Голосование

Вы делали вакцинацию против свиного гриппа?

да

нет

Автор Тема: Вакцинация от гриппа...безопасно или смертельный вред???  (Прочитано 7746 раз)

Оффлайн Katie

• Новичок
  • *
  • Сообщений 35
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Не знаю как у остальных, но я пару лет назад поставила прививку от гриппа и через 1-2 дня заболела им, может совпадение, а может организм слабый был и ему хватило! И главное ни один врач не верит, что так произошло!

Форум аватар

Оффлайн malajka

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне единственный раз делали прививку(против оспы), моего согласия не спрашивали в виду малолетства. Я  против опытов не только над людьми,но и над всеми живущими на планете.Почему-то медики и химики решили проводить свои изыскания о выживаемости человека не спросив у него разрешения...Сначало они придумывают страшную инфекцию (ну и назвали бы её просто научный грипп, а то всё птичий,свиной...), затем тратя огромные деньги, героическими усилиями разрабатывают вакцину. Делают нам прививки и подсчитывают сколько процентов выжило! Нас ведь много, для опытов хватит...

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Мы  практически все поставили против обыкновенного гриппа, это было что ли в июне или мае, а от свинЯЧЬего отказались все, но запись сделали, будто сделали, чтоб долбаные проверки не приставали, хотя нам ничего не будет мы пожалели старшую сестру - с нее спрос, а ей пора на пенсию *whistle3*