Автор Тема: Нравится ли фильм "Повелитель стихий"?  (Прочитано 5012 раз)

Оффлайн Рустам400Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Получилось ли у режиссеров Повелитель стихий сделать таким же интересным как мультфильм   “AVATAR:Легенда об Аанге”. Снятый по нему. Желательно чтоб комментарии писали те, кто смотрел мультфильм. *smile*
« Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 15:54:53 от Mira »

Форум аватар

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Re: Нравиться ли Повелитель сихий.
« Ответ #1 : 17 Июль 2010, 15:55:44 »
0
Тему называется не в том ракурсе, в котором пишете вопрос в самой теме, для чего?

Оффлайн [Sacred_Style]

• Постоялец
  • Сообщений 173
  • Респектов 0
  • Репутация 44
    • Просмотр профиля
Фильм не смотрел, но зато смотрел мультфильм с племяшом.
В общем понравился, он состоит из 61 серии, которые в свою "очередь" пребывают в 3-х книгах...
Получилось ли у режиссеров Повелитель стихий сделать таким же интересным как мультфильм   “AVATAR:Легенда об Аанге”. Снятый по нему. Желательно чтоб комментарии писали те, кто смотрел мультфильм. *smile*
Не думаю, что кому либо удалось бы сделать фильм(продолжительность которого должна не превышать примерно 3-4 часа) таким же интересным как мультфильм из 61 серии)))

Оффлайн Dara

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Нравится ли фильм "Повелитель стихий"?
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2010, 14:59:34 »
0
Фильм действительно не плохой, но концовки конечно же не было. Думаю, что будет еще 3 серии, в каждой серии будет один мультяшный сезон. А мультсериал в свое время посмотрела с большим удовольствием, думала, что фильм даже близко не сможет с ним сравнится.

Оффлайн некто в сером

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Индусы
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2010, 06:49:11 »
0
  " да-а-а-а...чтобы снять такую туфту, это ж ещё умудрится надо!!!!" - почти дословный перевод  с рецензии одного немецкого журнала.

Малый главный герой уже  идеально владеет "состоянием аватара"   *i_do_not_understand* . А ведь это одна из важнейших сюжетных ветвей .   В мультики Аанг не может контролировать это состояние, и просто боится его применять .  Режиссер (индуист)  решил что вместо разгрома флота Народа Огня ,  можно просто по буддийски их всех припугнуть .  (:)  И что теперь будет делать Ааанг в следующей книге, ведь поняв , какой невероятной мощью он обладает , какой невероятно разрушительной мощью он обладает ,  ...
 Уже с первой серии нам показали лицо Хозяина Огня , в мульте он очень долгое время оказался загадочным .  роль исполняет индус ..
  Куда испарился аватар Року ?
  Маги огня теперь могут сражаться только если рядом есть источник огня . и что ? Это нововведение на что то влияет ?  Что хотела показать такой переменой создатели ?
  Ни намека о Белом Лотосе.
  Отсутсвут герои :  Царь Буми  , Суюки , аватар Киоши 

мульт представлял собой долгую цепь событий, где удовольствие зритель получал от развязки этих цепей сюжетов , и наблюдая за раскрытием героев.   Сюжеты в фильме отсутствую полностью . Актеров нет .    Осталась в фильме только масовка . 

Личное мнение по актерам  :    ужас .
а Катара??? где эта милая девочка - заботливая, но в то же время сильная духом и прирождённый маг воды???
Катара -  и это что , хоть чуть чуть похожа на ту волевую персону с фильма ?  Нет её поединка с мастером Паку на северном полюсе ,    а как без этого можно раскрыть её роль , роль Катары ?
 Не думаю что актер Дев Патель может справится с ролью принца-изгнанника. Через чур серьезная роль. 
верните добродушного толстячка-любителя зелёного чая,вкусно покушать и игры в пай-шо!!!!!!!!!!!!!!!
Айро  - так себе и сяк .    Хотя сугубо по моему мнению подошел бы более веселый и симпатичный толстячек , которым он являлся в мульте ;  а актеру следовало бы сыграть аватара Рока .  *super*
 Аппа -  ужас .  ! ! ! Смесь коровы и брезента .
 Сокка - исполнитель роли Джаспера из Сумерек..
 Повелитель Огня - ммда...   Это с какого перепоя главному врагу нужно было изменить прическу на кудряшки ?  Он же Дарт Вейдер местный !

