Автор Тема: Любовь на расстоянии (не виртуальная!!!)  (Прочитано 4001 раз)

Оффлайн AnnazelАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Крепка ли любовь на расстоянии (не виртуальная!!!), а на расстоянии. Когда пара вынуждена жить отдельно-в разных городах, странах. У меня был опыт такого общения - бесконечные телефонные звонки, встречи на вокзалах, проводы со слезами. До сих пор удивляюсь о чем можно было разговаривать? Теперь у нас сын и живем мы разумеется вместе! Делитесь вашим мнением, опытом  надеюсь что у большинства все закончилось так хорошо, как у автора этого поста):

Форум аватар

Оффлайн arfaofharmony

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Думаю все таки все зависит от силы любви. Я знаю людей, которые вдержали это испытание и тех, для кого их собственные цели оказались важнее. Лично я не смогла выдержать в разлуке со своим парнем и месяца, постоянно общались по скайпу(хотя честно сказать,  он мучался больше, чем я). Теперь решили вообще не расставаться, насколько это, конечно, возможно.  *smile*

Оффлайн floks

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
любовь на  растоянии  крепнет по собственному  опыту знаю . когда я встречался  со всоей девушкой , шя она уже  жена  она меня  1.5 года  ждала.после  приезда поженились пожили 2 года  и опять я уехал по работе на 1.8 года шя  жду недождусь возврашения к своей жене и крохе  доче..блин уволюсь с  этой работы

Оффлайн Macarena

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да все зависит от того, действительно ли это любовь и насколько долго длятся расставания. Думаю ждать годами даже при очень сильной любви мало у кого получится.
Мы с мужем тоже немного через это прошли  *wink* Жили в разных странах около года, но ничего, не прошла любовь ( сами удивляемся  *smile* ) Конечно иной раз могли и час по телефону говорить, счета потом бешенные приходили  *smeshno* Но не думаю, что я смогла бы жить с....моряком дальнего плавания или типа того. Потому что не представляю, как это возможно, видеть мужа пару месяцев в году. Так что это кому как, я знаю пример такой пары, до сих пор живут, двое детек, а муж запросто на 6-9 месяцев уходит в плавание. Индивидуально все.

Оффлайн dikaia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
ну не верю я в любовь на расстоянии, хоть убейте=)

Оффлайн Roberta

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Испытала во всей красе и тяжести любовь на расстоянии. Он работал в других городах, потом странах. Виделись 2-3 дня в 2-3  недели. Или я ездила к нему на неделю-другую. Очень скучали. Бывали и встречи на вокзале, когда встречала проходящий поезд. Какой-то такой гостинного типа брак был. Довольно долго так продолжалось, пока, наконец, не объединились в одной стране. Но, закончилось это плачевно, оказалось, что и интересы у нас разные, и взгляды на жизнь, на воспитание. Не вынесла любовь, разрушилась. Кстати сказать, товарищ то времени зря не терял в разлуке. Больше ни за что не соглашусь на такие отношения. Только вместе, максимум командировки на пару дней.

Оффлайн Bockpec

• Наблюдатель
  • Вася

• Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Любовь на расстоянии,как ветер,дующий на костер: либо разгорается все сильнее и сильнее,либо совсем затухает. У меня такой опыт был-неудачный. Respect всем тем у кого любовь выдержала все трудности и расстояния! Удачи всем,любите друг друга!

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня тоже есть опыт любви на расстоянии, к счастью - положительный. Мы с мужем, когда познакомились жили в разных городах. Правда он старался приезжать ко мне на выходные. Выдержали всего полгода таких встречаний, потом он забрал меня к себе и мы уже 4 года живем в счастливом браке. Так, что я думаю, что если любовь настоящая, то расстояение можно легко преодолеть.

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да какие могут быть расстояния, с нынешним уровнем техники? Skape включил, и болтай себе на здоровье, хоть целую ночь. И ведь можно не только болтать, но и ещё кое-чем приятным заниматься. Мы же не в 50-е годы живем, когда любящие люди ждали с нетерпением телеграммы, от своей второй половинки. Прогресс, однако... 

Оффлайн Света Михайлова

• Новичок
  • *
  • Сообщений 43
  • Респектов +4
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Любовь на расстоянии - очень тяжело. Ни телефон, ни скайп не заменят тепло, ласку, нежность ...  Только действительно сильные люди могут так жить и встречаться.

Оффлайн Alena_exe

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
После 2-х недельной страсти он уехал в другой город. Два месяца длилась проверка отношений.
Звонили, писали, ревновали, но отношения стали портиться. И он принял решение.
Мы поженились.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
Мы поженились.
совет да любовь! *super* Теперь не расставайтесь! *pardon me*

Оффлайн Kudik

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я с будущим мужем встречалась на расстоянии 1,5 года. Я жила в одном городе, училась в другом, а он жил в третьем. Виделись раз в месяц. Было очень тяжело, радость встреч, истерики на вокзале с просьбой не уезжать. Зарядки телефона не хватала , мы разговаривали все свободное время. В итоге я закончила институт и мы сразу поженились.

Оффлайн Katuhin

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Доброго время суток! Я не верю в любовь на расстоянии. Даже если поддерживать это чувство СМС-ми, скайпом, звонками и прочими чудесами прогресса, после начала совместного проживания откроется много того, что скрывает виртуальное общение. Окажется, что твой любимый тоже человек, что он неаккуратен, неряшлив и поговорить-то не о чем. Раньше хоть были темы о разлуке, обоюдном скучании и т.п., а теперь - жизнь и решение насущных проблем.

Оффлайн Vira

• Новичок
  • *
  • Ушла в себя и заблудилась!

• Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
любовь на расстоянии реальна! очень реальна!..я люблю своего парня очень сильно, мы всегда ждем времени когда сможем втретится, а когда это случается - вместе на седьмое небо летим!! *modesty*

Когда приходит любовь?

Автор ship10

Ответов: 4
Просмотров: 4094
Последний ответ 19 Сентябрь 2011, 16:34:08
от Эльвирка
Инвалидность партнёра и любовь

Автор miss_Smile

Ответов: 6
Просмотров: 2740
Последний ответ 27 Февраль 2015, 23:18:14
от Karissima