Автор Тема: Купоны на сайте БИГЛИОН.  (Прочитано 2711 раз)

Оффлайн @UR@Автор темы

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Купоны на сайте БИГЛИОН.
« : 16 Октябрь 2010, 13:36:53 »
0
Вчера сестра рассказала мне про сайт БИГЛИОН.

На этом сайте можно приобрести купон со скидкой от 50 до 90% на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д. в вашем городе. Вот инфо с сайта:

1. Ежедневно на Biglion появляется специальное предложение, по условиям которого Вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Каждый день — это что-то новое. Возможно это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.

2. Приобретайте купоны для себя или в подарок, просто нажав на кнопку «Купить», и выбирайте удобный для Вас способ оплаты (банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы и т.д.)

3. Предложение будет подтверждено, если достаточное количество людей купит минимальное количество купонов, указанное в данном предложении на сайте. Если этого не произойдет, предложение аннулируется, и деньги Вам возвращаются.

4. Вы стали счастливым обладателем купона? Поздравляем! Просто распечатайте его и предъявите по месту требования.

Я, конечно же, как человек никому не доверяющий *scratch_one-s_head* предположила, что это лохотрон, но сестра сказала, что её друзья пользуются этими купонами и никакой это не развод.

Вот теперь хочу приобрести 2 купона на посещения кинотеатра на любой сеанс (даже на 3Д) в любое время в течении следующего месяца. Стоимость купона 40 руб (он естественно разовый). А билет в кино стоит от 170-250 руб. Теперь остаётся только выбрать фильм, сходить на него и отчитаться работают эти купоны или нет *smeshno* Ссылка ниже. Там можно выбрать свой город и посмотреть на что именно предлагаются купоны со скидкой в вашем городе. Предупреждаю на всякий, что сама ещё не проверила на себе, но сестре верю.

Спойлер
Вот ссылка на сайт кому интересно Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну всё купоны купила! С Яндекс кошелька мне это вышло 88,7руб. Выберем с мужем фильм и в течении месяца сходим *smile*
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2010, 06:25:43 от @UR@ »

Форум аватар

Купоны на сайте БИГЛИОН.
« : 16 Октябрь 2010, 13:36:53 »

Оффлайн @UR@Автор темы

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Re: Купоны на сайте БИГЛИОН.
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2010, 16:53:24 »
0
Сегодня наконец-то поменяла купоны на билеты в кино...Никаких проблем не возникло. Завтра идём с мужем смотреть мульт в 3Д *smeshno*

Оффлайн natalka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2010, 05:06:05 »
0
Скидки я тоже люблю, пользуюсь сайтом агрегатором скидок http://kuponator.ru/

Оффлайн Lis-Alise

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 14:48:15 »
0
А я как-то купила купоны на роллы со скидкой 70%, но акция не состоялась, деньги вернули.