Автор Тема: Дневник Крона  (Прочитано 40731 раз)

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Крона
« Ответ #80 : 10 Июль 2011, 00:23:50 »
+3
Вот же природа! Нет, ну над-же *connie_tap* Прошлый год засуха, а в этом году просто потоп какой-то *pardon me*
Я всё думаю, кто нам конец света пытается устроить? Не обращайте внимания - это просто мысли, которые посещают мой мозг. *pardon me* Читаю прессу, люди изобретают двигатели, которые смогут спасти нашу экологию.... Находят способы утилизировать отходы, да так, что они не будут загрязнять атмосферу, а топливо, созданное на их основе имеет такой потенциал, что человечество сможет отказаться от использования опасных и вредных, для экологии, видов топлива. Пенсионный фонд - крутят как хотят *pardon me* Пенсионеры беднеют, но появляются новые бояре. ЖКХ - так вообще уже ничего не стесняются *connie_tap* Не знаю, что на меня нашло, но порой, действительно хочется въехать в магазин на танке и спросить: "Сколько, сколько там граммов"?  *scratch_one-s_head*

Форум аватар

« Ответ #80 : 10 Июль 2011, 00:23:50 »

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5477
  • Респектов +3061
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Июль 2011, 00:35:15 »
0
Крончик)У меня тоже есть танк *smile* Едем?)))
Мне во во вторник на работу, на нем и поеду)  На танке!!!!!

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Июль 2011, 00:58:05 »
+1
Светик, ты в худшем положении *pardon me* Мне доверяют свои ягодицы, а у меня есть волшебное лекарство
Спойлер
Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6455
  • Респектов +3548
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Июль 2011, 00:33:31 »
0
Пенсионеры беднеют, но появляются новые бояре

учитывая новости с Олимпа: "Сурков рассказал о божественном предназначении Путина" http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/
уже ничему не стоит удивляться :)

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5477
  • Респектов +3061
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Июль 2011, 22:07:04 »
0
Крончик, я к тебе. 
Начну издаля. Легко ли распознать при обращении на скорую, вернее в хирургию на прием и так же при повторном вызове скорой прободение язвы 12-перстн. кишки с перитонитом в брюшину? наши сразу не распознали, или лохи или... ну бывавет....

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Июль 2011, 22:13:42 »
0
Светик, прободение - это излитие содержимого желудка в брюшную полость *connie_tap*со всеми вытекающими последствиями *pardon me* В любом случае, момент прорыва - острая боль, а потом уже брюшина реагирует... вплоть до перитониальных симптомов. Не сложно... У меня проколов за 24 года не было *connie_tap*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 12 Июль 2011, 22:28:09 »
0
наши сразу не распознали, или лохи или... ну бывавет....

Не сложно... У меня проколов за 24 года не было *connie_tap*

Как всегда, человеческий фактор....

Сашуля, молодцом, я за тебя тоже поплюю...

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5477
  • Респектов +3061
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Июль 2011, 22:45:11 »
0
Ну вот, а несколько врачей распознать не смогли. Считай смотрел хирург, написала хирургической патологии нет, панкреатит, осмотр терапевта. Терапевт, там вообще нечто... для нее все алкаши и пьяницы, типа проспиться и все пройдет, отказ написала, а когда уже через четыре часа муж землененть начал, даже я уже невооруженным глазам вижу, как у него брюшина даже на одеяло реагирует, вызвали скорую, та приехала, посмотрели, отправили обратно в терапию,  типа ложить на обследование, тока скорая за порог, та бабенция опять говорит - сейчас снова отказ напишем- проспиться и все пройдет, типа че тут спать пришел, а сами до этого снотворного вкололи ему ( тройчатку). Вообщем с помощью знакомых оставили его, утром уже хирурга снова вызвали другого, и к вечеру уже третий хирург взялся делать операцию. Вот те и врачи. Вот и думаю, еще бы сутки и кранты. Я тут и приперласся к *smajlik* тебе в дневничок за консультациями всякими теперь) Наревелась вдоволь.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6688
  • Респектов +5850
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 Июль 2011, 23:27:28 »
0
Звёздочка, чёт я не понял... ты же, как бы, в сфере медицины работаешь, неужели ваши врачи  не якшаются с коллегами? *scratch_one-s_head*

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Июль 2011, 23:32:30 »
0
Считай смотрел хирург, написала хирургической патологии нет, панкреатит,
Я в шоке *scratch_one-s_head* У нас по другому всё делается *connie_twiddle* Нас за расхождение диагноза дрючат, при всём, при том, что на скорой диагноз ставится на минимальных данных... Живот - это самое опасное. Можно проглядеть всё что угодно, если сразу принять позу обличителя в пьянстве *connie_twiddle*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5477
  • Респектов +3061
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Июль 2011, 23:34:20 »
0
 Ну приехали мы, я же не скажу - я медик, быстренько поэтому все сделали правильно. Они всех должны правильно.
Может отдельную тему сделать, Саш, чтоб не в дневнике, или как лучше?)