монах Гиацо-негр. у меня чуть инфаркт не случился.нет.я не расистка,но и первоисточников хотелось бы придерживаться!

Оффлайн Ferz

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Нравится ли фильм "Повелитель стихий"?
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 09:30:10 »
0
Безусловно сделать фильм столь интересным как мульт у режиссёров не получилось!!! Попытка выразить всю первую книгу (воды) в одну часть фильма ПРОВАЛИЛАСь !!!!! на моё мнение, пропущено много особенно весёлых моментов!!! я смотрел и рыдал просто!!!! Так же подбор актёров и их актёрская игра желает лучшего!!! Сидя в кинозале я думал только одно ! КОГДА ЖЕ ОНО КОНЧИТСЯ!
                                   МОЯ личная оценка слабая троечка по пятибальной(((((( РАЗОЧАРОВАН !!!!!
                       Ну всё таки как фанат аватара жду выхода второй части!!!))) и надеюсь что она       будит в разы лучше первой ПРОВАЛЬНОЙ((((

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Индусы
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 11:55:09 »
0
  " да-а-а-а...чтобы снять такую туфту, это ж ещё умудрится надо!!!!" - почти дословный перевод  с рецензии одного немецкого журнала.

Вот спасибо открыл что называется глаза, точно не пойду смотреть такую халтуру, только портить впечатление от мультика...

Оффлайн Cloud

• Местный
  • **
  • Сообщений 96
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Повелитель Стихий мне не нравится. Так как от оригинальна там осталось очень мало, авторы принесли много отсебятины и расстроило малое количество юмора, который имел место быть в аниме.
P.S И главный герой совсем на себя не похож  nea .

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Фильм полностью меня разочаровал, хотя я большая поклонница сериала Аватар, который был первоисточником этой мути. Идею и философию полностью заменили спецэфекты и пресловутое 3D. Кстати Повелитель стихии признали худшим фильмом года и присудили Золотую малину.

Оффлайн Gab0

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Смотрел экранку но фильм всё равно понравился *smile*

Оффлайн vitaemel82

• Я)))
  • Новичок
  • *
  • кукусики

• Сообщений 25
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нет,мне не понравился,возможно потому что я скачала и посмотрела мульт раньше-вот он очень поеравился,а фильм полный отстой.

Оффлайн meigas564

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Фильм мне не понравился совсем, какой то он весь банальный. Когда я его смотрел, то мне казалось - что я уже это всё  видел и сейчас пересматриваю (хотя не смотрел даже мультфильма). Единственное положительное в этом фильме - это звуковое сопровождение и саундтрек - они просто превосходны!!!

Оффлайн klaro4ka

• Гость
  • *
  • Мир катиться к добру

• Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я считаю, что сравнивать фильм и мультсериал не оправдано. Это совершенно разные жанры, один комедия, другой драма. Мне лично нравиться и то, и то.

Оффлайн dober27man

• Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
  Мне абсолютно не понравился.

Оффлайн Kiborg

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нет,фильм для 10 летних ужс просто....не впечатлил (

Создателю ролика с YouTube ценой 300у.е,предложили снять фильм с бюджетом 30$млн

Автор Nikola Tesla

Ответов: 6
Просмотров: 3020
Последний ответ 05 Август 2010, 22:58:10
от dream
Трое и снежинка (2007) Бесплатно скачать фильм

Автор Captain

Ответов: 5
Просмотров: 4207
Последний ответ 04 Апрель 2009, 17:31:51
от yIIblpb925
Самый лучший фильм / трейлер / Наша параша