Автор Тема: Актёры...да и вообще известные люди  (Прочитано 2483 раз)

Оффлайн AngelostАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Ребят, подниму такую тему...не хочу ни в коем случае обобщать, и никого обидеть, НО...
Почему многих (я не говорю всех!!!) больше интересует скандальная сторона жизни кумиров??? Почему нельзя радоваться за них? Почему, мы вспоминаем о любимых известных людях только тогда, когда видим нехорошие известия?

Или я не права? Я не говорю именно о ВАС, я говорю об основной массе......

Форум аватар

Оффлайн lediya

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Актёры...да и вообще известные люди
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2010, 09:32:06 »
0
Люди, в большинстве случаев, очень завистливые особы, когда все хорошо у других, они либо не замечают, либо делают вид, что не замечают, но когда у кого-то все плохо, а именно у известных людей, так и хочется позлорадствовать, в душе  думая, что вот посмотри, какой ты богатый и знаменитый, а проступки у тебя как у обычных людей.

Оффлайн Ahat

• Постоялец
  • Просто, живу...

• Сообщений 128
  • Респектов +23
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 12:27:44 »
0
А я думаю, это от обыденности и серости своей собственной жизни. Иначе, для чего существует так называемая "Желтая пресса"? Для таких вот обывателей и существует. Разнообразит тусклую жизнь. Когда человеку нечем и не ради чего жить, он ищет себе этот сомнительный стимул. И находит удовольствие в смаковании скандальных подробностей знаменитостей или просто известных людей и даже знакомых. Такова человеческая природа. Увы.

Оффлайн VladimirLCTH

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2010, 18:53:07 »
0
 СМИ редко делятся с нами радостями известных людей, а вот если откопают какую нибудь грязь то ее тут же на первые полосы, у меня лично сложилось именно такое впечатление, отсюда и представление о жизни звезд

Оффлайн Тико

• Решительный
  • Тикитак

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Январь 2011, 15:20:37 »
0
Почему интересует скандальная сторона жизни известных людей??Да потому что они сами этого хотят!Сами выставляют все напоказ.Думаю чтоб заполнить пустые места того,чего они теряют на пути к славе).Деньги то не пахнут.Это как эффект укола: поскандалил-опять вспомнили люди,освежили память ,нет-забудут .А ведь есть же действительно звезды,с которыми мы действительно сопереживали и на экранах кино,и на концертах(Евгений Леонов, И.Смоктуновский и многие многие).Известный-значит народный,с не скандальный..

Актёры и актрисы ~ угадай кто это?

Автор Yakamoz

Ответов: 51
Просмотров: 17541
Последний ответ 20 Апрель 2010, 12:42:03
от Sayid
Комедийные актёры

Автор Aленка

Ответов: 8
Просмотров: 6451
Последний ответ 17 Февраль 2011, 22:36:36
от Тонгамэн