Автор Тема: Как продолжить отношения???  (Прочитано 4173 раз)

Оффлайн GoldmenАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Меня зовут Олег, 24 года. Прошу у Вас советов как поступить в сложившейся ситуации.
Два месяца назад познакомился с девушкой на сайте знакомств. Её зовут Маша, 22 года.
После непродолжительной переписки на сайте и по аське договорились встретиться. Пригласил её на прогулку по Москва-реке на теплоходе. Она мне сразу очень понравилась. На мой всзгляд все прошло здорово. В дальнейшей переписке она тоже заметила, что встреча удалась и нам обязательно необходимо еще встретиться. Я обратил внимание на её слова, что к знакомству на сайте знакомств она относится не серьезно. Мои примеры, про то, что такие знакомства создают новые семьи и пр. не изменили её точку зрения. Вторая встреча прошла в Эль-патио. Было все супер. Мы болтали, смеялись. По её словам ей нравятся молодые люди с чувством юмора, что я старался использовать =) Через несколько дней написал ей стих, в котором в юморной манере говорится о её красоте, привлекательности и пр. Отправил по почте, ей понравилось.Третью встречу мы провели на ВДНХ с пикником на лавочке =), катанием на колесе обозрения и кино. Был разговор про прошлые отношения. Взаимная искренность. Сказал ей, что она мне симпатична.
Потом долго не встречались, т.к. она была на даче. Постоянно переписывались, обменивались ммсками. После возвращения предложил ей сходить в цирк. Она ответила, что не знает. Вечером написала, что боится того, что я в неё влюблюсь. На мой вопрос что в этом плохого, она ответила, что не может дать больше чем просто общение.
Я был в шоке. Как удар паленом по голове. Не было аппетита и настроения. На следующий день заказал ей букет роз с доставкой, плющевого мишку и подписал открытку «Хочу быть с тобой». После получения написала мне, что она приятно удивлена и пр. Мило болтали вечь день. Мне было приятно. Судя по её настроению ей тоже приятно со мной общаться, но я хочу большего. Хочу гулять с ней под руку, целоваться, заниматься любовью. Один раз разговор в шутку зашел какая у нас будет семья, спорили какого цвета будет собака и в какую секцию отдадим сына – футбол или хоккей =) В переписке я сказал ей, что хочу, чтобы мы были вместе, что добьюсь её. Она отвечала, что ей нравятся упертые молодые люди, добивающего своего, любит молодых людей с лидерскими качествами, а не самой командовать. Потом речь опять как то зашла про отношения, сказал что хочу, чтобы она была моей девушкой. Она ответила, что подумает и что я влюбился. Последний, четвертый раз встречались неделю назад – сидели в суши потом кино. Каждый день переписываемся с ней. Как то разговор зашел про мои шансы с ней. Я спросил какие они у меня? Она ответила что у ней все без изменений пока, что она не очень понимает как я её добиваюсь…
Как посоветуете продолжать завоевание? =) Продолжать просто встречаться, ходить куда то (катание на лошадях, каток…) или что то еще?

Форум аватар

Оффлайн black-extasy

• Хранительница
  • Ветеран
  • В личку заказы не принемаю!

• Сообщений 965
  • Респектов +107
  • Репутация 311
    • Просмотр профиля
Re: Как продолжить отношения???
« Ответ #1 : 17 Август 2010, 00:03:53 »
0
Судя по твоему рассказу, девушка не собиралась с тобой заводить отношений, а лишь держать тебя в друзьях. Это не очень хорошо, значит ты её внешне как-то не зацепил. Если бы зацепил, она не говорила ничего про инет, мол не считает это серьёзным. Это лишь было отшевание тебя, мягко говоря. Но ты оказался настойчив, это очень хорошая черта. Если будешь в том же духе продолжать, то обязательно добьёшься успеха, но советую не балуй её сильно, а то она привыкнет и будет это от тебя всё время требовать. Канфетно-цветочный период как правило через год заканчиваеться. Могут последовать истерики и капание на нервы... вот ты был такой, а сейчас не такой.)))))
У тебя и так хорошая фантазия, зачем тебе наши советы и предложения.))) Продолжай, но не перегни палку.
И не навязывай себя,  это тоже раздражает. Просто продолжай ухаживать, но больше ненавязывайся, если получиться, то всё получиться само, прошлый век уже "предлагать встречаться", захочет, сама решит и скажет. Намекнёт. *wink*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8570
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2010, 00:12:37 »
0
Классик сказал:
«Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей...»
ты отдаёшься ей целиком рассчитывая на взаимность, но похоже взаимностью не пахнет - только лёгкий флирт... Но если припёрло - добивайся своего. Под лежачий камень коньяк не капает! *wink*

