Автор Тема: Как объяснить парню, что он сильно навязчив в телефонном общении?  (Прочитано 3534 раз)

Оффлайн КласснаяАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мой парень звонит мне в день раз по 15. Я уже просто не представляю о чём можно с ним разговаривать. Я ему пыталась объяснить, что его звонки мне уже крайне неприятны, но он постоянно обижается и говорит: "Неужели тебе не приятно со мной разговаривать по телефону, я тебе противен?". Я уже даже и не представляю, что ему рассказывать. Он даже не даёт мне возможности успеть за ним соскучиться. Как избавиться от этой навязчивости?

Форум аватар

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
взять его на слабо *wink* Пусть докажет, что может звонить не более двух раз в день: что бы сказать "доброе утро" и "спокойной ночи" *victory*

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
А вы уверены, что любите этого парня?! Если не можете часто его слышать, как то сомнительно в искренности отношений. В семейной жизни, вы вообще будете друг друга видеть и слышать каждый день, как же вы тогда будете! А сократить количество разговоров можно просто не брав трубку и объяснять ему постоянно новыми причинами (была в ванной, не слышала, громко играла музыка и т. д.).

Оффлайн Lalla

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну в этом случае совет один, не брать трубку. Если это ваш парень, то наверное ему лечится надо от ревности. Это скорее всего поэтому он вам звонит так часто. Если вы его любите, то разговор по душам или аналогичные поступки, чтобы показать как это. Если нет, смените карточку.

Оффлайн Marmelato4ka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
По-моему, самый верный способ объяснить что либо молодому человеку, это сказать прямо. Выбирая слова, конечно, не обижая. Просто сказать, что не имеете возможности так часто общаться по телефону.

Оффлайн Makusia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Вы говорите, что не о чем с ним разговаривать... ну и не надо!
Я, например, могу с бывшим часами разговаривала, когда он в командировку ездил   *smile* И не могу сказать, что это была ревность, нам просто было интересно вместе общаться и сейчас мы иногда созваниваемся (так поболтать на пол ночи...)
Но если Вам его звонки надоедают, а он этого не понимает, то лучше скажите напрямую (не перестанешь навязываться - прощай, прости  *wink*)

Оффлайн Danya.ira

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Это пройдет! Я за такого парня вышла замуж. Сейчас он звонит всего 2-3 раза в день. Просто  ему хочется постоянно слышать ваш голос, он скучает, а когда станете жить вместе, эта потребность исчезнет.

Оффлайн машуля

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
на...послать его раз он этого не понимает  *smile*