Автор Тема: Онлайн-дневник МС на Форуме Аватар  (Прочитано 69311 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
*smile* Привет всем! Решил открыть новую тему здесь и делиться с Вами своими новостями, мыслями, событиями в своей жизни и тому подобном...

*:D* Сегодня у меня очень классные новости! Они меня очень порадовали и вдохновили!

Стало известно от моего официального представителя в городе Владивосток, Дмитрия Сидоренко, что трек «MC – Туз (Special For Di & Tuz) [Shorty Instrumental]» сегодня в 10.00 часов крутили на «Авторадио Владивосток». Также представитель представил следующие новости:

1. Ранее, Дмитрий передал данные, что большим спросом среди его окружения, а в частности среди девушек пользуется трек «MC – Рэп для тебя [MC Shalnoy Instrumental]« с первого микстейпа «Начало пути» и просят, чтобы подобных треков было побольше.

2. Трек «MC – Туз (Special For Di & Tuz) [Shorty Instrumental]» также пользуется спросом в широких массах и в некоторых известных клубах Владивостока его очень хорошо крутят.

3. По некоторым данным Дмитрий проинформировал Блог МС о том, что в ближайшее время планируется крутить пару треков из второго микстейпа в ночном клубе «Давыдов», который является лучшим клубом в Приморском крае. Какие именно треки, Дмитрий, пока что не уточнил, так как это будет зависеть в основном от выбора Dj.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 12:34:15 от MC »

Форум аватар

Оффлайн Dod_73

• Постоялец
  • Сообщений 142
  • Респектов -1
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Поздравляю! *super*

Оффлайн Captain

• Местный
  • **
  • Сообщений 97
  • Респектов +1
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
круто, молодец!  *super*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Спасибо, парни! Я даже и не думал, что этот мой трек будет таким хитовым во многих городах и странах... Просто в своё время я постарался вывести трек на студийный уровень, чтобы было всё качественно и чётко! В этом треке я впервые наложил грамотно по моему мнению - бэк-вокал! Также тут учёл эффекты и сведение, поэтому он сразу даже среди моих друзей и знакомых стал отличным хитом! Они заметили, что этот трек отличается по качеству от предыдущих треков из первого микстейпа.

На данный момент я занимаюсь плотно заказами на Блоге: сочиняю рэп-тексты начиняющим и не только начинающим рэпперам. Заказы практически идут каждодневно или через 2-3 дня. Забыл даже, когда в последний раз пополнял свой счёт на мобильном телефоне, так как в основном заказчики перечисляют деньги на мобилу.

Также открыл интересные рубрики: "Рэп-зоопарк", "Интервью с рэпперами" - которую мне рекомендовал открыть Артём [Sherlock007], "Команда "ДРУЗЬЯ", "Команда "ПОЭТЫ" и другие...

На счёт событий в жизни: работаю, в свободное время почти всегда в интернете.

На работе: мне нравится в ночные смены наслаждаться после работы чистым воздухом, поют ночью птички, кукушки кукукают, трели птиц просто иногда заставляют улыбаться и просто впадать в состояние эйфории. Но воздух - не сравнить ни с чем, так как работа находится в лесном массиве (в тайге), где на многие километры нет никаких предприятий, которые загрязняют воздух. В общем: лепота!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2010, 14:31:55 от MC »

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Странно... Крон куда-то пропал?! С 11 июня его нет на Форуме, хотя он и через мобилу обычно выходит на некоторое время, а сегодня уже 13 июня. Подозрительно всё это... Начинаю волноваться за него!

*wink* Кстати, зачастую удивляюсь: как хорошо, что есть на свете ещё такие люди, как Nikola Tesla, Крон, Mira, @UR@, Звёздочка, [Sacred_Style] и много-много других наших классных ФОРУМЧАН! Они составляющие позитива в этом мире и очень отзывчивые, добрые люди! Спасибо Вам всем, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Привет всем! Крон появился - это уже радует, а то я тут уже думать стал не в ту сторону про то, где же он и что с ним... Вот и хорошо, вот и ладненько!

*victory* Nikola Tesla помог установить баннеры на Блог МС и теперь глаза радуются шедеврам наших девушек! Всем отдельное спасибо в очередной раз!

