Автор Тема: Страдают ли мужчины от комплекса холостяка?  (Прочитано 7657 раз)

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Сложилось мнение, что если девушке под 30, а она еще не замужем, то ее нужно пожалеть, потому что она старая дева и все такое. А холостой мужчина под 30 - завидный жених, как раз в самом расцвете сил. Его свободе завидуют уже женатые мужчины. Так вот, во сколько лет такой мужчина начинает комплексовать по поводу того, что время идет, у его друзей уже парочка детишек, а он еще холостой и не понятно когда еще женится? И начинает ли он вообще комплексовать?

Форум аватар

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Я думаю холостяк это стиль жизни. Такие мужчины женятся, если они увидят в определенной женщине спутницу по жизни и которую захотят пустить в свой холостяцкий уголок.

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Не ивольте беспокоится девочки! Совершенно не страдаем, а если вдруг хлебнув лишную седьмую бутылочку пивка , вдруг что-то зашевелится *smeshno*, то сразу звоним по телефончику, найденному в великом и могучем интеренете, и проблем нет....

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
А если и страдаем, то вряд ли вам признаемся, девочки, вы так хотели сказать? *smile* Мне кажется, что порой за показной бравадой скрывается все же одинокая душа. И вообще всю жизнь один жить не будешь, если старость коротать один не хочешь, поэтому мужчины, которые откладывают свою женитьбу на неопределенное время, имеют больше шансов воспитывать не своих, а уже чужих детей. Поскольку женятся уже в зрелом возрасте и не на 18-летних, а на разведенных. Я здесь говорю об обыкновенных мужчинах, а не о таких, как Хью Хефнер, например, те и в 82 года будут окружены молодыми красотками. И если и не будут иметь детей, то исключительно из-за своего преклонного возраста, а не из-за отсутствия претенденток  *smeshno*

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Ты (уж прости я со всеми по простому, на "ты") создала эту тему и хочешь видеть в ней ответы которые к ней подходят по настроению и тп.? *;D*

Ну так разочарую тебя, я писал то что хотел сказать, и ни каких "между строк" или чего другого, признаваться можно тем кто страдает, однако большинство не страдает (о чём и написано) и вполне себе довольно таким положением.

Касаемо детей, то чужих воспитывать тоже надо. И ничего плохого в том нет. *connie_twiddle*

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
На "ты", так на "ты"  *smile*. Извини, но мне кажется, что таким положением можно быть довольным до 30 лет, ну, до 40. А когда тебе уже за 50, а у тебя ни семьи, ни детей, и прожил, как та стрекоза из басни, в свое удовольствие, то я не поверю, что этой самой семьи не хочется и не жалко зря потраченного времени. Насчет чужих детей, то, конечно, воспитывать их надо, и я снимаю шляпу перед теми, кто воспитывает чужих детей, как своих. Но своих ведь тоже хочется, разве нет? Но это я со своей женской стороны смотрю, а с вашей мужской, может, ты и прав. Кто же вас, мужчин, поймет  *smile*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Нет, не всем мужчинам детей хочется, они покоя по жизни хотят. Этакие эгоисты. И даже если появляются дети на стороне, не спешат о них заботится...

Это худший вариант холостяка.

Оффлайн kirir

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Есть такое у мужчин, что он просто не хочет быть с одной и той же девушкой постоянно, но детей он возможно хочет. Но надо тогда найти девушку, которая согласится просто родить ему детей, а потом разбежаться!

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
надо тогда найти девушку, которая согласится просто родить ему детей, а потом разбежаться!
Вы считаете так просто выносить ребенка и отказатся от них???
Для этого существует суррогатное материнство.

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
А когда тебе уже за 50

А когда уже 50, то пора гроб покупать, а не семью заводить.. *smeshno*  Было в какой-то фантастике, все кто дожил до 45, добровольно кончали жизнь самоубийством, перенаселение планеты там уже было...

А дети это святое, я сам воспитан только матерью и меня просто бесят безотвественные парни, которые считают, что "ребенок это не их проблема"! 

Есть такое у мужчин, что он просто не хочет быть с одной и той же девушкой постоянно, но детей он возможно хочет

Бред! Если не с кем не хочет быть долго, а ребенка воспитавать будет, так скорее всего очень не долго будет длится и ждёт такого ребёнка в лучшем случае детдом.

Для этого существует суррогатное материнство

Вот этого я никогда не понимал,.. ну как можно продать ребёнка, выносив и родив, но жизнь полна пародоксов...

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8569
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
А когда уже 50, то пора гроб покупать, а не семью заводить.. *smeshno*  Было в какой-то фантастике, все кто дожил до 45, добровольно кончали жизнь самоубийством, перенаселение планеты там уже было...

Вот этого я никогда не понимал,.. ну как можно продать ребёнка, выносив и родив, но жизнь полна парадоксов...

Вы ещё молоды и категоричны *;D* Когда разменяете четвёртый десяток лет вспомните свои слова! А может Вам их скажет такой же категоричный юнец? Вам это будет очень неприятно! *connie_tap*

Про суррогатных матерей - да, это сложно понять, но за это платят хорошие деньги. Второй вариант - родственники. Да мало ли? Что вы знаете о людях? Как можете судить, никогда не слышав диагноза "бесплодие"? Вы уверенны в своей плодовитости? По статистике бесплодных женщин, как и мужчин очень много. Нет ни какой гарантии, что один из супругов, просто не в состоянии зачать ребёнка и вот тогда... *connie_tap*

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Не так и молод, особенно духом... *I do not know*
И давно есть собственное мнение, которое может и не совпадать с другими, и это одно из них, после 40-50 лет уже нет интереса жить, а то и раньше, всё суета и тлен, м-да...

