Автор Тема: Вымышленный идеал и реальность...  (Прочитано 3750 раз)

Оффлайн KitsyneАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не секрет,что у каждого человека есть свой идеал 2й половинки. Кому-то нравятся блондины, кому-то пухленькие и темноволосые..... Вопрос?! Совпадает/ла ли ваша мечта-парень с тем молодым человеком, с которым вы встечаетесь/лись....
У меня ни разу))))))))))

Форум аватар

Оффлайн natalka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вымышленный идеал и реальность...
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2010, 21:17:54 »
0
Не совпало, идеал высокий, стройный, темноволосый, а муж светловолосый, плотный блондин, но я своего мужа не на кого не променяю, потому что любят не за цвет волос, а за  личные качества *girlfriend*

Оффлайн black-extasy

• Хранительница
  • Ветеран
  • В личку заказы не принемаю!

• Сообщений 965
  • Респектов +107
  • Репутация 311
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2010, 21:21:37 »
0
Никогда не совпадало.
Кто мне безумно нравился и был идеалом внешне, был не интересной личностью и глупым.

Оффлайн Lalla

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2010, 22:00:57 »
0
У меня почти все совпало, только вот есть у мужа отрицательная черта это его увлечение. И ну ни как не могу справиться. Так что и брюнет с карими глазами и высокий и сильный. И характер кремень и слушает меня ИНОГДА ;). А вот охота с рыбалкой не дают жить ни мне ни моему сыну. *scratch_one-s_head*

Оффлайн niki

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 22:47:24 »
0
А мне всегда нравился один тип мужчин, но у меня никогда не было такого парня. Нравятся голубоглазые брюнеты, а были какие угодно, но не такие. Но зато муж у меня в моем вкусе. Как то так само собой получилось.  *scratch_one-s_head*
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2010, 22:58:32 от niki »

Оффлайн lawyer

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 14:58:19 »
0
Я, например, всегда очень удивлялась, когда мои подруги в подробностях описывали свой идеал парня. Мол, и глаза зеленые, и волосы темные, и телосложение атлетическое... На мой взгляд, это вообще непринципиально. Самое главное в партнере - это его личные качества: честность, преданность, уверенность и т.д. Вот моим выбранным личностным качествам соответствовали все мои партнеры.

Оффлайн larka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2010, 18:46:54 »
0
Да, внешне мой возлюбленный подходит под ту картинку, которую не раз рисовала в воображении. Многие черты его характера очень даже устраивают, но вот его упрямость всё перебивает. И только из-за нее, окаянной, не могу назвать мужа идеалом во всех отношениях.

Оффлайн Halloy

• Наблюдатель
  • Я - добрая фея!

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010, 17:27:18 »
0
У меня один раз совпало. Парень был и умный, и красивый, и машина у него классная. Брюнет, какие мне нравятся. Спортивная фигура, высокий. Добрый интересный, понимающий. Я с ним на край света была готова идти. А он уехал в Германию. Так что не срослось. Может и к лучшему?

Оффлайн Elenna

• Местный
  • **
  • Сообщений 50
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2010, 19:59:24 »
0
 У меня не совпало совершенно! Моим идеалом был воцерковлённый православный христианин, любящий Толкиена... у моего супруга и с Церковью, и с Профессором отношения напряжённые... тем не менее, я счастливоа с ним - как не могла бы быть ни с кем другим!

Оффлайн nataserg

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2010, 19:04:34 »
0
По внешним данным совпало на 100%. Всегда мечтала об умном красавце. Вот только сейчас проблемы возникают в понимании. Я веселье люблю, а ему дома в тишине с книгой хорошо.  Теперь вот думаю, с идеалом прокол вышел.

Оффлайн Танюська

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 12:25:19 »
0
Внешность  реальных моих кавалеров кардинальная противоположность моему идеалу ,  *modesty* *modesty* *modesty*! Но вот по характеру то что мне нужно процентов на 80 % ! Вообще я заметила , что мне очень часто попадается практически 1 и тот же типаж , даже по знаку зодиака все с одной стихии !

Оффлайн оlessya

• Наблюдатель
  • Леди

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2010, 12:56:54 »
0
А мне кажется, что идеальные мужчины бывают только в кино. И красавчики они там, и умные, и с чувством юмора, и в постели о-го-го! Однако, и партнерши у них соответствующие... Так как я сама далека от идеальной внешности, да и заманивать мужчин в свои сети не могу, поэтому на идеал не претендую. В общем-то, мне нужен партнер, с которым легко идти по жизни, который всегда поймет и поддержит, будет опорой в трудную минуту. Мой муж почти соответствует этим требованиям. И я стараюсь быть для него такой же...

Оффлайн Лютиен

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2010, 13:05:19 »
0
У меня совпало....Причем первый парень был полная противоположность по внешности и характеру, а сейчас мой любимый "от" и "до" как я мечтала: выше меня на целую голову, сильный, кареглазый, черные волосы, загорелый, и добрый, и умный, и веселый. Просто обожаю его!!!!!!

Оффлайн Granula

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2010, 13:14:48 »
0
Когда мы говорим об идеале, то во главу угла ставим внешность. Оlessya права, действительно, самое важное найти человека, который станет возлюбленным, другом, хорошим отцом твоих детей и конечно же возьмет ответственность за семью. А нам остается ему в этом помогать. Я за ответственных мужчин.

Оффлайн Ahat

• Постоялец
  • Просто, живу...

• Сообщений 128
  • Респектов +23
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2010, 13:25:17 »
0
Идеальность - это так скучно. Ведь, порой, небольшие недостатки придают особую привлекательность и своеобразие человеку. К Идеалу нужно стремиться, но достичь его, значит придти к конечной цели. А что потом? Идеал -  всего лишь эталон. В реальной жизни он не существет, просто мы таким его определяем, по нашим меркам.

Оффлайн Аня23

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2010, 14:24:18 »
0
Был у меня парень почти совпадавший с моим идеалом. Но не сложилось. А сейчас живу с любимым мужчиной, очень счастлива.А он полная противоположность моего вымышленного идеала. Так то.

Оффлайн llolla

• Наблюдатель
  • Я сегодня просто прелесть, какая гадость...

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Декабрь 2010, 12:45:16 »
0
Неблагодарное это дело - идеал выдумывать. Все будут проигрывать хотя бы в чем-то этой картинке из воображения. И надо оно кому-то? Процитирую фразу из фильма "Неспящие в Сиэтле": "Судьба - это идентичность параметров двух нервных систем". Вывод - когда вдруг почувствуешь: "Мы на одной волне" - цвет волос и прочие параметры теряют всяческое значение))))