26 июня у нас в городе пройдёт концерт наших рэпперов на сцене города, в самом центре. Хотел тоже участвовать, но потом передумал, да и работаю я в этот день... В принципе, пока что не чувствую того, что я готов к сцене, хотя желание очень большое и огромное!

Скоро должен выйти новый альбом Эминема - всё жду его выхода, так как по слухам, это будет бомба! Я слушал его треки из этого альбом и мне лично очень понравились!

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6451
  • Респектов +3543
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
трек «MC – Туз (Special For Di & Tuz) [Shorty Instrumental]» сегодня в 10.00 часов крутили на «Авторадио Владивосток».
Ильдар, хорошая новость, молодец, отличный результат!!!  *super*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Ильдар, хорошая новость, молодец, отличный результат!!!  *super*

*wink* Саша, спасибо! Стараюсь!

Новости от 22.06.2010

По некоторым данным, которые предоставил нам официальный представитель Дмитрий Сидоренко из Владивостока, 19 июня в известном клубе "Давыдов" был проведён вечер, посвящённый моему творчеству и ещё некоторых рэпперов. В клубе прокрутили примерно 12 моих треков, среди которых дважды были проиграны треки "MC - Рэп для тебя [MC Shalnoy Instrumental]" и "MC - Туз (Special For Di & Tuz) [Shorty Instrumental]". По данным, которые предоставил нам Дмитрий, в клубе было около 350 человек и вечер прошёл, как говорится на славу. Дмитрий оповестил о том, что если в тот день производилась съёмка на видео, то он предоставит материалы.

На данный момент веду работу над записью треков, которые можно будет крутить в клубах: качевые, танцевальные и лиричные! Также собираюсь опубликовать интернет-издание своей книги со стихами. Работа над обложкой интернет-книги ведётся нашими Аватарщиками Форума.

Со вчерашнего дня, у сайта "Блог МС" появилось своё эксклюзивное, уникальное и персональное лого, работа над которым велась уже сравнительно давно, но получила свой итог буквально только вчера. Автор работы: Крон! Спасибо Саше за тщательную и кропотливую работу! Очень тебе признателен и благодарен!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Приветик! Всех Форумчан приглашаю на мой сайт "Блог МС" проголосовать за любого понравившегося Вам участника! Слушаем, голосуем, комментируем!

*modesty* Проголосуй за кого-нибудь, кто в реале достоен твоего голоса!: http://life-mc.ru/bitva-za-respect-iyul-2010.html

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Сегодня отредактировал свою книгу до конца и как надо мне. Вероятнее всего завтра будет выход и её интернет-публикация для скачивания на моём Блоге МС. Хотел сегодня, но времени не было и решил приурочить к понедельнику, так как в основном все "глобальные события" стараются делать именно в понедельник! Ждите завтра выхода и официального релиза моей книги со стихами в интернете - на Блоге МС!

Планирую в этом году выпустить и в книжном варианте, но в виду финансовых затрат и уделения времени этому процессу, чтобы вместе и согласовано это всё делать с редактором типографии, пока что релиз в книжном варианте переносится на некоторое время. По моим предположениям тираж составит максимально 100 экземпляров.

В плане записей треков для второго микстейпа: пока что у меня "отдых" или "перекур". На данный момент записано 7 треков. Предположительно во втором микстейпе будет 18 треков.

В планах также выход совместного микстейпа с моим напарником и интернет-другом Батл Ас'ом. Микстейп будет называться "Спина к спине" и на нём будут представлены только наши с Батл Ас'ом совместные треки. Микстейп будет содержать примерно 12 треков. Обложка уже была заказана и сделана "на стороне", но ещё не утверждена Батл Ас'ом.

Если получится, то одновременно с выходом второго микстейпа "Следующий уровень" выйдет в свет третий и не большой микстейп "DISS'ОВИК", в который войдут только мои диссы, но данный микстейп будет предназначаться для той аудитории, кто любит маты и диссы.

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 :Zdravstvujte: Привет всем! Хочу поделиться новостями!

