Голосование

В каком классе вам было интереснее всего учиться?

1

1 (8.3%)
2

0 (0%)
3

0 (0%)
4

0 (0%)
5

0 (0%)
6

0 (0%)
7

2 (16.7%)
8

0 (0%)
9

3 (25%)
10

2 (16.7%)
11

4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 17 Ноябрь 2010, 19:41:40

Автор Тема: о школьных годах  (Прочитано 6580 раз)

Оффлайн RIDEBLACKАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
о школьных годах
« : 08 Октябрь 2010, 20:41:40 »
0
Дорогие мои друзья, давайте вспомним о самом прекрасном что было в школе, и поделимся этим с другими))

Форум аватар

о школьных годах
« : 08 Октябрь 2010, 20:41:40 »

Оффлайн RIDEBLACKАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: о школьных годах
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2010, 20:47:13 »
0
Например мне было интересно учиться в 1 классе, в 9 и 11)) в 1 классе, для меня всё было дико, всё в первый раз, новые люди. незнакомые уроки, было всё необычно и очень интересно)) в 9 классе впервые появилось моё любимое обществознание и право. именно тогда я определился с будущей профессией)) ну а в 11 классе, мы были элитой, самые старшие, гордость школы, ну само собой разумеется ЕГЭ, школа это замечательно)) ну кто ещё расскажет о своей школьной жизни?  *wink*

Оффлайн ELISo4ka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 22:23:32 »
0
Я сейчас учусь в 9 классе. У нас в школе 11 класса нет и мы несем ответственность выпускников. Тем, кто остается учится дальше тем более круто: дважды выпускники. *girlfriend* *smeshno*

Оффлайн Petro

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 22:33:03 »
0
Эх...школа,самые клёвые годы....никаких проблем,делай всё что хочешь...радость а не годы!!!Самый отличный у меня 9 класс...в этом году я ничего не делал...домашнее задание и не пытался дела,а только гулял...зато экзамены сдал на отлично...))

Оффлайн maxsever

• Гость
  • *
  • Мы живы

• Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 23:55:14 »
0
У меня выпускной класс был 38 человек. Вот это была толпа. В 11 классе было круто, особенно в начале, но потом, когда ближе к выпускному, слишком много головной боли, забот и хлопот. Хотя многие из них были приятными. 

Оффлайн Eaglew

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2010, 18:34:19 »
0
Больше всего мне нравилось учиться в последних классах. Как ни крути, а когда взрослость наступает - это намного интереснее, хотя в детстве тебе намного легче... Эх, школьные годы мои, как быстро вы пролетели!

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2010, 20:40:48 »
0
Мне больше всего нравилось учится в 11 классе. Последний класс, как последняя ступенька, заканчиваются  беззаботные деньки и начинается самостоятельная жизнь: выбор любимого дела, профессии, создание семьи.

Оффлайн Silver

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2010, 17:24:11 »
0
Конечно же, учиться в последних (предвыпускном и выпускном) классах было интереснее всего. Постигая учебу, уже готовились шагнуть в институт, университет. Да и учителя относились к нам как к почти взрослым людям и немного как к коллегам, а вообще - с гордостью.

Оффлайн сергей1

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2010, 19:33:06 »
0
Да школьная пора была золотая, только понимаем мы это когда школьные годы далеко позади. В последних, выпускных классах хочется быстрее вступить во взрослую в жизнь. А сейчас думаешь, как здорово было, с утра сходил в школу прикололся с одноклассниками и весь день свободен, нет никаких проблем.

Оффлайн Света Михайлова

• Новичок
  • *
  • Сообщений 43
  • Респектов +4
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2010, 00:08:41 »
0
Для меня - всё что было в школе, всё самое прекрасное. Но 9 класс запомнился больше всего. Жаль, что нельзя вернуться в прошлое и снова почувствовать себя школьницей.

