Автор Тема: Ищу человека, который поможет опубликовать инфо обо мне в Википедии  (Прочитано 2420 раз)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
 *smile* Привет всем! Это снова я! Решил подать объявление с целью, чтобы мне помогли опубликовать инфо обо мне в Википедии!

Объявление:

Ищу человека, который возьмётся опубликовать инфо обо мне в энциклопедии *Википедия*. Всю информацию, которая Вас заинтересует, я готов предоставить. Хочу, чтобы публикация была примерно в таком виде: Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация по публикации есть на самом сайте! Там нет особых правил, никто не проверяет, но желательно публиковать с ссылками и достоверное инфо!

Буду очень признателен, если кто-то возьмётся за такое дело! Если с меня что-то потребуется помимо информации, то готов обсудить с Вами это в этой теме или если это лично, то пишите в личку.

Форум аватар

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Ильдар, а в чем проблема? ты ведь сам можешь там все разместить так как тебе хочется :)

Оффлайн MCАвтор темы

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Ильдар, а в чем проблема? ты ведь сам можешь там все разместить так как тебе хочется :)

*smile* Можно, но это как бы не совсем корректно будет. Хотелось бы, чтобы это сделал "мой летописец", кто согласится этим заняться. Я сам хотел несколько раз это сделать, но как-то пока что "рука не поднимается"... *modesty*