*clap* Сегодня официальный релиз и интернет-публикация моей книги *Ильдар Шангараев «Безграничная поэзия. Антология жизни» – книга первая: 15 томов* на Блоге МС: Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

*chupa chups* Приглашаю всех на презентацию!

*wink* Также хочу оповестить авторов/дизайнеров обложек для моей книги:

1. Для публикации на моём Блоге МС взял обложку Крона, так как она была с логотипом!

2. Для публикации на других ресурсах и книжных сайтах взял обложки Mir'ы и Алии, поэтому не думайте, что Ваш труд напрасен! Уже отправил один вариант на сайт "Мир книг" с обложкой от Крона.

*super* Вам всем ещё раз огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2010, 11:57:06 от MC »

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 :Zdravstvujte: Очередной привет всем! Ну, что ж... Хочу поделиться немного информацией.

1. Опубликовал книгу на Блоге МС, но комментариев почему-то пока что нет...  *smeshno* Видимо читают... Показатели скачиваний показывают, что книгу качают.  *smile* На данный момент следующее инфо по числу скачиваний с 5 июля, когда разместил на сайте и ещё на 2 ресурсах:

Depositfiles.com - 5
Letitbit.net - 4
Turbobit.net - 1
Dump.ru - 0

2. Кроме своего сайта, я разместил книгу ещё на 2 ресурсах.

С обложкой от Крона: Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С обложкой от Mir'ы: Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

На обоих сайтах можно проголосовать за мою книгу и прокомментировать, но надо там зарегистрироваться! На сайте с обложкой от Крона, если Вы зарегистрируетесь и проголосуете, а также, если число голосов будет от 24 до 36 и выше, то моя книга попадёт на Главную страницу их сайта в "Популярные книги". Если есть те, кто хочет мне помочь в данном деле, то прошу! Буду Вам очень благодарен! Книга находится в рубрике "Стихи и поэзия".

3. В скором времени хочу опубликовать сборник своих статей на тех же ресурсах, когда их количество будет хотя бы около 10.

P.S.: ребята, если Вы хотите что-то комментировать в моём Онлайн-дневнике или задавать вопросы, то прошу!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Приветик! Буквально сегодня был занят формированием треков к моему новому сборнику "Рэп-Континент - 2". Когда сформировал его, то сразу же создал треклист и отписал Ardor в ЛС свой новый заказ, точнее - продолжение его и она уже мне сделал обложку с треклистом, поэтому буквально 14 июля выложу свой новый сборник из 40 треков на своих сайтах и на Форуме, чтобы Вы могли заценить треки рэпперов, с кем я контачу!

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Привет всем! Решил поделиться отличными новостями:

:No1: 1. На сайте рoрularsite.ru, где я участвую в проекте (как и Форум Аватар, сайт Оли и сайт Алии), вчера я занял 1 место в Live рейтинге среди 102 сайтов, в своей категории - Мультимедиа/Музыка/Разное и до сих пор держу свою позицию. Похоже, что в данной категории я долго буду на 1-м месте, судя по показателям.

:No1: 2. Аналогично, на этом же сайте, я занимаю 10-е место в Зале почёта среди 102 сайтов, в категории - Мультимедиа/Музыка/Разное.

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *wink* Привет всем! Хочу порадовать своих любимых Аватармейкеров отличной новостью: сегодня наконец-то, дошли руки и я выложил свою эксклюзивную и уникальную коллекцию Аватаров, которые в разное время были сделаны для меня разными Аватармейкерами. Я указал всех Аватармейкеров, которые для меня создавали шедевры. В своё время каждый из Вас зачастую предоставлял мне несколько вариантов одной работы, но я выложил только те, что мне особо понравились и которые я с удовольствием ставлю в профиль! Так что, теперь мой Блог МС будет Вашей дополнительной страничкой в Рунете, где по мере поступления Ваших шедевров в мою коллекцию - они будут выкладываться и презентироваться у меня на сайте. Конечно же, я не забыл и вставить ссылку на мой любимый Форум. В проекте ещё собираюсь выложить Аватары ВКонтакте и бигбары, но чуть позже и для них будут отдельные рубрики. Для оценки и комментов прошу всех сюда, кому это интересно: Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марика

• Постоялец
  • ?
  • Сообщений 147
  • Респектов +4
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Вот ты молодец!  *wink*
Прям нагнал на меня воспоминания и приятные эмоции о тех авках, которые мне делали ребята с этого форума, а ведь даже еще не знали меня, потому что меня тут еще не было.