Оффлайн Slay

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2010, 17:27:19 »
0
Вы уже многое сделали, чтобы очаровать Вашу девушку. Попробуйте под какими-либо причинами сделать небольшой тайм-аут и посмотрите станет ли она сама искать встреч с Вами. Если так оно и будет, то это означает, что ей Вас не хватает и указывает на взаимные симпатии с ее стороны. Если же нет, тогда по-моему отношения продолжать не стоит.

Оффлайн Smirnoff

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 00:45:18 »
0
На мой взгляд, девушка ищет от Вас досуга, а не совместных отношений (или, по крайней мере, это было её первоначальной целью). Я бы сначала подумал, а нужно ли мне продолжение этих отношений, когда я являюсь только средством. Если я оказался неправ в её отношении к Вам Goldmen, то будьте настойчивы, но не навязчивы. Пригласите её прогуляться по вечерней набережной, создайте романтическую обстановку. Результат прийдет сам.

Оффлайн Rustam56

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2010, 21:35:43 »
0
Поддерживаю Smirnovа. Только не согласен, что нужно пытаться. Если 3 свидании не промелькнула искра любви и она считает, что все осталось по старому, то лучше ее забыть. Ведь больше ты будешь стараться покарить ее тем сложнее тебе будет потом признать, что она не чувствует к тебе ничего. А разачаруешься, ты больше всего когда все твои ухаживания не сравняться с просто общением с другим человеком. Так что думай сам пойти до конца или попытаться найти свою настающую половинку, а не девушку которая встречается с тобой для время провождения. Мне почему-то кажеться что у нее кто-то есть и поэтому она тебя не подпускает к себе близко. И видимо этот кто-то не резделяет ее чувства, поэтому она ищет общение на стороне.

Оффлайн Stefanka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2010, 23:06:06 »
0
да может она просто уже не доверяет мужчинам??? Может она стольким верила, что просто уже боится пустить в своё сердце любовь?? А молодой человек пусть гнёт свою линию...Если она дорога ему, то он её добьётся...

Оффлайн BigBang

• Решительный
  • trollface

• Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2010, 04:16:20 »
0
я помню мне хотелось ускорить новые отношения , я тоже прислал цветов но так что бы проводив ее до дома она через 5 минут позвонила бы мне на тело счастливо крича в трубку про букет..ну так и вышло. я был в нужное время и в нужном месте;) которое сам подстроил. так что придумай что нибудь этакое и будь настреме *victory*

Оффлайн RedTee

• Местный
  • **
  • Аниме Forever *super*

• Сообщений 60
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2010, 19:32:55 »
0
«Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей...»
Полностью согласен!!!!
Я придлажил ей встр!
Она сказала подумает я пытался ей уделять внимание!!!!
(До етого мы были друзьями)
Покупал просто так и она ответно но чем я все больше я уделял она наоборот!=( *pardon me* *pardon me* *pardon me*

Оффлайн Ibrahimus

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Апрель 2011, 14:52:03 »
0
Думаю если встает вопрос.Как продлить отношения, то их надо было прекратить уже вчера!

Есть ли смысл начинать отношения с девушкой на расстоянии?

Автор 94vladislav94

Ответов: 20
Просмотров: 10318
Последний ответ 04 Май 2012, 20:23:23
от Op1um
Свободные отношения

Автор slicker

Ответов: 13
Просмотров: 3853
Последний ответ 18 Март 2011, 23:09:35
от timurjin
Отношения и друзья