И про сурагатных, Крон не прав, просто бери и воспитывай сироту, и тебе и всем только хорошо! История не раз доказала, что главное не родственность, а правильное воспитание. *smile*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11121
  • Респектов +8569
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
28 лет - это даже не возраст Иисуса Христа *smeshno* Только к тридцати годам человек начинает делать осмысленные движения *smeshno*
Я смотрю Вам себя жалко до жути, раз делаете заявление о старости души *on_the_quiet2*. Мне без малого 45, а я вот не собираюсь пока доски сушить *on_the_quiet2* Искренне Вас жаль, человека состарившегося до срока *scratch_one-s_head*

А про сирот могу сказать следующее: здоровых детей среди них крайне мало, откуда берутся сироты? Как правило дети деградировавших и деклассированных элементов. Наследственность ни кто не отменял и поверьте, такое может проявиться, что мама не горюй. *scratch_one-s_head* Так что суррогатные родители, прошедшие обследование и на генетическом уровне - это гарантия здорового ребёнка. Где же тут моя неправота? *wink*

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля

А про сирот могу сказать следующее: здоровых детей среди них крайне мало, откуда берутся сироты? Как правило дети деградировавших и деклассированных элементов. Наследственность ни кто не отменял
Согласна полностью!!!! Детей, в основной своей массе, бросают на произвол судьбы не благоприятные семьи ( или люди). И уж лучше сурагатное материнство, чем ребёнок из детдома. Хотя и эти дети сироты имеют право на счастье быть воспитанными в семье!!!

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Только к тридцати годам человек начинает делать осмысленные движения

Осмысленных движений человек, никогда не делает и не делал, хотя кому-нибудь так и может казаться (перечитай "Мастер и Маргарита")

Я смотрю Вам себя жалко до жути, раз делаете заявление о старости души . Мне без малого 45, а я вот не собираюсь пока доски сушить  Искренне Вас жаль, человека состарившегося до срока

Каждому своё... Христу хватило 33, Македонскому 32, кому-то нужно и меньше времени что-бы прийти к пониманию, большинству мало и 100 лет и они плачут что хотят жить вечно, или хоть на пару лет больше... *connie_twiddle*

Да с сиротами ты очень прав, вынужден согласится, одно но, хотя нет ДВА: 1) Дорого, причём очень!  2) Экология, особенно теперь, мало шансов у всех, в смысле здоровья  *I do not know*

Оффлайн vbpanas

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля

Есть такое у мужчин, что он просто не хочет быть с одной и той же девушкой постоянно, но детей он возможно хочет

Бред! Если не с кем не хочет быть долго, а ребенка воспитавать будет, так скорее всего очень не долго будет длится и ждёт такого ребёнка в лучшем случае детдом.

С автором не соглашусь , т.к. я сам являюсь отцом ребенка , мне 28 , сыну 4 , с матерью мы в разводе , но воспитанию ребенка уделяю я в разы больше времени и сил , и жениться у меня абсолютного желания не было, просто на этом настояли наши родители, а так я собирался ребенка на себя оформить , да и забрать если что не так пойдет, а к маме ему абсолютно идти даже не хочется !

Оффлайн VikkaАвтор темы

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Есть такое у мужчин, что он просто не хочет быть с одной и той же девушкой постоянно, но детей он возможно хочет. Но надо тогда найти девушку, которая согласится просто родить ему детей, а потом разбежаться!
Извините, конечно, но зачем тогда вы той девушке? Если она захочет родить для себя ребенка, она найдет, от кого ей это сделать. Вы же не заберете ребенка на воспитание себе, потому что не будете три года нянчиться с ним и в декрете сидеть, а воспитывать ребенка придется той девушке. А какова ваша роль во всем этом?

Оффлайн miomaster

• Новичок
  • *
  • ничего не спрашивай ничего

• Сообщений 19
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля

Хорошо высказался.  Одно дело менять партнерш, ну тут как бы большинство мужиков меня поддержат, другой  вопрос - заводить детей.  Что тебе дети плохого сделали?
Настоящий мужик не будет заводить детей без создания семьи.
Что касается холостой жизни, то в какой-то момент она надоедает. Хочется спокойствия и стабильности. Поэтому и создаем.
Кстати, мужиков сейчас  дефицит, женского пола рождается гораздо больше. Но это я так, намекаю.

Оффлайн Ibrahimus

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне пока не 30, но думаю нет комплекса. Есть страх остаться одному, и то он приходит только когда в жизни полный косяк.
Мужчина существо стериогамное, а девушка моногамное.

Оффлайн Max 786531

• С
  • Новичок
  • *
  • С

• Сообщений 26
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Все люди разные, кто-то будет жалеть о потерянном времени, кто-то боится остаться один в старости, кого-то ждёт разочарование в браке, а кто-то проживет 100 лет холостяком, себе в удовольствие и не о чём жалеть не будет. Здесь всё индивидуально, как повезёт.

47 требований мужчины от жещины. (парни, а не слишком ли много вы хотите???)

Автор anka

Ответов: 10
Просмотров: 5256
Последний ответ 17 Апрель 2011, 14:34:40
от Ibrahimus
Мужчины, а вы часто забываете про дни рождения своих близких?

Автор lenadeivissa

Ответов: 10
Просмотров: 3368
Последний ответ 03 Август 2013, 14:59:18
от PodShumock
А правда что все мужчины были Ангелами?

Автор Elden

Ответов: 2
Просмотров: 1769
Последний ответ 16 Май 2011, 10:51:54
от CommanderM