Автор Тема: Вопрос экономистам  (Прочитано 2172 раз)

Оффлайн REFLEX_viceАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вопрос экономистам
« : 22 Сентябрь 2010, 12:34:55 »
0
После окончания Вуза по специальности "финансы и кредит" могу ли я пойти работать в ОБЭП (отдел по борьбе с экономической преступностью)?

Форум аватар

Вопрос экономистам
« : 22 Сентябрь 2010, 12:34:55 »

Оффлайн rumbox

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос экономистам
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2010, 22:20:22 »
0
Финансы и кредит - одна из наиболее распространенных экономических специальностей. Имея такой диплом (фактически диплом экономиста) можно устроиться и в ОБЭП. Однако, я посоветовал бы Вам подумать о работе в коммерческом или же, в крайнем случае, в государственном банке.

Оффлайн Silver

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2010, 16:13:01 »
0
После окончания Вуза по специальности "финансы и кредит" могу ли я пойти работать в ОБЭП (отдел по борьбе с экономической преступностью)?
А, если не секрет, что Вас с такой страшной силой потянуло именно в БЭП? Из БЭПа опера бегут очертив голову куда-нибудь подальше: хреновая работа. Знающего специалиста-финансиста с радостью возьмут в ФЭУ (финансово-экономическое управление). Это тоже МВД. *victory*

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2010, 23:15:13 »
0
Можете, экономическое образование для этого подходит. Единственным требованием может быть прохождение военной кафедры или служба в армии. С белым билетом там не берут.

Оффлайн maxsever

• Гость
  • *
  • Мы живы

• Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 00:20:18 »
0
Работать можешь, если военный билет  есть, с реальной службой, ну или военной кафедры. А вот возьмут ли? Вы зеленые, а там придется распутывать такие схемы, что вам и не снилось. В данной сфере, не так просто находятся доказательства, поэтому от туда и бегут обычные оперативники, не все там выдерживают. Стиль работы другой.

Оффлайн D_i_m_k_a

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 20:56:25 »
0
конечно же можешь, но мне кажется что это все таки немного не то, стоит ли тебе идти туда? ведь экономист это вообще можно сказать уникальная специальность, перед которой открывается много перспектив! и стоит поискать получше, интереснее и более оплачиваемой.