Автор Тема: Хотят ли мужчины жениться?  (Прочитано 9129 раз)

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Хотят ли мужчины жениться?
« : 20 Сентябрь 2010, 13:37:25 »
+1
Сложилось мнение, что женщины только тем и занимаются, что строят коварные планы, как бы женить на себе мужчину, а мужчины придумывают всяческие способы, как бы этой женитьбы избежать  *smeshno* Так хотят ли мужчины жениться на самом деле? Или женятся только те, кому не удалось "откосить"?

Форум аватар

Хотят ли мужчины жениться?
« : 20 Сентябрь 2010, 13:37:25 »

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Re: Хотят ли мужчины жениться?
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2010, 16:13:45 »
0
Нет, бывают и другие мужчины, которые хотят на тебе женится и с радостью делают предложение  cupidgirl cupidboy А потом ждут детей, переживают беременность, роды и растят своих детей...
У меня такой случай  *girl_cool*

Оффлайн olga_lp

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2010, 22:42:01 »
0
Да, есть такие, кто сами хотят, но большинство все таки боятся. *smeshno* Или от того, что вокруг такое изобилие красивых девушек, бояться ошибиться с выбором? Мне один мой друг сказал, что у него большинство знакомых женились, потому что мамы перестали за ними ухаживать, и они таким образом нашли себе других "мамочек".

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2010, 23:42:45 »
0
Да, конечно, полно таких мужчин, которые хотят семью, детей! Мой муж очень долго меня добивался и, когда сделав предложение, получил ответ "ДА", был очень счастлив, что женится и именно я буду его женой! Просто разный тип мужчин, некоторые вообще не видят себя в браке, им только гулять! Так что тут 50 на 50!

Оффлайн Owl

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +3
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 11:52:37 »
0
Еще как хотят! Вот муж мой - тому пример  dv а еще хочет детишек, а я вот вроде как неготова или боюсь  *rolleyes*  *cheerful*

Оффлайн Macarena

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2010, 19:38:15 »
0
Из какого-то фильма разговор двух мужчин : Если ты женишься, то потом пожалеешь.....А если не женишься,
то все равно потом пожалеешь... *smeshno*
 Многие, как посмотришь, так и правда боятся свадьбы чуть ли не до потери пульса  *connie_twiddle* Мне это не понятно. Ну может  потому что я не парень  *girlfriend* Но есть и нормальные, которые относятся к свадьбе адекватно и не воспринимают это как конец света. И сами предложение делают, и детей хотят, и т.д. Просто всему свое время. А если кто-то не готов и не хочет потом
думать что делать и как откосить, то многие аптеки работают круглосуточно  *wink* Просто нужно немного понимать и думать как себя вести. Ну по-любому все представления об отношениях и браке из семьи. От воспитания, от отношений между родителями.
Кстати, хоть я и не парень, но замуж тоже не особо спешила.Муж не первый, кто предлагал замуж. И не я одна такая. Так что не совсем верно, что девушки спят и видят как захомутать парня, а те прям всячески пытаются отмазаться от этого  *girl_cool*

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2010, 17:19:01 »
0
Да, конечно, полно таких мужчин, которые хотят семью, детей! Мой муж очень долго меня добивался и, когда сделав предложение, получил ответ "ДА", был очень счастлив, что женится и именно я буду его женой! Просто разный тип мужчин, некоторые вообще не видят себя в браке, им только гулять! Так что тут 50 на 50!
Ну так добыча тем ценнее, чем больше усилий приложено для ее завоевания. В том-то и коварство женщин, что они об этом знают  *smeshno* Мужчина думает, что завоевывает женщину, а сам и не знает, бедолага, что давно уже попался. И не обязательно принуждать мужчину на себе жениться в связи с наступившей беременностью, такой брак долго не протянет. Мудрые женщины позволяют мужчине завоевать себя, а потом гордиться своим трофеем, то есть женщиной, до конца дней своих

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2010, 16:25:37 »
+1
Это только хлюпики, ищущие в женщине вторую мамочку, так желают женится, что просят об этом на коленях. Настоящему мужику женитьба до лампочки. Если и нужна, то только для поддержания статуса. У него дела и по важнее есть, чем сопли разводить со своей благоверной в будуаре.

Оффлайн Macarena

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2010, 20:56:26 »
0
А при чем тут мамочка? *scratch_one-s_head* это уже по-другому называется. И что за зверь - настоящий мужик?
Это которому по жизни ложить на всех и вся? хммм.....Сама знаю такого, только в определенный момент жизни и таким
"настоящим мужикам" хочется семьи, любви, детей, чтоб любили и ждали.Только они потом не факт, что кому-то нужны
 будут *on_the_quiet2*  Пить пиво с кентами когда-то может и надоесть.