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Июль 2011, 23:41:30 »
0
Мне всё равно, пусть будет здесь *on_the_quiet2* Светик, при поступлении пациента, при подозрении на патологию живота, обычно делаются: обзорная рентгенограмма живота, кровь, моча... *connie_tap* Это стандарт оказания помощи, который и на скорой и в приёмнике существует. У меня есть адвокат, мой друг, он очень любит судиться с медиками... *connie_tap* Он утверждает, что все проблемы, которые возникают в процессе диагностики и лечения - халатность и излишняя самоуверенность медиков *connie_twiddle*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5477
  • Респектов +3061
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Июль 2011, 00:07:28 »
0
Ничего этого не сделали, но справку я оставила, на которой написано, что хирургической патологии нету, правда она без печати.
Вот на рентгенограмме и увидели дыру в 12пк, уже на следующий день. Просто если в самое первое обращение хирург повела бы себя, как специалист, то было бы легче, потому что как только мужа прибежал ко мне, сначала рука у него была где-то внизу желудка, а только уже к вечеру, когда мы вызвали скорую, он стал жаловаться на весь  живот, и то... решили, что панкреатит, столько врачей не могли определить.... сборище непрофессианалов каких-то.... И я поверила врачам, хотя я вообще думала, что у него аппендицит с последующим перитонитом, когда он стал цвета земли и ни на что не реагировал, только на живот и прямо засыпал на глазах. Этот и то диагноз ближе, чем панкреатит..

терапевтша еще такая ему - что ты сюда спать пришел? Проспиться и все пройдет. Прямо плакать охота от этого.

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 15 Июль 2011, 11:54:34 »
0
терапевтша еще такая ему - что ты сюда спать пришел?
Хамство, обыкновенное хамство *connie_twiddle* Причём от людей недалёких как в профессиональном плане, так и в остальных...

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 15 Июль 2011, 22:29:37 »
0
Месяц назад купил тур в Ейск *scratch_one-s_head* Вот что такое - не везёт *pardon me* Тур отменили... *connie_twiddle* Теперь поеду в Феодосию *pardon me* На две недели. Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями *scratch_one-s_head*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6455
  • Респектов +3548
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Август 2011, 22:39:04 »
0
поеду в Феодосию

не бывал в таких краях
судя по фоткам http://feodosiyamore.ru/photo_feodosiya_krim.php там клево, только цены наверно как обычно выше чем в той же Турции?

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Август 2011, 22:46:29 »
0
только цены наверно как обычно выше чем в той же Турции?
предполагаю, что отдых обойдётся дороже, но - это всё таки ближнее зарубежье *pardon me* Не люблю неожиданностей в виде акул, палёных спиртных напитков и тд, и тп *connie_twiddle* Как поётся в одной известной песне: "не нужен нам берег турецкий"  *smajlik*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6455
  • Респектов +3548
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 13 Август 2011, 22:52:15 »
0
палёных спиртных напитков

имхо, эти "акции" были заказаны нашими турфирмами и не исключены повторные случаи *vampire*

зы, главное правило хорошего отдыха - загорать утром до 12 дня и после 16  *connie_oldman_cleanglasses* бо обгореть на отдыхе это плохо =/

наглядный прогноз солнечной активности

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 13 Август 2011, 22:53:34 »
0
Саша, ну ты где? Даже интересно))) Море, пляж, девочки?)) *sun*

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10987
  • Респектов +8448
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #99 : 14 Август 2011, 00:35:20 »
0
Ненене, Лена, я пока дома, помогаю чемоданы укладывать. Утром поедем, а 15 утром уже на море

эти "акции" были заказаны нашими турфирмами

Саш, да кто их разберёт nea Все, кто приезжает от туда, говорят, что алкоголь надо закупать в дути фри, качество местных напитков отвратительное *I do not know* Опять же, мы никому там не нужны, не дай бог что случится , мы и в своей то стране нужны только тогда, когда надо налоги заплатить, а там тем более

Онлайн-дневник МС на Форуме Аватар

Автор MC

Ответов: 482
Просмотров: 70708
Последний ответ 16 Январь 2015, 07:18:53
от MC
Дневник tefi :)

Автор Bronks

Ответов: 178
Просмотров: 26443
Последний ответ 21 Август 2016, 18:46:28
от Bronks