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-дневник МС на Форуме Аватар
« Ответ #16 : 02 Август 2010, 08:14:11 »
0
 *smile* На Блоге МС в рэп-проекте "Битва за Respect! - Июль-2010" занял 2-е почётное место.

Также занимаюсь сейчас оформлением и пополнением рубрик аватаров с тематикой "Рэп" или схожих с ними. Уже собрал не маленькие уникальные коллекции по Рунету. Помогают пополнять коллекции и наши Аватармейкеры, особенно Крон и Mira. Приглашаю к пополнению и других Пользователей нашего Форума. Можно не только авторские, но и аватары из Рунета. Аватары можете выкладывать в этой теме: Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

*victory* Также приглашаю Вас оценить и прокомментировать данные коллекции:

1. Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3. Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

4. Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

5. Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6. Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ghost13

• Местный
  • **
  • Сообщений 60
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2010, 14:21:29 »
+1
Удачи тебе во всем! *victory*

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1106
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2010, 14:58:21 »
0
Удачи тебе во всем! *victory*

*wink* Спасибо большое!

Кстати, давно ничего не писал здесь и пора Вас оповестить о новостях:

1. Заканчиваю работу над записью своего второго микстейпа *Следующий уровень*.

2. Заказал к микстейпу обложку у Аватармейкера Mira. Жду результатов!

3. Буквально недавно выпустил в свет новый сборник *Вечеринка у МС - 2*.

4. Планирую в отпуске, в Караганде снять 2 клипа.

5. В планах также собираюсь снять клип в Берёзовском совместно с группой *КремЕнь*. На данный момент сотрудничаю с ними и записываю треки уже в студийном качестве.

6. С октября начнётся плодотворная работа над записью альбома, который будет записан исключительно на авторскую музыку. Название альбома пока держится в секрете. Альбом вероятнее всего будет выпущен в следующем году.

7. В ближайшее время планирую впервые записать трек не на свои слова. Трек исполнил Павел Петров, который является основателем группы *Покровск-Альянс*. Музыка будет подобрана другая, но читка на данный трек именно моя, хотя я не приветствую читку на чужие тексты, но просто сам текст понравился и хочу помочь группе продвинуться в творчестве. Их видеоролик и песню Вы можете увидеть и послушать на моём сайте.

8. Также продолжается работа по пополнению контента сайта в разных рубриках.

9. Скоро на сайте будет рубрика *Рэпперский словарь от МС*, который сможет помочь не знающим жаргон рэпперов, познать большой спектр слов рэпперов, на котором мы общаемся или употребляем. Спасибо большое Аватармейкеру Крону за помощь в создании обложки к данному словарю и отличным дизайном!

10. Официальный девиз моего нынешнего творчества и рэпа в целом:

- Неси добро! Дари добро! Твори добро! Живи добром!
- Я-за рэп без матов!

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6451
  • Респектов +3543
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2010, 22:51:18 »
+1
10. Официальный девиз моего нынешнего творчества и рэпа в целом:

- Неси добро! Дари добро! Твори добро! Живи добром!
- Я-за рэп без матов!

*super* Браво!!! Ильдар, Правильный выбор!!!!!!

Кстати вычитал интересную мысль, цитирую:

Недавно прочитала хорошее сравнение - разница восприятия окружающего идущим пешком и едущим на поезде.
Идущий пешком по пути видит больше ориентиров и красоты, и может сам выбирать свою дорогу, а на поезде - да, быстрее, но всё мелькает, осознать увиденное не успеваешь, дорогу проложили другие и не факт, что она лучшая для тебя.

...это я к тому, может данный текст пригодится как эскиз для будущего рэп текста ;)

Дневник Крона

Автор Крон

Ответов: 280
Просмотров: 40053
Последний ответ 13 Октябрь 2015, 19:08:16
от Крон
Дневник tefi :)

Автор Bronks

Ответов: 178
Просмотров: 25960
Последний ответ 21 Август 2016, 18:46:28
от Bronks