Автор Тема: Диета  (Прочитано 2622 раз)

Оффлайн dinarochka1992Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Диета
« : 07 Сентябрь 2010, 11:28:04 »
0
Ни для кого не секрет, что львиная доля женского населения нашей планеты мечтают похудеть. Кто что только ни пробует - и обертывания, и голодания, и изнурительные физические нагрузки, давайте порассуждаем, где же она, золотая середина? какая диета позволит сбросить лишний вес без ощутимого вреда для здоровья? Девочки поделитесь опытом! *modesty*

Форум аватар

Диета
« : 07 Сентябрь 2010, 11:28:04 »

Оффлайн Dara

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Диета
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2010, 20:17:49 »
0
Многие считают, что лучшая диета - это ничего не кушать! *smeshno* Но по личному опыту знаю, что иногда и это не помогает, особенно при гормональных изменениях (например после родов), поэтому на мой взгляд лучше всего ничего не кушать за 4 часа до сна, ну или как говорится "завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин  отдай врагу". И побольше физических нагрузок. И никакого быстрого питания! В свое время много чего перепробывала, даже пила яблочный уксус, для закисления организма - это вроде бы должно было способствовать похудению, но теперь я в этом уже сомневаюсь *wink*

Оффлайн Lina1

• Наблюдатель
  • Lina1

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010, 09:25:02 »
0
Любая диета - это вред здоровью. Но когда было очень нужно, сама сидела на "кремлевской" диете. Но сразу скажу, это большая нагрузка на сердце и желудок, т.к. в этой диете  практически исключаются фрукты и овощи, а основа диеты - белковая пища (мясо, творог, яйца). Но диета очень эффективная. За неделю я похудела на 3,5 кг. Больше я себя не стала мучить, жалко здоровье. А подруга моя просидела на этой диете месяц и сбросила 8 кг. А вообще лучше проводить разгрузочные на обезжиренном твороге и кефире (0,5 кг творого и 1 литр кефира в день). Удачи! И думайте о будущем!

Оффлайн lock

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2010, 17:17:57 »
0
По моему диета - это неоправданные мучения *smile*
Ведь всю жизнь нельзя же сидеть на диете? Рано или поздно захочется чего-то вкусненького, и, к сожалению, это "вкусненькое" - вредно для нашей фигуры *;D*
Так что, лучший выход - это подсчет калорий, сколько скушал калорий - столько должен и потратить! Это даже не диета, это философия жизни!

Оффлайн Roberta

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 21:59:23 »
0
Естественно, как каждая женщина, сидела на диете. Большой эффект был от диеты доктора Аткинса, по-нашему , это равнозначно Кремлевской диете. Подошла к этому вопросу по-серьезному, все по правилам, эффект был значительный. Хотя в конце первого месяца была жуткая усталость и головокружения, пока организм сжигал имеющиеся запасы.  Хватило меня на пару лет. Сейчас я предпочитаю просто сбалансированное питание и занятия спортом. Меню сбалансированного питания составил диетолог, учитывая мои пристрастия. 

Оффлайн Selen

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2010, 18:50:54 »
0
Мне кажется, что лучше всего сидеть на вкусной диете, что я обычно и делаю.  Но вот только  количество  продуктов которые я съедаю, разумеется,  беру под строжайший контроль иначе ничего не получается. Есть диеты овощные, фруктовые, молочные и другие вот именно на такие диеты я и сажусь. Очень вкусно и полезно и как правило улучшается кроме фигуры еще и самочувствие.

Оффлайн Kaissa_A

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 15:21:23 »
0
В свое время перепробовала разные диеты, но помогло только сыроедение. Можно есть сколько влезет: овощи, фрукты, пророщенную пшеницу, орехи, немного оливкового масле холодного отжима в салатики, зелень, причем все это долно быть исключительно сырое! Чувство голода, надо сказать, появлялось уже через полчаса после еды, но нужно потерпеть хотя бы час, прежде чем погрызть следующую порцию. За месяц скинула 8 кг (был вес 74, стал 66) при росте 168. К тому же кожа стала гладкая-прегладкая, как у ребенка.

Оффлайн Anna777

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2011, 23:42:37 »
0
Самая лучшая диета та, при которой будешь худеть медленно, но стабильно. Как правило, все диеты, с помощью которых в кратчайшие сроки можно сбросить лишние килограммы, малоэффективны. Возвращается не только прежний вес, но и еще вдобавок к нему несколько килограммов.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 13:17:06 »
0
Каких только диет не придумано сегодня! но что интересно - многие бьются-бьются, "ломают "себя, а толку?
На ТВ-канале "Россия" в медицинское программе недавно показывали результаты эксперимента по применению диеты"по группе крови". Якобы, каждой группе предназначены определённые продукты. Но был подвох в программе: женщинам с разными группами крови давали еду, соответствующую группам крови, но не их - а другого человека. Т.е. женщина с 1-й группой получала диету по 4 группе и т.д. Участницам не сказали, что диеты "перепутаны".  Результат?  *smajlik*
КАЖДАЯ похудела!!!!
Вывод: главное , есть продукты, полезные для любого, и не есть вредные. А диета НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!!

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2011, 23:47:33 »
0
Я никогда не была толстой, и в тоже время не сидела на диетах. Чтобы не полнеть, нужно уметь себя ограничивать, т.е. не есть на ночь, устраивать разгрузочные дни хотя бы раз в неделю, не переедать. Ну и конечно нагружать себя физически.

Оффлайн TheAAtta

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 14:39:38 »
0
Конечно,чтобы быть в хорошей форме необходимо соблюдать определенные правила: после 18.00 не есть, ходить в фитнес- клуб ит.д. Но так не хочеться.. Решила испробовать на себе белковую диету. Результат-12 кг. за два месяца. А теперь поддерживаю вес ,занимаясь зарядкой 10-15 мин. каждый день.

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Февраль 2012, 18:05:57 »
0
Я похудела на 5 кг на рисовой диете. Заключается в том, что три дня кушаем только рис без соли + 3 ч.л. меда, следующие три дня - отварное мясо курицы и мед, последние три дня - овощи и мед. жидкости нужно пить много. Для меня это абсолютно не голодная диета.