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2010, 21:34:36 »
+1
А при чем тут мамочка? *scratch_one-s_head* это уже по-другому называется. И что за зверь - настоящий мужик?
Это которому по жизни ложить на всех и вся? хммм.....Сама знаю такого, только в определенный момент жизни и таким
"настоящим мужикам" хочется семьи, любви, детей, чтоб любили и ждали.Только они потом не факт, что кому-то нужны
 будут *on_the_quiet2*  Пить пиво с кентами когда-то может и надоесть.
Полностью вас поддерживаю. Они гуляют, а потом в один прекрасный момент замечают, что их друзья давно все переженились и детишек завели, и когда они домой идут, то их там ждут и им там рады. А у таких "настоящих мужиков" и нет никого. И получается, что молоденьким девушкам они не нужны, а все постарше уже замужем.  И кто в этом виноват?

Оффлайн Macarena

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2010, 23:51:11 »
0
Vikka, а потом уже и для статуса не получится ))) Потому что если мужик до 30 лет не женился, то с ним явно что-то не то, уже бы надо подумать хорошенько, чтоб замуж выходить за него. Ну разве что очень-очень хочется, вариантов больше никаких  *:P*

Оффлайн Пузяка

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2010, 19:36:32 »
0
Мужчины же разные бывают. Кто-то хочет, кто-то не хочет. Женщине, конечно, брак нужнее. Ну уж давить на них точно не стоит, не хочет женится - пусть гуляет.

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2010, 20:38:13 »
0
Брак - это подтверждение серьезности намерений. Многие мужчины не меньше женщин стремятся к стабильности в отношениях, поэтому брак для них также важен, как и для женщин.

Оффлайн Abram

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2010, 23:46:34 »
0
Хм, мне кажется что каждый мужчина хочет жениться, вот вопрос когда??
Как говорят: "построил дом, посадил дерево, вырастил сына" и каждый мужчина стремиться сделать это, но мы осознаем что для создание семьи нужно "твердо стоять на ногах", а для этого надо время.... Да есть есть случаи (и их не мало), что влюбился, разум помутнел, поженился, и через месяц возник вопрос: "На что жить дальше?"...
Я клоню к тому, что мы, мужчины, думаем о будушем не в "розовых очках", а в реальном мире, и хотим чтобы своя семья, жена, мама, папа и особенно дети ни в чем не нуждались... И только тогда можно жениться *smile*
ИМХО

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2010, 18:14:43 »
0
Abram, достойный ответ, спасибо  *super*

Оффлайн Mилена

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2010, 22:10:15 »
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ! *smile*ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ,ЧТО МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. *scratch_one-s_head*МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ПРИМЕРНО 70% МУЖЧИН ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ,НО НЕ ВСЕ РЕШАЮТСЯ. *pardon me*ДУМАЮ,ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ СВОБОДУ.ВЕДЬ В СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО-ЭТО ЖЕ НАДО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД СВОЮ ПОЛОВИНКУ,ТАК ЕЩЁ И СЧИТАТЬСЯ С ЕЁ МНЕНИЕМ.ДОВОЛЬНО ЩЕКОТЛИВАЯ ТЕМА "ХОТЯТ ЛИ МУЖЧИНЫ ЖЕНИТСЯ?" *modesty*МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЯ -" А ХОТЯТ ЛИ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?"

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 20:07:34 »
0
МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЯ -" А ХОТЯТ ЛИ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?"
Милена, так откройте новую тему и задайте свой вопрос, мне тоже интересно будет почитать, что народ думает по этому поводу  *smile*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2010, 16:52:49 »
0
А ХОТЯТ ЛИ СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?

Не в тему, но отвечу, женщина подсознательно хочет иметь надежное плечо со всеми вытекающими последствиями.  *dancing couple*

Оффлайн Весна

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2010, 17:46:49 »
0
ВСейчас мужики вобще зажрались...не хотят они жениться!!! Большенство пар женятся когда уже залетели...тоесть тянут до последнего...

Оффлайн Den1976

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Февраль 2011, 09:19:11 »
0
Мужчины то же люди и так же как вы хотят создать семью, любить и быть любимыми, вырастить детей, продолжить свой род. Не зря же говорят, что мужчина должен – построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Я за всех не отвечаю, но 90% мужиков хотят этого.

Женщина для мужчины - бытует мнение, что женщина обязана?!?

Автор Nina21

Ответов: 12
Просмотров: 3641
Последний ответ 30 Август 2010, 21:06:50
от anita
Что женщины не должны говорить мужчинам, а мужчины – женщинам

Автор Снежинка

Ответов: 11
Просмотров: 4912
Последний ответ 23 Апрель 2011, 23:56:36
от Lana★
Мужчины и женщины. Чем мы отличаемся друг от друга

Автор kilot

Ответов: 2
Просмотров: 1804
Последний ответ 06 Май 2011, 22:13:35
от Mangustina
Мужчины и, женщины работают по разному

Автор Rosinka

Ответов: 29
Просмотров: 10101
Последний ответ 25 Март 2010, 01:34:37
от anisjon3000
Кто без мужчины и хорошо себя чувствует?

Автор victoria78

Ответов: 14
Просмотров: 5106
Последний ответ 18 Май 2012, 00:48:53
от Natasha2012