Автор Тема: Оправдывают ли себя жертвы для завоевания мужчины?  (Прочитано 3498 раз)

Оффлайн ArmkaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер участницам форума   *smile* Актуальный во все времена вопрос, по которому каждая из нас имеет свое собственное мнение. Хотелось бы узнать, насколько вы оцениваете свой КПД в отношении успеха у мужчин:)? Многие из нас готовы вставать в 5 утра лишь для того, чтобы сделать укладку, придать себе свежий вид, истратить кучу времени на мейк-ап - а в итоге? В итоге все старания могут остаться незамеченными, и причин тому может быть великое множество.
 Какие методы используете Вы - максимальной отдачи или наоборот, стараетесь завоевывать не красотой, а с помощью умственного и эмоционального фактора?

Форум аватар

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Я лично навожу красоту не для мужчин. А в первую очередь для себя. Когда идёшь по улице красивая, чувствуешь себя уверенно и не принуждённо. И как следствие- тебе делают комплименты.  *smeshno* Ну а комплименты мужчин всегда приятно слышать. *modesty*

Оффлайн careno4ka

• Наблюдатель
  • бу

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня все сугубо под настроение. Захочу накрашусь, разоденусь, а захочу пойду в джинсах и толстовке. Мне кажется самое главное - быть в гармонии с собой и чувствовать себя комфортно.

Оффлайн Blanket

• Наблюдатель
  • I'm happy today!

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Конечно, выглядеть красиво нужно... Как мы знаем, парни любят глазками))))
Но лично я предпочитаю естественность и "брать" парней не внешним видом, а внутренним наполнением  *victory*
И по-моему, так правильнее всего)  *girl_cool*

Оффлайн Marinochka

• Наблюдатель
  • Рыженькая

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем! Как видно из вышесказанного...женщины в первую очередь стремятся жить в гармонии с собой...и на мой взгляд это главное условие притяжения мужского внимания. Ощущение себя часть вселенной, очень важным звеном на этой Земле, неотъемлемой частичкой мира!  И вообще! с чего это мы должны завоёвывать мужчин *;D*??? Разве не наоборот?  *girl_cool*

Оффлайн Danya.ira

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я не готова вставать в 5 утра, чтобы навести марафет. Оправдывают ли себя жертвы для завоевания мужчин? Нет! Если мужчина любит, то любимая женщина даже без макияжа, кажется ему самой красивой.

Оффлайн Cajka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Надо прежде всего жить ля себя любимой, укладывать причёски, красится, делать маникюр и многое другое, чтобы в первую очередь нравится себе.  *girl_cool* Как это не печаль, но многие мужчины, которые снами рядом, этого всего просто не замечают, видать привыкают, и считают, что так и должно быть.

Оффлайн Lalla

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Самое смешное, что наиболее  часто мы становимся супер привлекательными тогда, когда  в джинсах и толстовке бежим куда-то по делам и не думаем, завоевывать вот того красавчика или нет!
Доказанный факт, вспомните себя или я не права?

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
бежим куда-то по делам и не думаем, завоевывать вот того красавчика или нет!

Правы, именно так и бывает)))
Им не нравится, когда их красивых не замечают, когда они хотят быть оценены *girl_cool* Вот тут и наступает час "Х", он именно кладет на вас глаз и старается завоевать.

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Красоту можно навести и за час времени, не обязательно для этого вставать в 5 утра! И вообще большинство мужчин любят минимум косметики! Я вообще никогда не шла ни накакие жертвы, высыпалась и выглядела всегда свежо и весело, мой муж вообще запал на меня из-за моего вечно веселого и жизнерадостного настроения.

Форма пупка может рассказать о типе мужчины

Автор Liza

Ответов: 24
Просмотров: 15616
Последний ответ 20 Август 2010, 15:45:02
от Дриада
Черный список. Какие мужчины нам не нравятся

Автор Bronks

Ответов: 33
Просмотров: 10822
Последний ответ 26 Июль 2011, 20:41:02
от angelinka19
Ваши мужчины делают вам тантрический массаж?

Автор oksana-88

Ответов: 4
Просмотров: 2542
Последний ответ 21 Июль 2011, 11:18:57
от Lorna
Почему мужчины думают только о сексе?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 4
Просмотров: 2981
Последний ответ 26 Июль 2011, 20:38:20
от angelinka19
Как из своего мужчины сделать романтика?

Автор Женя7777777

Ответов: 8
Просмотров: 3115
Последний ответ 24 Март 2012, 23:52:44
от Юлена