Автор Тема: Что главнее внешность или внутренние качества?  (Прочитано 6907 раз)

Оффлайн MakusiaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Уважаемые мужчины, мы знаем, что вы любите глазами, но... Является ли для Вас приоритетной внешность или Вам нужно узнать внутреннюю сущность девушки? И может ли вам понравиться не очень красивая девчонка, но зато с душой?  *higirl*  *girlfriend*

Форум аватар

Оффлайн black-extasy

• Хранительница
  • Ветеран
  • В личку заказы не принемаю!

• Сообщений 965
  • Респектов +107
  • Репутация 311
    • Просмотр профиля
Они на таких только что и делают, что женяться.

Оффлайн REFLEX_vice

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне лично нравятся красивые и немного глупенькие, с ними интересней и загонов у них гораздо меньше *super*.ИМХО

Оффлайн Bambila

• Наблюдатель
  • Это я

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Однозначно ответить на твой вопрос, я считаю нельзя, потому что каждому мужчине нравится своё. Кому-то нравятся девушки с "изюминкой", кому-то с модельной внешностью. Вам же девушкам не нравится один и тот же типаж всем)

Хотя мне лично тоже больше нравятся милые девушки, но немного глуповатые, с ними как-то легче)

Оффлайн Eaglew

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хотя мне лично тоже больше нравятся милые девушки, но немного глуповатые, с ними как-то легче)
Обычно, такое говорят слабые мужчины.
По теме: В список Ваших вопросов можно включить ещё один: Какую выбрать умную или красивую?
Каждому хочется, чтобы его жена была и умная и красивая и хозяйственная. Вот список качеств, которые были распределены по рейтингу:
Это для них важнее всего
Они бы хотели жить с женщиной...
Привлекательной и волнующей .................34%
Понимающей и любящей ..........................17%
Наивной и доверчивой ..............................15%
Рассудительной и хозяйственной ..............11%
Сексуальной и страстной ............................9%
Снисходительной и великодушной ..............8%
Честной и верной ........................................6%

Оффлайн ilya292008

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я считаю что всего должно быть понемногу. Знакомясь мы обращаем вниманее на внешность а в процессе общения уже смотрим на внутренние качества. Каждый думает посвоему сколько людей столько и мнений.

Оффлайн negativ

• Местный
  • **
  • Сообщений 72
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
мне как то нравятся так сказать средние, так сказать в балансе!!!! но важнее всего чтоб любила меня и не ходила на лево)

Оффлайн lev4uk

• Наблюдатель
  • Пэнгуин:)

• Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Она должна быть как минимум привлекательной, красивые глаза это обязательно, так же обязательно наличие мозга, характер должен быть уверенный, может даже бойцовский, так интересней. Тут можно долго описывать, самый точный ответ тут: "Каждому своё".

Оффлайн Strange0ne

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да несомненно для мужского пола важна внешность девушки но также и важна душа девушки ее характер ведь будь девушка красива но игоистична и занудна какой парень с ней будет долго? Вывод таков что для парня (мое мнение) важна и внешность и внутренний мир девушки

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
На первой встрече девушка должна по максимуму эстетично себя преподнести-обложка должна быть манящей.А затем конечно личностные качества на первое место выходят,не зря ведь косметологические центры и разные спа-салоны пооткрывали для поддержания красоты.

Оффлайн Куртизанки

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
и то и другое *victory*

Оффлайн Abram

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
а по моему внутренние качества, ибо можно сидеть в одном кабинете с девушкой и не обращать на нее внимание из-за внешности, но изнутри она будет ангел, а когда у тебя будут неприятности, то девушка с "офигенной" внешностью кинет, а та будет к тебе относиться также и даже лучше, не смотря на твое положение в обществе... (ИМХО)
P.S. было со мной такое, теперь более тщательно выбираю:)

Оффлайн BigBang

• Решительный
  • trollface

• Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
сначала первое , потом второе

Ваш К.О

Оффлайн Petro

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как для меня,если хочешь девушку на долгие отношения то лучше симпотичную и с хорошими внутренними качествами!!!А если девушку просто на несколько дней повстречаться,то лучше очень красивую девушку,даже без всяких внутренних качеств!!

Оффлайн Slider19

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
отвечу парой крылатых фраз:

Если девушка не только красива, но и умна - то иметь ее не только приятно, НО И ИНТЕРЕСНО!
Лучше кушать тортик вместе с друзьями, чем жрать сгоревший каравай в одиночку...

Конкретне по сабжу.. В постель мы ложимся в первую очередь желая обладать красотой.. Но если за красотой БОЛЬШЕ ничего не стоит, но рано по утру умный мужик "убежит в библиотеку"..
А. Чехонте недаром сказал - В Человеке ВСЕ должно быть красиво!!!

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Конечно хочется, чтобы все было прекрасно: и внешность, и душа. Но приоритетней все-таки душа. С красивой куклой жить просто невозможно, а тем более создавать семью.

Оффлайн Gosha

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если для жизни, то конечно внутренняя красота важнее.Но самое главное, чтобы любящей была. Ведь только любящая женщина будет душевной и снисходительной.

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Разумеется, всем нравятся красивые на мордашку девушки, но  есть еще и внутренний мир. Его не видно при первой встрече. И когда он раскрывается, даже некрасивая девушка, но с богатым и красивым внутренним миром, затмевает красавицу.

Оффлайн Dasto

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда не знаете девушку, то как судить о внутреннем мире?) Конечно, все сначала смотрят на внешние данные, а уж потом, в процессе знакомства, может раскрыться и сам человек. А что важнее... для каждого свое, нет универсального ответа. Для меня лично все должно быть гармонично  *smile*

Оффлайн Ibrahimus

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда я знакомлюсь на улице с девушкой первое что меня мотивирует на подход это внешность, при общении я понимаю это на одну ночь или для отношений. Так что двойной контроль. Мне пустышки не нужны.