Голосование

По вашему мнению, что лучше - ноутбук или настольный компьютер?

Ноутбук

Настольный компьютер

Apple - iPad

Автор Тема: Что лучше - ноутбук или настольный компьютер?  (Прочитано 11324 раз)

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Я ноуты не люблю  *pardon me* Люблю большие экраны, не люблю пальцем тыкать, мне мышью удобнее. Конечно, и к ноуту мышь можно прицепить, но все же...

Форум аватар

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Я и комп люблю и ноуты...на компе можна поиграть что-то, а ноут для инета самое то *smajlik*

Оффлайн slava29

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня есть все 3, но пользуюсь только 2 (ноут отдыхает)

Оффлайн Dzet2323

• Новичок
  • *
  • Сообщений 40
  • Респектов +9
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Ноут лучше)) вот сейчас лежу на кроватке и набираю сообщение  *:P*

Оффлайн Optimistka

• Постоялец
  • Сообщений 119
  • Респектов +25
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Мне больше по душе настольный компьютер - достаточно большой экран, удобная клавиатура для  "беседы" - не нужно разглядывать буковки. Зовут моего "товарища " Гансом, так написано на мониторе. Похоже он меня хорошо понимает, так как еще ни разу не подводил. *smile*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Настольный компьютер лучше тем, его параметры и характеристики можно самому подобрать по своим потребностям, тогда как ноутбуки ограничены в этом. В компьютер можно поставить любые дополнительные устройства, в ноутбук же только внешние. Но зато ноутбук можно везде носить и возить с собой. Лично у меня есть оба этих аппарата.

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
 Все же, при выборе необходимо исходить из того, для чего необходим компьютер ( для работы, развлечений, общения ). Лично для меня ( для работы ), более по-нраву именно ноутбук. Он более компактен, имеет все необходимые для моей работы функции. Без сомнений, возможно настольный ( обычный ) компьютер и имеет множество преимущест перед ноутбуком, но выбор мой именно таков.

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
У меня есть и настольный компьютер, и ноутбук, но предпочтение отдаю ноуту - мне важна мобильность, а с ним я могу перемещаться хоть в сад под дерево. Я его использую в основном для работы и интернета, поэтому никаких больших игрушек на нём нет, чтобы не тормозить процессы - для игр моя дочь использует стационарный. а я не играю.

Оффлайн natalya-a

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ноутбук конечно очень удобная вещь и с ним можно принять любую позу в любом месте, но согласна с мнением Реоркса, что нужно хоть когда то отвлекаться от интернета и заниматься чем-то более полезным для души и тела. С таким же принципом не подключаю интернет в телефоне, чтобы не было соблазна лишний раз в него залезть.

Оффлайн Ole4ka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я оставлю мнение не с технической точки зрения, а с пользовательской. У меня уже который год персональный компьютер. Раньше к ноутбуку боялась притрагиваться даже, потому что считала его большим изобретением техники. Сейчас же я собираю деньги, чтобы купить маленький нетбук, ведь при современном ритме жизни без него никуда. Моя профессия связана с постоянными презентациями. А проще ведь принести в аудиторию нетбук, нежели большой ноутбук или куда еще лучше ПК. Поэтому каждый должен подстраиваться под себя. Я считаю, что идеальным вариантом будет - ПК дома и нетбук для работы.

Оффлайн -pwr-

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как ни крути, но со стационарным компьютером все остальное (монитор, клавиатура, колонки и т.п.) ты выбираешь сам, а в ноуте что там есть то ты и возьмешь, конечно и к ноуту это все отдельно можно прицепить, но почему бы тогда просто не взять стационарник, у ноутбуком на мой взгляд только 2 плюса, это размер и работа без сети, но как ни крути за стационарником сидеть удобней, да и если толково подойти то стационарник можно собрать в разы лучше ноута

А сколько киловатт в день потребляет ваш компьютер?

Автор by KeNnY^_^

Ответов: 10
Просмотров: 7576
Последний ответ 06 Май 2010, 13:02:03
от LAMER