое количество простых нормальных людей. О каком иммунитете можно говорить если идет речь об отбросах общества, они его давно профукали. А что касается нормальной людей, так это вполне может быть, так называемая врачебная ошибка, а дальше препараты для лечения, действительно убивают иммунную систему и все баста, СПИД. Вот и вся история.

Оффлайн ljusja-ja

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Май 2011, 00:21:33 »
0
Недавно смотрела научно популярный фильм, оказывается и животные "болеют" иммунным дефицитом. Речь шла о тасманийском дьяволе. Может быть это какая-то мутация, сбой работы живого организма. Есть же носители этого вируса. но не болеют им. А заболевают те, которые уже имеют предрасположенность к опасным неизлечимым  заболеваниям.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11078
  • Респектов +8535
  • Репутация 3881
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Май 2011, 23:26:30 »
+1
Склонен считать, что СПИДа нет *pardon me* Как-то всё противоречиво... *scratch_one-s_head* Всё растянуто и притянуто... Бойтесь лучше гепатита - это реально, а заодно и герпеса *on_the_quiet2*