Автор Тема: Вспомним детство!  (Прочитано 3199 раз)

Оффлайн dinarochka1992Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вспомним детство!
« : 07 Сентябрь 2010, 11:20:10 »
0
У каждой из нас была первая любовь, первые поцелуи, первые прогулки за ручку с любимыми и не очень мальчиками)) Давайте вспомним. как это было, ведь по прошествии лет это так забавно вспоминать))) А ещё забавнее встречать первую любовь спустя много лет и узнавать. кем стал тот, о ком когда-то так мечталось))) Давайте вместе посмеемся))) *smeshno*

Форум аватар

Вспомним детство!
« : 07 Сентябрь 2010, 11:20:10 »

Оффлайн Nana

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вспомним детство!
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 00:27:29 »
0
 Я с первого класса влюблялась и честно не помню кто был первый кого я полюбила. Но кого я первого запомнила -  мальчика которого звали Гена. Он был умненький, отличник сидел всегда на первой парте. На меня ноль внимания, хотя от мальчика 7-и летнего вряд ли можно чего-то ждать. Сейчас он живет в США, работает программистом, женат. Нашла 2 года назад в одноклассниках и переписывались. Но наверно он и не догадывался о моих чувствах, ведь я молча любила.

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 22:34:10 »
0
Я вообще была очень влюбчивая и поэтому у меня было много любимых мальчиков, но, наверное, самая большая любовь была в 5 классе, он был на класс постарше, к сожалению, вместе мы были только на школьной дискотеке, танцевали весь вечер, а на следующий день он перевелся в другую школу и больше я его не видела, но страдала потом по нем 2 года! Вот такая вот у меня была первая и неудачная влюбленность!

Оффлайн bis84

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2010, 00:07:07 »
0
А моя первая любовь случилась в классе третьем или втором, уже точно не помню. И звали его Саша. Даже писала ему анонимные письма (и надо же было догадаться - из журналов вырезала буквы и складывала в слова!!! *smeshno*). Но он так и не догадался *connie_tap*

Оффлайн Котёнок Гав

• Решительный
  • Это кто сказал гав?

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 08:56:10 »
0
Я умудрилась первый раз "полюбить" в детском саду) В маленького белобрысого мальчик на год младше меня  *smeshno*
Мы гуляли вместе, играли вместе. Он не знал, что мне нравится, я тщательно скрывала свою симпатию. Мне было стыдно признаться, что я в кого-то влюбилась. Сейчас конечно все это смешно, но тогда были настоящие переживания!

Оффлайн mollypretty

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 23:24:49 »
0
А я влюбилась жутко в 5 классе в мальчика из параллельного класса.Когда увидела впервые-аж кипятком обдало,до того понравился! Но так и любила молча до самого выпуска.А встретила лет 5 назад-еле признала:толстый,хабалистый,куда только все очарование делось!!!

Оффлайн Natusik62

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2010, 13:55:04 »
0
А я свой первый поцелуй никогда не забуду! Или мне с мальчиком просто не очень повезло. После этого знаменательного события я бегом погналась домой. Приходила в себя минут 10, настолько этот поцелуй был "страстный", но парень скорее был тоже неопытный, поэтому получилось довольно смешно. И то, это сейчас могу посмеяться, а тогда была в шоке!

Оффлайн Ahat

• Постоялец
  • Просто, живу...

• Сообщений 128
  • Респектов +23
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2010, 13:13:11 »
0
Да, Первая Любовь. А, может, только знакомство с этим чувством. Нравился очень один мальчик, мой сосед, когда мне было лет 9-10. Помню, когда меня мой старший брат учил плавать, надо сказать очень по-спартански, заставив переплыть речку, и я безоглядно бросилась в воду, перед этим спросив моего любимого, бывшего тогда с нами, будет ли он меня спасать, если я начну тонуть. Но спас меня мой брат, когда все-таки, сумев переплыть бурную горную речку, я не смогла ухватиться за пучок травы на другом берегу, он вырывался с корнем, и пошла ко дну. Но любил "моя первая любовь" мою соседку, пронеся свою безответную любовь через всю жизнь. А вот дочку свою назвал моим именем. Сам, спустя много лет, мне признался. Почему?

Оффлайн marsianka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2010, 14:22:49 »
0
Я по настоящему влюбилась в 14 лет в своего будущего мужа. Потом мы встречались 3 года, потом ждала его из армии 2 года, поженились, живем уже... не буду говорить сколько лет, самой страшно!

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2010, 13:16:45 »
0
Ой, у меня в детстве столько любви было не вспомнишь какая из них первая *modesty*, еще с детского садика нравились разные мальчики и что главное каждого я любила, но не долго . Вот такой ветреный ребенок   *modesty*

Оффлайн Gallochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Февраль 2011, 22:55:45 »
0
А я вот в совсем юном возрасте как-то мальчиками совсем не интересовалась, была такая себе примерная девочка и ученица *higirl*. А влюбилась впервые в 10 классе, но не случилось, хотя мы и встречались долгое время...Я даже на свадьбе четыре года назад у своей первой любви была, повеселилась от души *smajlik*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 00:32:56 »
0
Я не сильно интересовалась мальчиками, но какие-то переживания смутно помню. Наверно, это была детская любовь. Первая любовь длилась долго, с детского сада и до 3 класса. Взаимной она была, не знаю. Мы с Андрюшей дружили. Расстались мы из-за переезда в другой город. Вряд ли я его узнаю, если встречу.