Оффлайн Goroshinka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2010, 18:46:39 »
0
Честно говоря, не особо настольгировала по школьным годам пока училась в универе, некогда особенно было. Зато теперь, я можно сказать взрослый человек, с радостью вспоминаю те беззаботно-бесшабашные школьные деньки.Жаль только, что я практически не общаюсь со своими бывшими одноклассниками *connie_twiddle* На ум приходит песня Касты: "вот время было помню, таким казался мир огромным и те кто стал теперь посторонним, вспоминаются с теплом мне"

З.Ы. Надо бы в контакт выложить фотки со школы, там все мелкие такие и прикольные, точно, альбом сделаю целый! *smeshno*

Оффлайн Иван Петров

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2010, 14:48:50 »
0
Доброго времени суток. Знали бы вы как я хочу обратно в первый класс. Школьные годы самые прекрасные годы в моей жизни. Когда я оканчивал 11 класс нас было 32. Каждый день был повод для смеха. Когда я учился в школе я хотел побыстрей в университет, а сейчас хочу обратно.

Оффлайн ВoJIoCaTuK

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2010, 15:43:21 »
0
Для меня самые лучшие классы - это первый,так как всё в первый раз,всё так интересно...0) потом седьмой класс,начали понимать некоторые интересные вещи,но не из предметов,а из жизни... И конечно девятый и одиннадцатый...

Оффлайн kolonetic

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Январь 2011, 18:04:39 »
0
Мне больше всего запомнился 11 класс. К тому времени у нас в классе сложилась своя компания, и мы постоянно проводили время вместе. Это было самое веселое время в школе.

Оффлайн mongolrol

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Январь 2011, 16:15:10 »
0
Мне не нравилось учиться .    Из-за частых переездов  приходилось менять школы как перчатки. Только вольёшься в коллектив и всё заново. Но больше всего запомнился 9 класс. В 16 лет море по колено . Эх было время!

Оффлайн aerith

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Январь 2011, 23:57:44 »
0
Мне тоже не нравилось учиться, но возвращаться не хочу, слава Богу всё закончилось  *super*

Оффлайн pywkarik

• Наблюдатель
  • я - бест оф зе бед!

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Январь 2011, 13:51:54 »
0
Учится я любила, а вот терпеть насмешки одноклассников - нет... я была гадким утёнком, хотя и умным:)
А теперь я красивая и .... тоже умная  *:P*

Я бы вернулась в школу но только такой, какая я сейчас - посмотрела бы на гнусные рожы одноклассников *on_the_quiet2* *on_the_quiet2* *on_the_quiet2* *on_the_quiet2*

Оффлайн Igor.Vlasof

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Январь 2011, 14:12:03 »
0
Здравствуйте. Учась в школе думал. когда же это наконец закончится, то есть обучение. Закончив школу и получив как говорится путевку в жизнь теперь осознаешь что действительно школьные годы были самыми беззаботными и чудесными как в песне.

Оффлайн Slavasvarnoy

• Решительный
  • Эти глаза не против!

• Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Март 2011, 00:29:08 »
0
Я запомнила школу только с лучшей стороны! С 9 по 11 класс была членом школьного пресс-клуба! Вот это жизнь. Ни одно событие в школе и городе мимо нас не прошло! Проводили по классам опросы на злободневные темы, а по средам на большой перемене - Хит парад! Лучшая 5 песен по мнению учеников звучала на всю школу! Жаль, ничего вернуть нельзя!

Оффлайн bagirrra123

• Наблюдатель
  • bagirrra123

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Март 2011, 22:34:36 »
0
Школу закончила 19 лет назад. Но помню все. Было интересно, когда мы на переменах между уроками делились с друзьями, кто как провел время. А еще очень интересно было, когда мы ездили на отработку в лагерь. Ходили мазать зубной пастой друг друга. Сначала мальчики девочек, потом на следующую ночь девочки мальчиков. И много-много еще всяких развлечений придумывали.

смешные истории из школьных годов

Автор anisjon3000

Ответов: 2
Просмотров: 2396
Последний ответ 27 Август 2010, 19:43:04
от lediya
Отрывки из школьных сочинений 8)

Автор Vampire Princess

Ответов: 10
Просмотров: 7121
Последний ответ 09 Июнь 2011, 20:37:03
от Alika