Автор Тема: S4 League  (Прочитано 1571 раз)

Оффлайн DatexyАвтор темы

• Наблюдатель
  • Рия

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
S4 League
« : 11 Октябрь 2010, 19:48:43 »
0
S4 League - это MMOTPS, шутер от третьего лица, созданная в 2008 году.
Я играю в нее вот уже полтора года, и самое главное, она мне не надоедает) Докачалась до 37 лвл, есть и комби мастер 11 лвл) Кому-то это вещи покажутся непонятными, поэтому советую посетить Википедию, там все в деталях расписано, а потом, закачав игру, ознакомиться со всем на практике ;)) От себя могу добавить, что игра интересная, существует не мало серверов, а именно: английский, немецкий, русский, испанский и др. Каждый выбирает сам, где ему лучше играть. Сама играю на английском, более привычнее, нежели русский.
Кого заинтересовало, присоединяйтесь) А кто уже играет, поделитесь своим мнением об игре  *victory*

Форум аватар

S4 League
« : 11 Октябрь 2010, 19:48:43 »

Оффлайн Maksoner

• Постоялец
  • Сообщений 137
  • Респектов +41
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: S4 League
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2011, 17:36:08 »
0
не ожидал увидеть тут эту игру,я в нее играл можно сказать был задротом в нее ну а потом стер через несколько недель скачал а забыл акаунт и пароль,уже было лень играть без друзей и начинать все заново и я ее опять стер *guntootsmiley*

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: S4 League
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2011, 18:22:47 »
0
Игра сама по себе не плохая, думаю стоит взглянуть. Не думаю, что затянет, но попробовать стоит.
 Datexy, могла бы добавить видео геймплея(ну может и не надо, но для таких как я, которые впервые слышат о ней - пригодилось бы)  и ссылку где скачать... Вот офф сайт http://s4.ru.alaplaya.net/
*pardon me*